Русский насос

Костетус

Новичок форума
Походу ожидается очередной шторм на 1000 балов. Евро падает и отскакивать не хотит зараза. :please::please::please:

Вот вроде по Греции новости для евро позитивные, мож еще отскочит? тож блин просадку словил, думаю скидыват баласт или нет?
 

SW111

Гуру форума
а я вона каку гору на острове сыпанул! чисто как для себя! :laugh:

риски занулил...сижу жду просветления :not-good: :not-good: :not-good:

бывают моменты когда я жарю бобы и бывают моменты когда бобы жарят меня...стратегия трендовая, значит нужно подловить тренд на нескольких ТФ одновременно...и входить на совпадении...думаю так...я же шёл ввысь так что пули не успевали! и вдруг хренак в бетонную стену! значит есть определённое окно для запуска шатла!
 

Вложения

  • гора Хренавамлысого.png
    гора Хренавамлысого.png
    16,2 КБ · Просмотры: 51
Последнее редактирование:

Костетус

Новичок форума
Евро все также кренит, съел небольшой реал на робофорексе и в ноль свел месячную прибыль на демке. Что тут можно поделать? Не торговать во время новостей? Исключить пары с usd eur?
 

Gomunkul

Активный участник
Евро все также кренит, съел небольшой реал на робофорексе и в ноль свел месячную прибыль на демке. Что тут можно поделать? Не торговать во время новостей? Исключить пары с usd eur?

Шож вы братцы риски то не соблюдаете? Депозит побольше, лот поменьше, вот и вся любоф. Исключать ничего не надо, любая пара может улететь, тут не угадаеш.:embrace:
 

Костетус

Новичок форума
Шож вы братцы риски то не соблюдаете? Депозит побольше, лот поменьше, вот и вся любоф. Исключать ничего не надо, любая пара может улететь, тут не угадаеш.:embrace:

Дак безоткатное падение, вопрос в какой момент решиться отрубить, или подержать еще? Надо, я так понимаю, просто иметь жесткое правило, при определенной просадке, без сожаления скидывать за борт и плыть дальше..
 

Gomunkul

Активный участник
Дак безоткатное падение, вопрос в какой момент решиться отрубить, или подержать еще? Надо, я так понимаю, просто иметь жесткое правило, при определенной просадке, без сожаления скидывать за борт и плыть дальше..

Да не будете вы соблюдать это правило, да и стратегия эта не даст вам денег, проверено уже, несколько плюсовых дней легко перекроет один большой убыточный. В лучшем случае около ноля будете болтаться.
 

SW111

Гуру форума
Да не будете вы соблюдать это правило, да и стратегия эта не даст вам денег, проверено уже, несколько плюсовых дней легко перекроет один большой убыточный. В лучшем случае около ноля будете болтаться.

данное правило будет нарушаться до тех пор, пока эквивалентом денег не станет биологическое время человека...тогда уж точно никто не станет завышать лот, а тем более включать мартин :laugh:...*включил мартин* самая популярная строка в некрологе форексоманов будущего :)

навеяно просмотром н/ф фильма *Время* :not-bad:

9c2cf0db919c67842de5a447bcbd9f7b_i-6.jpg
 

frau marta

Местный знаток
всё слилось кроме робо, почти 27 баксов собрала :))) все сделки закрылись сегодня, только я с нового руля на старый откатилась, который без мартина и теряет сделки. либо на новом отключать мартына ,, опасный он новый руль с мартышкой. разрулить текущюю ситуацию он способен, но стоять в постоянку опасно, я так поняла, поэтому вернулась к старой схеме. кошка , оторва и старый руль

вот отчот, остатки от утреннего беспредела на евро, старый руль разруливает
 

Вложения

  • Безымянный2323.jpg
    Безымянный2323.jpg
    567,4 КБ · Просмотры: 181
Последнее редактирование:

Костетус

Новичок форума
Да не будете вы соблюдать это правило, да и стратегия эта не даст вам денег, проверено уже, несколько плюсовых дней легко перекроет один большой убыточный. В лучшем случае около ноля будете болтаться.

Блин, прям руки опускаются, что делать?
 

Gomunkul

Активный участник
Блин, прям руки опускаются, что делать?

Риски на минимум и начинаем все сначала:).
У меня так:
- первый сов делает заход, ограничение в 5 ордеров, ТП=15пп
- второй сов усредняет по принципу Руля без мультипликатора
- третий сов закрывает дальние за счет прибыли остальных
И так на каждой паре, а всего их 10.
И вся эта карусель работает круглосуточно.
 
