Русский насос

SW111

Гуру форума
если вкратце, то у австралопитека в сутки капает 008% и он счастлив


у меня же капает 035% в день...я счастлив троекратно! :D
 

frau marta

Местный знаток
не знаю сколько процентов , но в центах у меня получается в среднем за сутки по 60 капает,
 

P_Trade

Местный житель
У меня капает 0.7% в сутки, но это другая система.
_myfxbook.com/members/P_Trade/minicollider-3085670/1279632
 

Paladinen

Почетный гражданин
А что за "другая" система? Каких роботов используете?
 

SW111

Гуру форума
ну вот...сдан сороковой этаж...и если раньше надо было подтягивать эквити до баланса, то теперь этот отсталый метод отсыпки упразднён! :not-bad:
 

Вложения

  • www.myfxbook.com_2015-08-19_12-12-10.png
    www.myfxbook.com_2015-08-19_12-12-10.png
    35,3 КБ · Просмотры: 111

SW111

Гуру форума
всё просто...смотрите сами...судя по моему мону рост баланса одинаков как с большими рисками, так и с мелкими...тогда возникает вопрос: а нужен ли вообще этот большой риск и иллюзия вечнозелёного Лимона :D если риск только и делает, что опускает экву в район муладхары??? :not-good: таким образом мы приходим к выводу и далее по понятиям :not-bad:

возьмём к примеру любой монитор из интернета, первый попавшийся (картинка внизу)...с первого взгляду сразу становится понятно - риск у чела заоблачный!...мы видим что наверху у нас как бы светит солнце, как бы всё красиво, да? но внизу у чувака давно уже какбэ тлеет фитиль и в любой момент он может рвануть вслед за баблом *hi*
 

Вложения

  • мон какого-то типа ).png
    мон какого-то типа ).png
    24,2 КБ · Просмотры: 68
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
могу сказать одно...мною создана неубиваемая система!
называется она Торжество Разума или просто ТОР...
ТОР прост как 3 рубля и сложен одновременно, но главное он неубиваем и мечет лотомолнии по тренду! если его молот не поразил тьму хаоса с первого раза, то ТОР просто замораживается во времени и терпеливо ждёт, тем временем накапливая внутри новую энергию для нанесения точечного и мощного удара...именно за счёт этой хроноостановки он и неубиваем...

а теперь о предистории создания ТОРа...вот стейт...это работа лишь пары цепочек из программного кода днк ТОРа...это можно сказать мартипрадедушка ТОРа...но тем не менее дедуля как видите жарит бобы как молодой! :not-bad:

я не стал брать новый счёт, прицепил ТОРа к убитому в прошлом году счёту...и из-за этого на мониторе ТОРа почему-то ровная линия внизу...не знаю почему...но ниже кардиограммы видно, что таки сердце ТОРа бъётся ;)

тем временем Пальмовый Остров омывают волны баянного безотката...волна высотой уже в 300 метров почти...давление на острове 16 тонн...думаю что и километровую волну Остров легко сможет через себя перекатить...к тому же малейший микрооткат повышает давление...
 

Вложения

  • кусок днк ТОРа.rar
    13,4 КБ · Просмотры: 104
  • сердце ТОРа.png
    сердце ТОРа.png
    36,7 КБ · Просмотры: 122
Последнее редактирование:

borman777

Заблокирован
могу сказать одно...мною создана неубиваемая система!
называется она Торжество Разума или просто ТОР...
ТОР прост как 3 рубля и сложен одновременно, но главное он неубиваем и мечет лотомолнии по тренду! если его молот не поразил тьму хаоса с первого раза, то ТОР просто замораживается во времени и терпеливо ждёт, тем временем накапливая внутри новую энергию для нанесения точечного и мощного удара...именно за счёт этой хроноостановки он и неубиваем...

