Русский насос

SW111

Гуру форума
балласт сброшен, давление 28 тонн...погода стоит замечательная, светит солнце :not-bad:
 

Вложения

  • www.myfxbook.com_2015-08-28_08-29-23.png
    www.myfxbook.com_2015-08-28_08-29-23.png
    39 КБ · Просмотры: 201

Michiru

Местный житель
Игорек, закинул бы свою систему на 10-20к реальных баксов, а не центов ?)
 

SW111

Гуру форума
ага...а потом проснулся, а РВД нет :not-good:...я сатыжку разгоняю...ну максимум штукарик...

если ТОР пойдёт как планируется, а он идёт, то моя сатыжка через год-другой и станет как раз 10-ю тоннами...лот был 10, сейчас 8,6...ноль не за горами! :not-bad: главное я больше не теряю деньги! Тор так устроен...
 

ad2012

Прохожий
А что мешает расширяться? Если стратегия плюсовая, на нескольких компаниях и сидеть с ней нужно, тот же принцип торговли корзиной.
 

Gomunkul

Активный участник
ага...а потом проснулся, а РВД нет :not-good:...я сатыжку разгоняю...ну максимум штукарик...

если ТОР пойдёт как планируется, а он идёт, то моя сатыжка через год-другой и станет как раз 10-ю тоннами...лот был 10, сейчас 8,6...ноль не за горами! :not-bad: главное я больше не теряю деньги! Тор так устроен...

Главное сгустить тучи и нагнать атмосферу таинственности.....:D
Стратегия тоже имеет право на существование, но тоже не без греха.
Для тех, кто ломает голову и рвет на эээ.... голове волосы))), перевожу:
по сигналу чего-нибудь там выставляется лот 10. Если угадал - сразу неплохой куш. Если не угадал - долгое и нудное разруливание частями этих 10 лотов. Нудное в основном потому что долгое, рулит то робот, ему пофиг. Если разруливать по 0,1 лоту и без мартина - риск достаточно небольшой, но тягомооооотииинаааааа:facepalm:
 

Gomunkul

Активный участник
Парни, не расстраивайтесь, грааль может быть только в вашей голове.
Кстати, стратегия не так уж и плоха, если соблюдать некоторые условия.
1. Во-первых, не переборщите с первоначальным лотом.
2. Далее, вы должны определить для себя точку выхода. Да, именно вЫхода.
3. Рекомендую работать только на продажу, т.к. откатных движений при росте цены намного больше, чем при падении. Т.е. при неудачном входе на продажу усредняться будет намного эффективнее.
4. Точка входа. Это смешно и банально, но тем не менее)))). Как только увидите часовой график в правом верхнем углу - продавайте!
5. При удачном заходе неукоснительно соблюдайте пункт № 2.

ЗЫ. Да, ну и само собой разруливайте по 0,1 лоту и без мартина.
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума

не вся, товарищ следователь, не вся! :laugh: вход у меня не абы как, а по суперсигналу...выход по его окончанию...выхлоп за сутки может дойти до 1000%...а можно сразу схватиться за руль...это единственный минус...но не за валидол при таком большом лоте - это плюс! ;) всегда и во всём ищите плюс! :not-bad:
 

SW111

Гуру форума
Если угадал - сразу неплохой куш.

и на этом этапе 50% успеха зависит от точности индюка! ещё 50% на то что график сразу рванёт в нашу сторону без приколов...

Нудное в основном потому что долгое, рулит то робот, ему пофиг. Если разруливать по 0,1 лоту и без мартина - риск достаточно небольшой, но тягомооооотииинаааааа:facepalm:

я использую свой суперруль и лот в нём не 0,1, а даже 0.01!!! на разрул уйдёт месяц или чуть больше (при том, что депо можно увеличить в разы изначально за пару дней, ожидание стоит того)...маржи при этом 100500 тонн и за депо я стопудово спокоен, но разрул при лоте 001 медленный ессно...однако я нашёл простой способ ускорить процесс - это временная доливка с кратным увеличением лота! это сработает как вы понимаете только при небольшом начальном депо (100) + (900)...разрулили висяк и доливочку (900) сразу отстегнули :)

