Самое Безопасное ДУ.

Foxic

Местный житель
К сожалению один из терминалов сегодня не отображает информацию, в понедельник покажу. По другому счету как видно на скринах до перевода средств на новый счет виден начальный обьем по инструменту и когда перекладывался по сделкам вместо двух позиций по 0,5л я зашел сразу на 2л. А верить или нет это на ваше усмотрение. Я то уж точно не буду с пеной у рта здесь доказывать кому то свою торговлю. Прийти на форум и выкладывать то чего якобы по мнению некоторых не существует, какой в этом смысл и мотив.
photo_2024-02-01_12-45-23.jpg2024-02-10 12 14 03.png
 

Put

Элитный участник
Завтра скину тебе в личку сделку.
Не надо в личку. Две недели тишины. Торговли нет. Мне достаточно, чтоб сделать выводы.
вместо двух позиций по 0,5л я зашел сразу на 2л.
Понятно. С этого и нужно было начинать. Мартингейл сразу нет. В топку. Это не торговля, а лудомания.
 

Foxic

Местный житель
Не надо в личку. Две недели тишины. Торговли нет. Мне достаточно, чтоб сделать выводы.

Понятно. С этого и нужно было начинать. Мартингейл сразу нет. В топку. Это не торговля, а лудомания.
:LOL::LOL::LOL: Нет там ни какого мартингейла.
 

Foxic

Местный житель
Текущая ситуация по арбитражным позициям. На первом скрине обозначил на спреде открытие третей позиции.
Посмотреть вложение 535806
Посмотреть вложение 535807
Посмотреть вложение 535808
В связи с добавкой к позиции поменялась ожидаемая доходность и обьем средств затраченных на текущие позиции.
Итак затраты на позиции составляют 29990$, текущий результат по открытым позициям +1435$ или 4,4%, ожидаемая прибыль 2200$ или 6,8%.
Не большая опечатка: ожидаемая прибыль 2500$ или 7,8%.
 

Foxic

Местный житель
Ну да :LOL: лоты сами по себе увеличиваются:ROFLMAO:
Во первых Добавил позицию одного арбитража я для хеджа одного из счетов чтобы как можно меньше переливать средства со счета на счет и платить комиссии.
Во вторых По вашей логике все кто добавляет обьем к текущей позиции лудоманы и мартингейлы? К тому же я добавился в уже прибыльную позицию. Как минимум странно, но это ваше мнение.
 

Foxic

Местный житель
Ну да :LOL: лоты сами по себе увеличиваются:ROFLMAO:
Где там арбитраж сделок от 27 и 28 числа? Хоть глазком глянуть:ROFLMAO:
Так торгуется арбитражная сетка при расширении спреда 1 27.12.2023-спред 30,8. 2 28.12.2023-спред 41,3. Я полагаю вы просто не понимаете как торгуется арбитраж и из-за этого у вас складывается ошибочное мнение.
 

Put

Элитный участник
Во первых Добавил позицию одного арбитража я для хеджа одного из счетов чтобы как можно меньше переливать средства со счета на счет и платить комиссии.
На словах?:unsure:
Во вторых По вашей логике все кто добавляет обьем к текущей позиции лудоманы и мартингейлы?
Это не по моей логике. Это общепринятый стандарт. У добавления объёма только один повод. Увеличение свободных средств для торговли дающих возможность продолжить торговлю с тем же риском, что и в начале. Всё остальное, это мартин в различных вариациях. Мартин это "наркота" и это слив без вариантов.
К тому же я добавился в уже прибыльную позицию. Как минимум странно, но это ваше мнение.
Вы хотите сказать что ваша позиция дала такую прибыль что позволила добавиться?
Покажите на скрине, что за позиция и какая у неё была прибыль что позволила сделать это?
Ничего странного в моём мнении нет, это обычный ММ и РМ.
 