а теперь о предистории создания ТОРа...вот стейт...это работа лишь пары цепочек из программного кода днк ТОРа...это можно сказать мартипрадедушка ТОРа...но тем не менее дедуля как видите жарит бобы как молодой! :not-bad:

я не стал брать новый счёт, прицепил ТОРа к убитому в прошлом году счёту...и из-за этого на мониторе ТОРа почему-то ровная линия внизу...не знаю почему...но ниже кардиограммы видно, что таки сердце ТОРа бъётся ;)

тем временем Пальмовый Остров омывают волны баянного безотката...волна высотой уже в 300 метров почти...давление на острове 16 тонн...думаю что и километровую волну Остров легко сможет через себя перекатить...к тому же малейший микрооткат повышает давление...
где ваше торжество разума делись здесь;)
 

Paladinen

Почетный гражданин
Да чего тут тайну устраивать. Я пользую гепарда с лотом 0.05 на 10000 депо и в помощь разруль без мартина, чтобы не убить депо при тренде(как сейчас на рынке ~200-400пп по некоторым парам). Но руль запускать без фанатизма, когда движение прошло или хотя бы кажется что прошло и только по одной паре, разрулил, следующую и все ок, не убить тоже.
 

SW111

Гуру форума
Да чего тут тайну устраивать. Я пользую гепарда с лотом 0.05 на 10000 депо

ТОР бросает лот 10 на 10000 депо...в этом вся разница :not-bad:

где ваше торжество разума делись здесь;)

Мистер Борман, дайте мне неделю...я должен обдумать ваше невероятно выгодное предложение :D

12.jpg
 

Paladinen

Почетный гражданин
зачем бросать такие огромные лоты? сами говорите, что выхлоп одинаков. сравнение с молотом конечно однозначное.
 

SW111

Гуру форума
Молот Тора раскатывает начальный 10000 центовый слиток до *сколько дадут вывести*...да местами вручную, да медленно (из-за неизбежных промахов, а отнюдь не лотов), но верно! скорость обработки депослитка - единственное слабое место у Тора...если он промахивается, он зависает, но слиток остаётся цел )))

а речь про *малые риски* шла о большом изначально положенном на наковальню депо...
 
Последнее редактирование:

borman777

Заблокирован
ТОР бросает лот 10 на 10000 депо...в этом вся разница :not-bad:



Мистер Борман, дайте мне неделю...я должен обдумать ваше невероятно выгодное предложение :D

12.jpg
ловлю на слове неделя ваша потом введу санкции :laugh:
 

Paladinen

Почетный гражданин
Ну что ж, если действительно все так и есть, то это здорово. логичное завершение ветки и наконец - успешное!
 

SW111

Гуру форума
Тор *промахнулся* 20 числа и сейчас сидит в своём *любимом* ступоре...выйдет оттуда разве что через месяц...

а вот цепочка Тора прёт на 5+ (резы на картинке)...

впервые создал памм для *цепочки Тора*, причём выставил риск на памме в 5 раз меньше, все остальные параметры аналогичны, а давление то никакущее!!!...ну и нафик мне нужна эта бредятина памовая? на памме 2 ордера и давление 5 тонн...а на обычном моём счету 2 ордера и 40 тонн, разница есть???...короче где-то там подстава и подстава конкретная! отрубил всё и стопорнул...лучше буду рубить в одиночку...
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    4,9 КБ · Просмотры: 44

SW111

Гуру форума
так вот ты какой, разгон по тренду?! :not-bad:
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    4,9 КБ · Просмотры: 58

SW111

Гуру форума
запись в бортовом журнале от 26 августа:

пальмовый остров успешно пережил 7сот метровую безоткатную волну...на гребне волны давление в машине упало до 8 тонн...заранее на случай жестокого падения давления до 1000 атм в соседний иллюминатор был установлен стоп-кран, но до него волна достать не смогла!...сейчас давление 9 тонн...до сброса балласта 300 пунктов на юг...

x_e02c881f.jpg
 
Верх