на данный момент рулю лот 8, то есть за 10 дней уничтожил в локе 2 лота...пока рулю без доливки :not-bad:

данная высоковыхлопная метода разработана мною специально для сброса накопленного жира на пальмовый остров, которому ваще пофик на всё ))
 

Вложения

  • palmovyy_ostrov_20.jpg
    palmovyy_ostrov_20.jpg
    73,4 КБ · Просмотры: 26
Последнее редактирование:

Кенто

Активный участник
А куда делся монитор велонасоса?
_http://www.myfxbook.com/members/alexeywam/велонасос/1275694
 
Последнее редактирование модератором:

alex1978

Местный знаток
А куда делся монитор велонасоса?
_http://www.myfxbook.com/members/alexeywam/велонасос/1275694
Туда же , куда деваются все пересиживатели лосей с локами- шмоками и разруливателями-рулями и педалями :D
 
Последнее редактирование модератором:

SW111

Гуру форума
А куда делся монитор велонасоса?
_http://www.myfxbook.com/members/alexeywam/велонасос/1275694

движок не были рассчитан на 700 метровую волну...при критическом давлении машины в 1 тонну надо было отрубать насос как полагается и включать руль, но кэп понадеялся на чудо, а чуда не произошло :not-bad:

e7e161d282268cff11075a365361ebe4__660x.jpg


плавали, знаем *hi*
 

Paladinen

Почетный гражданин
Так результат вроде как достигнут, остается только придерживаться стратегии. SW111 нашел для себя хорошую стратегию. Народ вроде как тоже что-то для себя открыл и все, обсуждать нечего
 

SW111

Гуру форума
на мониторе в подписи как вы видите успешно сдан 50-й этаж *hi*
баланс идёт впритирку с эквтити, с чем собсна я себя любимого и смею поздравить! :laugh:
теперь мой рост будет отображаться на аватаре! и будет виден всему форуму!
ветка временно закрывается до сдачи 60-го этажа! :not-bad:

 

Вложения

  • www.myfxbook.com_2015-09-17_13-59-02.png
    www.myfxbook.com_2015-09-17_13-59-02.png
    21,6 КБ · Просмотры: 69
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
Вот как надо работать головой...

сегодня на календаре 15 октября...

легко и непринуждённо, без шума и пыли я поднялся на 60-й этаж! на данный момент на евроморе наблюдается небольшой безоткатик...давление 15.5 тонн...

но главное это то, что эквити тянет к балансу как магнитом! то есть коридор сужается автоматически без моего вмешательства! сам горжусь! :D

да, это не та система где 1000% в месяц, здесь всего лишь 10%, но АБСОЛЮТНО стабильно, как и было задумано! система для большого депо! завалить систему невозможно! можно только резко закрыть ДЦ и улететь с моим баблом на Майами Бич по типу РВД и никому ничего не выплачивать...только тогда система рухнет...согласен...

и вот на этой спортивной ноте лифт снова закрывается до 70-го этажа!
поехали!


PS...это я блин вспотел менять аватар, не успеваю за тиканьем цифр на мониторе )))
 

SW111

Гуру форума
на календаре 7 ноября и я поднялся на 70-й этаж...но евроюсд продолжает лететь на юг...малейшее движение на север конечно подтягивает моё эквити вверх, но евра упрямо ставит свои южные свечки...давление упало до 10 тонн...думаю до стоп-крана ещё 1000 пунктов на юг...свечки по 150 пунктов? и это всё что ты можешь??? заряди свечку на 500 пупырей!!!...тогда я может проснусь...а пока чойта низачот! :not-bad:

только вот на пальме, запущеной с десятой скоростью таки сработал стоп-кран...с понедельника включаю руль...давление на ней 750 атмосфер...вполне достаточно для запуска 1 руля...разрулить мне надо 113 косяков...ну это как два пальца :not-bad:
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
75 этаж и шутка с южным ветром смотрю затянулась...давление 6 тонн...не стал ждать падения до тонны, пора принудительно закрыть всю эту хрень, поэтому включил старый добрый рулиган...
 

Вложения

  • www.myfxbook.com_2015-11-25_21-23-19.png
    www.myfxbook.com_2015-11-25_21-23-19.png
    46,6 КБ · Просмотры: 90
Верх