Put

Элитный участник
Так торгуется арбитражная сетка при расширении спреда 1 27.12.2023-спред 30,8. 2 28.12.2023-спред 41,3. Я полагаю вы просто не понимаете как торгуется арбитраж и из-за этого у вас складывается ошибочное мнение.
Я не понимаю как торгуется арбитраж? ВЫ уверены? Вы влезли в сделку и торчите в ней полтора месяца в минусах. И это арбитраж по вашему?
 

Foxic

Местный житель
Я не понимаю как торгуется арбитраж? ВЫ уверены? Вы влезли в сделку и торчите в ней полтора месяца в минусах. И это арбитраж по вашему?
Почему полтора мес. в минусах? Позиции вышли в плюс, спред идет к 0 у меня все в порядке по позициям. Я торгую арбитраж 1г 8мес. но вы конечно больше меня разбираетесь если считаете что позиции не могут быть открыты по полтора два месяца.
 

Foxic

Местный житель
Конечно я не могу раскрыть всех тонкостей данного метода торговли-в этом и ахиллесова пята, я даже не могу показать активы, связки которые арбитражу, но здесь я устал уже про это доносить. Люди не хотят понимать, что информация которая даст возможность заработка почти без риска и нервов-стоит денег, размер стоимости наставничества от 100000р и уж тогда все сделки онлайн и полное раскрытие информации с гарантией заработка. Но этот метод не всем по карману и об этом я заранее всех предупреждаю.
 

Put

Элитный участник
Почему полтора мес. в минусах? Позиции вышли в плюс, спред идет к 0 у меня все в порядке по позициям. Я торгую арбитраж 1г 8мес. но вы конечно больше меня разбираетесь если считаете что позиции не могут быть открыты по полтора два месяца.
Это вообще-то ваши скрины не мои https://forexsystemsru.com/threads/samoe-bezopasnoe-du.92136/page-28#post-1908727
Позиции и на год могут быть открыты. Вопрос "где прибыль"?
Я добавляю позиции не исходя из их прибыли.
Не про позиции речь шла, а про лоты. Если это не мартин, тогда что по вашему?
Конечно я не могу раскрыть всех тонкостей данного метода торговли-в этом и ахиллесова пята, я даже не могу показать активы, связки которые арбитражу, но здесь я устал уже про это доносить.
Какие тонкости, какие связки вы о чем вообще? Вы выкладывайте не пойми какие скрины, не пойми по каким инструментам, но даже на них нет прибыли. Какие секреты вы боитесь тут раскрыть, если у вас элементарно прибыли нет.
Люди не хотят понимать, что информация которая даст возможность заработка почти без риска и нервов-стоит денег, размер стоимости наставничества от 100000р и уж тогда все сделки онлайн и полное раскрытие информации с гарантией заработка. Но этот метод не всем по карману и об этом я заранее всех предупреждаю.
Дак в том и дело что никакой информации как не было так и нет. Зачем выкладывать скрины если в них нет никакого толка. Где сделки. Хоть одна?
Уже две недели прошло как вам было предложено продемонстрировать хоть что то и тишина. Какая прибыль в пунктах? Тишина.
Вы абсолютно ничего не пишите и не говорите. Наставничество какое то вы хоть один раз покажите что в принципе можете. А то разговор ни о чём.
На данный момент думаю никакой торговли у вас не в принципе. Сделок то нет.
 

Foxic

Местный житель
Какие тонкости, какие связки вы о чем вообще? Вы выкладывайте не пойми какие скрины, не пойми по каким инструментам, но даже на них нет прибыли. Какие секреты вы боитесь тут раскрыть, если у вас элементарно прибыли нет.


