S.T.A.R. конкурс управляющих - 2

kid26

Интересующийся
Ув. Представитель Компании!
Прошу отозваться, если вы Есть!
 

Nadin5794

Местный житель
Помогите разобраться,рега и кабинет есть,какого типа счёт открывать?flex?
 

Blessed

Новичок форума
Помогите разобраться,рега и кабинет есть,какого типа счёт открывать?flex?
С первого поста :
торговое плечо 1:200;
тип счета Flex (реальный), 5 знаков;
плавающий спред;
торговая платформа МТ4 (торговый сервер: FortFS-Real).
 

Nadin5794

Местный житель
Счёт 349967
Пароль инвестора EkQJGMf
Да прибудет с нами сила!)...
 

cukundur

Новичок форума
ВАЛДИСУ
Здравствуйте, еще есть 2 недели конкурса. Посетил ваш сайт с акциями текущими. И в связи с этим у меня есть предложение.. Почему бы не поощрить всех прибыльно проторговавших до конца конкурса трейдеров.

Счета ведь у нас получается якобы реальные в действительности, и у всех у кого будет прибыль первая 10-ка получит призы, прибыль спишется а у остальных просто прибыль тоже спишется.
Как то только вам получится хорошо).... Исходя из этого и вашей новой акцией:::

Компания FortFS объявляет о старте бонусной акции “PROFIT BONUS”, которая поможет увеличить вашу прибыль от работы на мировых финансовых рынках! Итак, начиная с 11 июля 2016 года по 11 августа 2016 года, на каждую прибыльную сделку будет начисляться 2% от полученного профита. Сумма начисленного бонуса доступна к выводу без ограничений.

Все начисления производятся дополнительной балансовой операцией.
Акция действует c 11.07.2016 по 11.08.2016 включительно.
Участвуют все счета, за исключением счетов для новичков, PRO-счетов и
Все даты учитываются строго по часовому поясу времени торгового терминала, то есть каждая следующая дата начинается в 00:00:00 по терминальному времени.
Участвуют только счета с балансом от 100 долларов (или эквивалент по текущему курсу в торговом терминале) с учетом каждой закрытой сделки и суммы бонусов.
Максимальная сумма единоразового начисления ограничена 50 долларами США или эквивалентом в другой валюте.
Общая сумма полученных бонусов для одного счета не может превышать 150 долларов США или эквивалент.
Сумма начисленных % доступна к выводу без ограничений.


По истории вижу что наши счета входят в акцию и мне начисляется % с прибыльных сделок. Сделайте пожалуйста дополнение в правила конкурса о выплате данного % участникам у кого будет прирост по депозиту по окончанию конкурса , с условием хотя бы тех же 25% прироста по эквити. Я думаю все с этим согласятся. При том что те же топ 10 которые получат приз по 500 долларов, должны будут еще минимум месяц торговать для того чтобы получить реальные деньги на руки.
Ситуация по текущему лидеру: 500 получил имеет 3200 по эквити... по окончании вы изымете все!!! Можно ведь в качестве поощрения вот эти 2% и дать на вывод клиенту.... Уверен что по окончанию конкурса много не наберется.. у кого по 20 у кого по 50$. Думаю меня поддержат конкурсанты а вы в свою очередь рассмотрите мое предложение и одобрите его. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Andrey An

Прохожий
В общем списке участников указано, что баланс счета составляет 500$. После регистрации прошло более 6 часов и более суток. В платформе на счете 0$. И когда все будет???
 

Nadin5794

Местный житель
Вопрос представителю компании,мой счёт уже в мониторинге,но во первых у меня неверно выбрано плечо и во вторых баланс нулевой,рега от вчера,возможно нужно внести новый счёт?
 
Верх