PARTISAN

Интересующийся
Логин:3002758 зарегистрирован в другом турнире, извините.
 

Misanthrope

Активный участник
Заглядываешь в мониторинг и прям радуешься - пестрая карта русскоговорящих трейдеров! Кого еще не хватает?

attachment.php
Красота среди бегущих, нет ни первых, ни отстающих!.
 

Юлия

Главный редактор
Ну вот и основные лидеры к нам подтягиваются! :)
 

niklss

Интересующийся
Привет! Непонятка. Из личного кабинета открываю счёт demo ESN. Он начинается на 5 и сервера там другие. И ещё, что за главный счёт?
 

Prezident

Элитный участник
Привет! Непонятка. Из личного кабинета открываю счёт demo ESN. Он начинается на 5 и сервера там другие. И ещё, что за главный счёт?

Где Вы нашли, что вам нужно открывать именно демо ецн?
Емейл и пароль--это ваши данные от главного счета , то есть евалета.. (данные для входа вкабинет FXOpen и для входа на Forexcup)
Если вы смогли зайти в кабинет, значит у вас есть уже логин и пароль, переходите по второй ссылке сразу... и там вам сгенерируется именно competition ECN счет...и будет именно на тройку, следуйте инструкции и будет вам счастье.. :)

Пишите в личку, если есть вопросы, всегда помогу...
 
Последнее редактирование:

LLT79

Новичок форума
а не Основные, должны выпрашивать Звездочку? :disappointed:

Посмотри, когда последнюю звездочку вешали им на мундир!?!
(Хотя они, по моему, и не выпрашивали...)
..........................................................................................
Поглядел?
Вот то-то же!!
Значит и нам пора мундиры шить...для звездочек.:)
 
Последнее редактирование:

Dmitriy12

Новичок форума
Юля. А почему в мониторинге у многих стоят цифры в Прирост, Просадка, Equity, а у меня, как и ещё у нескольких - вообще пусто? Я сначала думал, что это из-за не верного пароля. Так я его вам выслал. С чем это связано и что это может означать?
 
Верх