Вы абсолютно ничего не пишите и не говорите. Наставничество какое то вы хоть один раз покажите что в принципе можете. А то разговор ни о чём.
На данный момент думаю никакой торговли у вас не в принципе. Сделок то нет.
Я же уже говорил-вы видимо не знакомы с торговлей меж биржевого арбитража и по этому не понимаете-это нормально. Я к примеру не понимаю как управлять локомотивом, но они же ездят и это глупо отрицать.
Что вы хотите чтобы я написал? Бесплатно раскрыл информацию на весь форум? Это же глупость.
 

Put

Элитный участник
Я же уже говорил-вы видимо не знакомы с торговлей меж биржевого арбитража и по этому не понимаете-это нормально. Я к примеру не понимаю как управлять локомотивом, но они же ездят и это глупо отрицать.
Знаком. При чём здесь локомотивы и пример вашей торговли в сделках?. За две недели была хоть одна сделка?
Что вы хотите чтобы я написал?
Я изложил весьма подробно. Поступает сигнал делаете сделку параметры цены сделки и инструмент на форуме публикуете в течении часа. Потом ждём фиксации?
Что смущает вас в этом?
Бесплатно раскрыл информацию на весь форум? Это же глупость.
Какую именно информацию вы расскрываете и можете в принципе расскрыть в инструменте по которому сделка и цена входа?
Поясните? Что в этом супер секретного?
 

Foxic

Местный житель
Знаком. При чём здесь локомотивы и пример вашей торговли в сделках?. За две недели была хоть одна сделка?

Я изложил весьма подробно. Поступает сигнал делаете сделку параметры цены сделки и инструмент на форуме публикуете в течении часа. Потом ждём фиксации?
Что смущает вас в этом?

Какую именно информацию вы расскрываете и можете в принципе расскрыть в инструменте по которому сделка и цена входа?
Поясните? Что в этом супер секретного?
Как что секретного? К примеру если вы спросите у Р2Р трейдера рассказать вам свои прибыльные связки-знаете как далеко он вас пошлет?
К вопросу о том что я не торгую: я же показываю текущие позиции и историю одного из арбитражных счетов,
 

Put

Элитный участник
Как что секретного?
Вот именно что? Что из этих двух моментов является секретом. Инструмент и цена входа в сделку?
Поясните?
К примеру если вы спросите у Р2Р трейдера рассказать вам свои прибыльные связки-знаете как далеко он вас пошлет?
При чём тут Р2Р и прибыльные связки? Может вы уже закончите темнить сверх меры. Каким образом в таком случае проверить торгуете вы или нет?
К вопросу о том что я не торгую: я же показываю текущие позиции и историю одного из арбитражных счетов,
К вопросу о том что вы не торгуете. Меня не интересуют скрины лишённые всякого смысла. Вы сами обозначили тему ДУ без статистики. Таким образом проверка торгуете вы или нет возможна только в одном виде. Вам объяснили в каком. Если вы не торгуете то и доказать вы это не можете в таком случае речь ни о чём.
Если вы рассчитывали торговать без проверки, это не ко мне.
 

Foxic

Местный житель
Я вижу бесполезный складывается диалог, надоело обьяснять одно и тоже, как об стенку горох.
В чем проблема я же не собираюсь сваливать с форума, дистанция все покажет и расставит точки над и.
Я вообще сколько тем просматривал у одного двух видел скрины с реальными счетами, остальные видимо на демках и центовых сидят.
Для справки и кому интересно со вторым моим инвестором перенесли переговоры на конец февраля, так что с его счетов смогу делиться результатами только в начале марта. И там я думаю будет более информативно работаю над этим и думаю получится без раскрытия основной инфы показывать арбитраж.
 

Put

Элитный участник
при том что по цене можно легко узнать инструмент
И что от этого случится, скажи на милость.:LOL:
Я тебе скину для примера по форе цену попробуй угадай, когда торговля будет. Ещё один специалист выискался по цене узнаёт инструмент :ROFLMAO:
Ну так выложи одну цену тогда, в чём проблемма? Или цена входа в сделку тоже секретная информация не для разглашения?:LOL:
 
Верх