S.T.A.R. конкурс управляющих - 2

Валдис

Почетный гражданин
Все счета открытые в рамках правил были пополнены.
 

Bud Fox

Новичок форума
Ув. админы, Что делать, если мой счет в мониторинге на сайте не отображается, пишет что нет соединения с брокером, хотя рег-ция в мониторинг прошла успешно и первую неделю всё работало. Администрация сайта молчит, ошибку не исправляет.
№ мт-4 349930
 

Юлия

Главный редактор
Ув. админы, Что делать, если мой счет в мониторинге на сайте не отображается, пишет что нет соединения с брокером, хотя рег-ция в мониторинг прошла успешно и первую неделю всё работало. Администрация сайта молчит, ошибку не исправляет.
№ мт-4 349930

Такое происходит, когда введены неверные данные от счета. Пароль инвестора не меняли?
 

Bud Fox

Новичок форума
Такое происходит, когда введены неверные данные от счета. Пароль инвестора не меняли?

пароли не менял. Изначально счет был в мониторинге. Даже отметка стоит "успешно зарегистрирован"

К сожалению, функция "редактировать данные счета" на сайте не работают. я бы давно обновил

!
Пока писал пост - УЖЕ ОБНОВИЛИ данные. Спасибо за скорость!
 
Последнее редактирование:

Bud Fox

Новичок форума
А какая у вас ошибка возникает? Чтобы мы поправили...

нажимаю на "карандаш" для редактирования, затем меня перенаправляют на страницу со всеми счетами, ранее зарег-ми, и в текущем конкурсе счет отображается, но не кликабельный для редактирования
 

qwert17

Новичок форума
Мне эти условия (Stop out = 150%, Margin call = 200%)понравились - не дают слиться. Интересно, можно ли заменить такие условия малым плечом? Или малое плечо попросту не даст открываться большим лотом?
 

admin

Администратор
Команда форума
Добрый день, на время пока редактирование счета не работает, если есть проблемы с обновлением счета, сообщайте пожалуйста данные логин и пароль к счету на этот e-mail: [email protected]
 

Bud Fox

Новичок форума
Добрый день, на время пока редактирование счета не работает, если есть проблемы с обновлением счета, сообщайте пожалуйста данные логин и пароль к счету на этот e-mail: [email protected]

обновите весь рейтинг, а то там счета по 23 дня не обновлены. Неизвестно позиции перед финалоом
 

VitalinX

Интересующийся
Мне эти условия (Stop out = 150%, Margin call = 200%)понравились - не дают слиться.
А мне нет. Приходиться подстраиватся под условия. Лучше бы сняли ограничения в торговли и сделали бы такие как на простом реальном счете компании.
 

pasha117

Интересующийся
Конкурс завершен, никто не в курсе когда будет подведение итогов, ну и призы соответственно?)
 

Валдис

Почетный гражданин
Конкурс завершен, никто не в курсе когда будет подведение итогов, ну и призы соответственно?)

Я в курсе. Отдел риск менеджмента проверяет счета призеров, на предмет выполнения всех условий. Завтра вторая половина дня будет оглашение официальных результатов.
 

Валдис

Почетный гражданин
Результаты конкурса

1. pasha117 - 349589 (Forex.Osobye.ru)
2. chuvashev - 349576 (ForexSystemsru.com)
3. Bud Fox - 349930 (ForexSystemsru.com)
4.qwert17 - 349549 (ForexSystemsru.com)
5.niklav1974 - 349745 (ForexSystemsru.com)
6.sasakor - 349707 (ForexSystemsru.com)
7.grig - 349659 (Forex.Osobye.ru)
8 snowfall - 349689 AzYeUfx (ForexSystemsru.com)
9 nfx - 349561 QzoqdVf (ForexSystemsru.com)
10. Абдулхаким - 349674 (ForexSystemsru.com)


Команда международного брокера FortFS поздравляет всех призеров!

Открывайте S.T.A.R.-счета с параметрами указанными в правилах конкурса. Жду номера счетов в личном сообщении.
 

pasha117

Интересующийся
Валдис, не могли бы вы объяснить, как и когда можно выводить прибыль с такого счета? То, что вознаграждение 20% это понятно. К примеру заработал я сверху этих 500 еще 100 долларов, как скоро я смогу вывести свое вознаграждение в 20 долларов и что будет в таком случае с призовой суммой, она спишется?
 
Верх