Последнее редактирование:

Костетус

Новичок форума
Риски на минимум и начинаем все сначала:).
У меня так:
- первый сов делает заход, ограничение в 5 ордеров, ТП=15пп
- второй сов усредняет по принципу Руля без мультипликатора
- третий сов закрывает дальние за счет прибыли остальных
И так на каждой паре, а всего их 10.
И вся эта карусель работает круглосуточно.

Замониторите результат?
 

berk

Гуру форума
Не вижу смысла, я это делаю в принципе только для себя, интересно самому. Да и не умею,честно говоря :D
Извиняюсь за выражения... По мойму ни чего стоящкго не выйдет. Без мультипликатора все закиснет. А малые лоты нормальной прибыли не принесут. :D Вот и влез я в вашу ветку :D времени нет просто.Вот дед НУФ делал по 200% в мес. и в ус не дул. Но там нужны болшие яйца и гору времени чтоб моментину поймать и успеть поиметь рынок, а у меня еще свиньи не кормлены, коровы не доины..:D:D будет болше времени однозначно уйду в пипсовщики.. 3 мин. в рынке и ужин в шикарном ресторане готов :D с дон переньёном.. а тут блин жди неделями 1% и переживай. Никакой переживалки не хватит.
 

SW111

Гуру форума
Риски на минимум и начинаем все сначала:).
И вся эта карусель работает круглосуточно.

по моему скромному мнению прогер должен давать ту же клятву что и врач: НЕ НАВРЕДИ! то есть он должен зашивать минимальный ММ внутрь в эксешник без доступа со стороны пользователей...

в теле человека например всё зашито на малые риски...взять к примеру мозг - там работает всего 5%!!! а что было бы если бы Прогер вывел настройки по всему интерфейсу, а? я скажу вам, что было бы...уже при 80% происходит лавинообразный, необратимый рост частоты волновых полей головного мозга...человек становится сверхгением, но это билет в один конец, так как далее разум выходит на другой, квантовый уровень, а вместе с ним и тело...да что там мозг ёмана! некоторым точно 20 см было бы мало :D
 

Костетус

Новичок форума
Извиняюсь за выражения... По мойму ни чего стоящкго не выйдет. Без мультипликатора все закиснет. А малые лоты нормальной прибыли не принесут. :D Вот и влез я в вашу ветку :D времени нет просто.Вот дед НУФ делал по 200% в мес. и в ус не дул. Но там нужны болшие яйца и гору времени чтоб моментину поймать и успеть поиметь рынок, а у меня еще свиньи не кормлены, коровы не доины..:D:D будет болше времени однозначно уйду в пипсовщики.. 3 мин. в рынке и ужин в шикарном ресторане готов :D с дон переньёном.. а тут блин жди неделями 1% и переживай. Никакой переживалки не хватит.

А вот если время есть, можете с методой деда Муфа ознакомить, и где он сейчас?
 

berk

Гуру форума
http://forexsystemsru.com/ruchnye-t...-haos-visual-ssrc_mtf-pipsovka-dlya-vseh.html

Можно всю ветку не читать. Там принцип один, просто с разных сторон рассматривается. Дед НУФ использует 1 лот и малый профит 33-111п. Т.к. лот большой, то в день достаточно 2-3 раза точно зайти, чтоб иметь приличный профит.
 

step1

Активный участник
http://forexsystemsru.com/ruchnye-t...-haos-visual-ssrc_mtf-pipsovka-dlya-vseh.html

Можно всю ветку не читать. Там принцип один, просто с разных сторон рассматривается. Дед НУФ использует 1 лот и малый профит 33-111п. Т.к. лот большой, то в день достаточно 2-3 раза точно зайти, чтоб иметь приличный профит.

И вот тут самое главное - "точно зайти"...
"Знал бы прикуп - жил бы в Сочи" с)
 

Костетус

Новичок форума
http://forexsystemsru.com/ruchnye-t...-haos-visual-ssrc_mtf-pipsovka-dlya-vseh.html

Можно всю ветку не читать. Там принцип один, просто с разных сторон рассматривается. Дед НУФ использует 1 лот и малый профит 33-111п. Т.к. лот большой, то в день достаточно 2-3 раза точно зайти, чтоб иметь приличный профит.

ой ой, 200 страниц, все запутанно
 

Paladinen

Почетный гражданин
GBP/NZD сейчас улетел на 800пп вверх на 4-знаке. Разрул поставил через 100пп движения. Интересно, как быть в таких случаях?
 
Верх