S.T.A.R. конкурс управляющих - 2

Абдулхаким

Почетный гражданин
Средства на счету, спасибо.
Валдис, если торговать месяц без инвесторов какое будет распределение процентов?
60% от прибыли будут реинвестироваться?
 

qwert17

Новичок форума
У меня в списке счетов STAR счёт, который я открыл ранее, не отображается, следовательно и перевод средств на него я произвести не могу. Если же я переведу средства на торговый счёт, то он не отобразится в рейтинге управляющих. Как быть?
 

pasha117

Интересующийся
Нужно зайти в личном кабинете Star - Мои Star счета, там и будет ваш открытый ранее счет.
 

chuvashev

Новичок форума
Перейди на вкладку мои стар счета и нажми инвестировать с лицевого счета.Все.
 

qwert17

Новичок форума
Перешёл на вкладку мои стар счета, открылись данные моего стар счёта:
Список S.T.A.R. счетов
ID Название счёта Тип счета Плечо Сумма инвестиций (USD) Капитал управляющего Количество инвестиций Коэффициент эффективности Статус
700285 4321 Fort 1:200 0 0 0 0 Новый

Кнопку "инвестировать с лицевого счета" не нашёл.
 

pasha117

Интересующийся
Перешёл на вкладку мои стар счета, открылись данные моего стар счёта:
Список S.T.A.R. счетов
ID Название счёта Тип счета Плечо Сумма инвестиций (USD) Капитал управляющего Количество инвестиций Коэффициент эффективности Статус
700285 4321 Fort 1:200 0 0 0 0 Новый

Кнопку "инвестировать с лицевого счета" не нашёл.
На название счета нужно нажать, там будет инвестировать кнопка.
 

qwert17

Новичок форума
Там требует пароль от лицевого счёта. Это платёжный пароль от лицевого счёта, где 500$? Пишет неверный пароль.
 

snowfall

Интересующийся
Конкурсный счёт 349689 (8 место)- лицевой счёт не пополнен.
 

sasakor

Новичок форума
Да, что-то Валдис ни на один вопрос не ответил. А у этой компании, пожалуй, самая сложная и запутанная система ПАММ-инвестиций. Как пример. Спрашиваю в чате: когда смогу вывести своё вознаграждение управляющего. Консультант долго не понимает о чём речь, потом отвечает- % от торговой прибыли по инвестиции автоматически зачисляются на ваш сейфовый счет по истечению срока каждой инвестиции. это означает, что вы не можете перевести средства самостоятельно. прибыль начисляется по истечению срока инвестиции в один месяц.
Месяц прошёл, ничего не переведено. Повторяю вопрос в службу поддержки.
Ответ: "Уважаемый Клиент, К сожалению, кроме Вашей собственной инвестиции, которая является залогом для работы на S.T.A.R. счете, не было произведено ни одной инвестиции в Ваш S.T.A.R. счет. Сумма собственной инвестиции (капитал управляющего) и прибыль, полученная с помощью собственной ивестиции будут переведены на Ваш сейфовый счет только по окончанию работы на S.T.A.R. счете."
 

Bud Fox

Новичок форума
прибыль снять не дадут. только при ликвидации счета. Я сегодня его закрыл - 1014 $ перевелись на личный счет за 1 час автоматом. Но затем счет обнулили, сказали что я не выполнил условия. Какие? никто в поддержке не знает. только Валдис ведает вопросом. его контакты мне не дали - послали на форум. Так что деньги и прибыль все уплыли к брокеру. Хэлп!!!
 

sasakor

Новичок форума
прибыль снять не дадут. только при ликвидации счета.
Похоже, тут не только прибыль снять не дадут, но и обещанные 20% от прибыли, т.е. вознаграждение управляющего. Ну что, подождём Валдиса, может он внесёт какую-то ясность.
 

Bud Fox

Новичок форума
ОТВЕТ Валдиса:
"П.17 и п.18 Счет работает не менее 3 месяцев. И если не привлекает инвестиций тогда закрывается принудительно, если привлекает, то Вы в праве его закрыть сами и вывести средства.
Вы не проработали 3 месяца"

Валдис,
но ведь в п17 НЕ сказано, что надо проработать минимум 3 мес и не выводить!!! там сказано, что "S.T.A.R.-счет, который в течение 3-х месяцев не привлечет ни одной инвестиции, автоматически будет закрыт."
то есть,
если не привлечет, то... И ни слова не написано, что если сам управ будет выводить средства ранее 3-х мес, то он потеряет все средства.
Вы не правы.
Я прошу вас восстановить средства в компании и внести эти уточнения в правила, чтобы другим участникам было это известно.

Вот что написано в условиях:
11357139.jpg
 
Последнее редактирование:

Bud Fox

Новичок форума
вчера Валдис пообещал решить вопрос о восстановлении средств.
Сегодня средства вернули на лиц. счет. Буду открывать новый Стар счет сроком на 3 мес.
Инцендент исчерпан. Вопросов к брокеру и менеджеру нет.
 

Валдис

Почетный гражданин
Всем привет. Просто на форуме 6 тем по компании, уведомления приходят почему то не со всех. Вот и получается что где то что то пропускаю. Стучите в личку.
Компания всегда идет на диалог с клиентами.
 

Bud Fox

Новичок форума
Ещё один момент неясен до конца. Прибыль!!!
Если не будет инвесторов. то прибыль ВСЯ достанется управу или только 20%? Какой предел компания готова выплатить? если кажем 100к прибыли, то 20к - трейдеру выплатят?
 

Валдис

Почетный гражданин
Ещё один момент неясен до конца. Прибыль!!!
Если не будет инвесторов. то прибыль ВСЯ достанется управу или только 20%? Какой предел компания готова выплатить? если кажем 100к прибыли, то 20к - трейдеру выплатят?
Только 20%. Компания выплачивала и большую прибыль, чем предположенная Вами. Не переживайте, посмотрите все наши конкурсы, мы всегда выплачивает то что обещаем.
 
Верх