Русский насос

want a million

Местный житель
СВОБОДА

Ну,с освобождением меня!!!!!!
15 суток административного ареста пролетели как один день)))))) отдохнул,напарился в бане,полон сил!!!!!)))))):D
 

andd7272

Местный знаток
Ну,с освобождением меня!!!!!!
15 суток административного ареста пролетели как один день)))))) отдохнул,напарился в бане,полон сил!!!!!)))))):D

а мы и не заметили твоего отсутствия, все прошло в плодотворном ключе..
 

SW111

Гуру форума
GBP/NZD сейчас улетел на 800пп вверх на 4-знаке. Разрул поставил через 100пп движения. Интересно, как быть в таких случаях?

в таких случаях нужно сначала смотреть на давление...я по 3000 пунктов ловил и не замечал...всё подробно описано ранее...
 

SW111

Гуру форума
несколько секунд назад вырулил последний минус на русском насосе!
теперь там висят только основные ордера...давление 9,8 тонн!
планировал приехать только через неделю, а приехал раньше! :D

 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
ну вот...другой насос и совсем другое дело ...просадон 4%...давление 98 тонн...то есть с одним сетом это безотказный насос, с другим сетом это крутецкий руль :)
 

Вложения

  • www.myfxbook.com_2015-07-21_10-17-25.png
    www.myfxbook.com_2015-07-21_10-17-25.png
    44,5 КБ · Просмотры: 151
  • фотканул впс на калькулятор ).jpg
    фотканул впс на калькулятор ).jpg
    109 КБ · Просмотры: 140

ILL1

Интересующийся
ну вот...другой насос и совсем другое дело ...просадон 4%...давление 98 тонн...то есть с одним сетом это безотказный насос, с другим сетом это крутецкий руль :)
Интересно, что это за насос тогда такой?
 

SW111

Гуру форума
в русской системе есть достойные сеточники...проблема всегда в завышении лота...но на минимальных рисках это способно капать безперебойно...вот и пользуйтесь этим! остановите главный насос, пустите на минимальных рисках сетку, а прибылью которая будет капать капля за каплей подтачивайте ваш висяк...всё просто...
 

SW111

Гуру форума
Лимон! тчк...всё работает тчк...жду стрелу тчк...10 пупырей как с куста тчк...лок рулит тчк...руль ваще епт зпт итд! тчк )) 50% само зпт тчк...тока магик не ноль тчк...повтряю не ноль! а то гавкнет тчк...остальное епт зпт! тчк )) и это уже ТЗ тчк...

за мной пришли тчк...долго не продержусь тчк...придется жечь бабло и прыгать в форточку тчк ))

вышли долг зпт...иначе всех сдам епт и далее по понятиям тчк )))
 
Последнее редактирование:

want a million

Местный житель
Лимон! тчк...всё работает тчк...жду стрелу тчк...10 пупырей как с куста тчк...лок рулит тчк...руль ваще епт зпт итд! тчк )) 50% само зпт тчк...тока магик не ноль тчк...повтряю не ноль! а то гавкнет тчк...остальное епт зпт! тчк )) и это уже ТЗ тчк...

за мной пришли тчк...долго не продержусь тчк...придется жечь бабло и прыгать в форточку тчк ))

вышли долг зпт...иначе всех сдам епт и далее по понятиям тчк )))

ну ты и нашифровал.......хоть убей-не понял ни хрена)))))) тчк зпт и т.д.:laugh:
 

frau marta

Местный знаток
атчот: кошкин ин рулёз. за месяц 24 бакса на депо из 14 баксов. сейчас остаточные три руля разруливают евро , кошка остановлена. думаю к 1 августа евро разрулится и цикл буду повторять.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    587,5 КБ · Просмотры: 224

Костетус

Новичок форума
атчот: кошкин ин рулёз. за месяц 24 бакса на депо из 14 баксов. сейчас остаточные три руля разруливают евро , кошка остановлена. думаю к 1 августа евро разрулится и цикл буду повторять.

Это по какой системе?
 

SW111

Гуру форума
Лимон, зацени! :not-bad:
опасный момент есть, но это разгон сатыжки и не более того...

чтоже касаемо деда мороза со скатертью в лесу - это просто сказка! главное пургу переждать! :laugh:

я нарвался на деда в прошлый раз только потому что в пятницу вечером в лес ушёл :not-bad:...иначе бы и не встретил!

а вот Пальмовый Остров сыпется очень скурпулёзно и въедливо! давление пляшет от 20 до миллиона тонн! на такой скорости я выстрою сотый этаж к новому году! :not-bad:
 

Вложения

  • МТФСС.gif
    МТФСС.gif
    4,8 КБ · Просмотры: 94
  • МТФСС.rar
    9,3 КБ · Просмотры: 99
  • пальмовый остров на низких скоростях.png
    пальмовый остров на низких скоростях.png
    28,6 КБ · Просмотры: 109
Последнее редактирование:

Костетус

Новичок форума
атчот: кошкин ин рулёз. за месяц 24 бакса на депо из 14 баксов. сейчас остаточные три руля разруливают евро , кошка остановлена. думаю к 1 августа евро разрулится и цикл буду повторять.

Поделитесь, пожалуйста, списком пар которые используете? Какие исключили? и каким рулем все таки пользуетесь, у вас же не фул кот как я понимаю?
 

frau marta

Местный знаток
гепард седьмой не фул, который самый первый выкладывала, руль который "разруливатель 27 04 13" + "оторва" и closeprofit . Лот уменьшила до 0.02 , пары - eurusd, gbpusd, nzdusd, eurjpy, audusd
 

SW111

Гуру форума
мне нечего больше сказать...теперь мой монитор говорит за меня )
 

Вложения

  • a54b8b0d49b974cbbbd353979045d7a9.jpg
    a54b8b0d49b974cbbbd353979045d7a9.jpg
    80,8 КБ · Просмотры: 29
Верх