morozik1959

Местный знаток
Ну в целом все верно :) Основная цель - наподдать китайцам :bruice:
Если наподдадим китайцам,
премиальных накинете?

Или только звёздочку. :D:D:D
Сделали бы какую нибудь премию, тому кто победит китайцев,
вот это будет битва.
 
Последнее редактирование:

Веселый Рождер

Заблокирован
Хороший конкурс. Очень интересно принять участие. Тем более, что даже если не занять призовое место, можно получить бонусы на торговый счёт
 

Prezident

Элитный участник
Prezident, просьба к вам, зайти на мониторинг и прислать мне инвест пароли всех пользователей, у которых начальные данные конкурса не отображаются.
Мониторинг: https://fortrader.org/services/contest/single?id=33

6-ти человек инвест пароли отправил в личку, кто оставлял свои счета в теме...

еще отправил aleksandr10, он так и не указал свой правильный счет 3002943
 
Последнее редактирование:

Gutti

Новичок форума
А для чего придуманы такие сложности, как полная верификация для получения приза?
 

Prezident

Элитный участник
А для чего придуманы такие сложности, как полная верификация для получения приза?
такие правила у всех лицензированных брокеров, регуляция требует полной проверки клиентов...
Защита от мошенников...
 

Gutti

Новичок форума
такие правила у всех лицензированных брокеров, регуляция требует полной проверки клиентов...
Защита от мошенников...

Зачем такие громкие слова насчет лицензированных брокеров?
Я зарегистрирован и верифицирован более чем в десятке ДЦ, но у меня никогда не было счетов в банке, а соответственно и выписок, а квартира в которой я живу оформлена не на меня, соответственно и счет приходит не с моим именем. Так что теперь, это не лицензированные брокеры, раз верифицировали меня без таких данных?
 

Prezident

Элитный участник
Зачем такие громкие слова насчет лицензированных брокеров?
Я зарегистрирован и верифицирован более чем в десятке ДЦ, но у меня никогда не было счетов в банке, а соответственно и выписок, а квартира в которой я живу оформлена не на меня, соответственно и счет приходит не с моим именем. Так что теперь, это не лицензированные брокеры, раз верифицировали меня без таких данных?

Для Россиян достаточно паспорта и скана регистрации
 
Последнее редактирование:

Gutti

Новичок форума
Для Россиян достаточно паспорта и скана регистрации

Это меняет дело. Только подскажите насчет скана регистрации.
Там в разделе "верификация адреса" можно выбрать одно из двух: выписку из банка и счет за коммунальные услуги. Что мне выбрать, чтоб можно было загрузить страницу паспорта с регистрацией?
 
Верх