Самое Безопасное ДУ.

Антитрейдер

Элитный участник
Открываем депо, на сотку бакинских?
Пох. Хочешь реал , хочешь демо и Ты мне и не только, доказываешь Состоятельность Своего Бреда????!!!!
 

ForexHeretic

Новичок форума
Я тебе больше скажу... трейдунщик ты наш🤣
Давай со следующей неделе, пох, на Демо даже, с тобой в отдельной ветке или здесь прямо, захерачим месячишко???
Успокойтесь, Чудак, вы мне НЕ интересны в данный момент, НЕ лезьте НЕ в своё дело, я с человеком разговариваю.
Когда будет необходимо я обращусь к вам. А пока - пока!
 

Foxic

Местный житель
И кто же ему запретит там быть, если он там уже был? :unsure:
Да, и речь НЕ про 0,500, а про любую цифру, выше 0,166. 0,300-0,400 может быть и ЧТО тогда?
На сотку может прыгнуть конечно, но я уже выше сказал что надо не только уметь входить в арбитражную позицию, но и грамотно управлять своим капиталом, рассчитывать позицию и исходя из собранной статистики по активам строить ТС.
 

Антитрейдер

Элитный участник
На сотку может прыгнуть конечно, но я уже выше сказал что надо не только уметь входить в арбитражную позицию, но и грамотно управлять своим капиталом, рассчитывать позицию и исходя из собранной статистики по активам строить ТС.
Я прошлым делом говорил, что с сотки той же несчастной, можно качать месяц/два под 1000% но по не более и с учётом того, куда вообше Суёшься,,,???
Факту и на дистанции сольёшь в ноль.
Я ему и предложил, пох, на месяц минимум, я ему выкачу 700/1000%
Чем ответит Это Туловище???
 

ForexHeretic

Новичок форума
На сотку может прыгнуть конечно, но я уже выше сказал что надо не только уметь входить в арбитражную позицию, но и грамотно управлять своим капиталом, рассчитывать позицию и исходя из собранной статистики по активам строить ТС.
Ну, вот, наконец-то я вас "дожал". Трудно идёт диалог, но я не спешу.
Я подвожу к тому, чтобы понять в каком-то приближении, какие РИСКИ всё-таки присутствуют в вашей ТС.
Хорошо, пусть "сотка", сколько это будет по деньгам просадка?
 

Foxic

Местный житель
На сотку может прыгнуть конечно, но я уже выше сказал что надо не только уметь входить в арбитражную позицию, но и грамотно управлять своим капиталом, рассчитывать позицию и исходя из собранной статистики по активам строить ТС.
Пример бестолкового управления средствами. Если зашортить спред в точке 1. на 70%, то в точке 2. средств может значительно поубавиться.
2024-02-01 23 57 44.png
 

Foxic

Местный житель
Ну, вот, наконец-то я вас "дожал". Трудно идёт диалог, но я не спешу.
Я подвожу к тому, чтобы понять в каком-то приближении, какие РИСКИ всё-таки присутствуют в вашей ТС.
Хорошо, пусть "сотка", сколько это будет по деньгам просадка?
Как мне ответить на ваш вопрос? Нужны данные: какой обьем позиции, сколько средств всего. Пример зашортили на 50% от 1000$ по цене спреда 0,200. при скачке на 0,300 позиционная просадка составит -100$. Это все заранее просчитывается под конкретные суммы. Если вы хотите просчитать свои возможности тогда назовите цифру, я посчитаю на реальную стоимость.
 

ZenFX

Почетный гражданин
А здесь и дела нет до этого никому...я в том плане, большая половина не понимает твоей логики арбитража, поэтому и троллят.
Единственный твой просчёт, что в поиске инвестора ты выбрал не ту аудиторию и не тот ресурс и нет прозрачности с твоей стороны к самому ,,подходу,,
А так твой подход мне симпатизирует🤷🏼‍♂️
"НЕТ ПРОЗРАЧНОСТИ". А почему ? А ПАТАМУШТА ))).
 
Последнее редактирование:

ForexHeretic

Новичок форума
Как мне ответить на ваш вопрос? Нужны данные: какой обьем позиции, сколько средств всего. Пример зашортили на 50% от 1000$ по цене спреда 0,200. при скачке на 0,300 позиционная просадка составит -100$. Это все заранее просчитывается под конкретные суммы. Если вы хотите просчитать свои возможности тогда назовите цифру, я посчитаю на реальную стоимость.
Пример вполне исчерпывающий. Спасибо.
Думаю, и другим (тупым вроде меня ;)) может быть интересно.
 

Salvor Hardin

Активный участник
Хорошая тема, объединяет управляющих на миллионные суммы.
 

Вложения

  • 163176432221.jpg
    163176432221.jpg
    195 КБ · Просмотры: 10

Foxic

Местный житель
Пример торговли арбитража по сетке, позиции открываются только на продажу спреда т.к. глобально спред идет к 0.
2024-02-01 21 01 46.png2024-02-02 16 31 47.png
При грамотном управлении средствами риск сводится к 0.
 
  • Haha
Реакции: Put

Put

Элитный участник
Тут таких трейдеров по картинкам пруд пруди:ROFLMAO:
Со сделками тишина по ходу.:unsure:
 

Put

Элитный участник
Так я же говорил, сделки не частые, позиции открыты я показывал.
Так я и условия публикации сделок озвучил. И показал, что это возможно в специально созданной теме.
Да я понимаю публика здесь ещё та, но это не повод, не выкладывать параметры сделки после их совершения.
Каким образом по вашему я должен понять по вашим картинкам, что торгуете вы? И вообще торгуете ли в принципе. Где результат в пунктах?
На данный момент отсутствие выкладывания параметров сделки говорит только об одном, никаких сделок нет.
Вы прекрасно поняли о чем речь. Вы согласились участвовать. И по итогу ничего от вас.
По торговле на картинках. Чем объясняется непонятная частота сделок на последней картинке и наличием слева нарисованой сделкой которая пережила эту суету и закрылась по итогу ниже. Каким образом это связано с арбитражем?
 
Верх