Prezident

Элитный участник
Юля. А почему в мониторинге у многих стоят цифры в Прирост, Просадка, Equity, а у меня, как и ещё у нескольких - вообще пусто? Я сначала думал, что это из-за не верного пароля. Так я его вам выслал. С чем это связано и что это может означать?
Возможно, Юля еще не успела поправить.... (скорее всего) напомните ей в личку.
 

Prezident

Элитный участник

не тот счет...
пройдите во второй ссылке 6.2. Регистрация в конкурсе
Для регистрации конкурсного счета требуется ввести данные главного счета: в окне «логин» - e-mail, в окне password – ваш пароль. и зарегистрируйте правильный счет, это счет скорее всего реальный для бонуса...
счет для конкурса начинается на 3 и состоит из 7 цифр.

Затем просите Юлю, чтобы заменила счет в мониторинге, ей отправте правильные счет и пароль...

Кто ошибся с номером счета, делают тоже самое..
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
почему на форуме написано что регистрация по 2 вефраля а на сайте конкурса по второй ссылке-пишет что 6 января только
Начало конкурса 6 января, а окончание регистрации 2 февраля.

кстати на мониторинге писать фамилию на английском как на форекс опене или по русски можно? короче написал на английском и в скобочках на русском, но к сожалению проблема с мониторингом-у меня ник то там другой отличный от форумного там serg_panther я так и не смог восстановить этот что тут и в предыдущем конкурсе заново зарегился а это не помешает?
/QUOTE]
Господа, я еще раз обращаю внимание, что регистрироваться в мониторинге нужно под НИКОМ ФОРУМА! Фамилии и ваши личные данные - это только для брокера, нам они не нужны.

Я понял так что Россия проиграла Китаицам и теперь мы все здесь будем против Китаицев торговать? Либо я уже в празднике!Всех С Новым Годом! И Продадать Вам Евру по дороже.
Ну в целом все верно :) Основная цель - наподдать китайцам :bruice:

Про мониторинг.
Ничего страшного, поправим.

а не Основные, должны выпрашивать Звездочку? :disappointed:
Звезды вчера раздали всем, у кого ники на форуме и в мониторинге совпали. Остальным придется чуть подождать.

Юля. А почему в мониторинге у многих стоят цифры в Прирост, Просадка, Equity, а у меня, как и ещё у нескольких - вообще пусто? Я сначала думал, что это из-за не верного пароля. Так я его вам выслал. С чем это связано и что это может означать?
Винюсь: выпускали журнал, 80 номер, и я просо еще не успела обновить конкурсные данные. Все поправим.
 

elena1319

Новичок форума
Мне непонятно. аккаунт в компании отрыт давно. Торговала в конкурсах и на реальном депозите, получала и отправляла деньги на счёт. какая ещё верификация нужна? В разделе конкурсов пишет нет верификации.
 

Юлия

Главный редактор
Мне непонятно. аккаунт в компании отрыт давно. Торговала в конкурсах и на реальном депозите, получала и отправляла деньги на счёт. какая ещё верификация нужна? В разделе конкурсов пишет нет верификации.
Ну само собой верификация для тех, у кого ее еще нет.
 

Юлия

Главный редактор
Юля. А почему в мониторинге у многих стоят цифры в Прирост, Просадка, Equity, а у меня, как и ещё у нескольких - вообще пусто? Я сначала думал, что это из-за не верного пароля. Так я его вам выслал. С чем это связано и что это может означать?
Поправила ваши данные.

Про мониторинг.
Не смогла найти ваши данные, чтобы перенести в конкурс. Требуется инвест пароль.

Prezident, просьба к вам, зайти на мониторинг и прислать мне инвест пароли всех пользователей, у которых начальные данные конкурса не отображаются.
Мониторинг: https://fortrader.org/services/contest/single?id=33
 
Верх