Самое Безопасное ДУ.

Foxic

Местный житель
И что от этого случится, скажи на милость.:LOL:
Я тебе скину для примера по форе цену попробуй угадай, когда торговля будет. Ещё один специалист выискался по цене узнаёт инструмент :ROFLMAO:
Ну так выложи одну цену тогда, в чём проблемма? Или цена входа в сделку тоже секретная информация не для разглашения?:LOL:
ХВАТИТo_O
 

Put

Элитный участник
Я вижу бесполезный складывается диалог, надоело обьяснять одно и тоже, как об стенку горох.
Нет никакого диалога. Есть заявка что могу всем и на всём и на этом тишина.
В чем проблема я же не собираюсь сваливать с форума, дистанция все покажет и расставит точки над и.
Над какими и? Над скринами непонятно чего? Это реально кому-то интересно?
Я вообще сколько тем просматривал у одного двух видел скрины с реальными счетами, остальные видимо на демках и центовых сидят.
К вашей торговле, это какое имеет отношение? При чем здесь кто на чём сидит и ваша торговля?
Для справки и кому интересно со вторым моим инвестором перенесли переговоры на конец февраля, так что с его счетов смогу делиться результатами только в начале марта.
Вот именно с его счетов. Говорите о ДУ и не имеете собственных счетов. Здесь над этим даже буратины смеются.
И там я думаю будет более информативно работаю над этим и думаю получится без раскрытия основной инфы показывать арбитраж.
Какой основной инфы? Спуститесь уже на грешную землю Джеймс Бонд. Без раскрытия основной инфы показывать арбитраж. :ROFLMAO:А че так можно?:LOL:
Скрины здесь давно не в почёте если вы про них.:LOL:
 

Put

Элитный участник
Тридцать страниц болтологии человека который не имеет даже своего вшивого счёта для себя. Но строит из себя не пойми чего.:ROFLMAO:
 

Foxic

Местный житель
Тихо сам с собою он ведет беседу, тебе походу платят чтобы суету наводил в выходные.
 

Foxic

Местный житель
Избавь меня от своих умозаключений и не смотри мою тему, если тебе все понятно.
Сгинь, пропади...
 

Tankk

*********
Тридцать страниц болтологии человека который не имеет даже своего вшивого счёта для себя. Но строит из себя не пойми чего.:ROFLMAO:
почти 3 года болтологии, брехни и бреда -https://cloud.mail.ru/public/2SSn/Qvpa7eH3J

Дак может перестанете заливать? ;) Поди ещё на крипте торчите. Связки Р2Р умора:ROFLMAO:
куда ты слинял, инвестор уморый?? :unsure: разве не сможешь задать ещё штук 10 тупых вопросов?? :ROFLMAO::ROFLMAO:

а ещё лучше.. открой собственную тему про арбитраж, и изложи твоё видение :unsure: ты же и швец, и жнец и на дуде игрец :ROFLMAO::ROFLMAO:
демо, реал, тестер = не имеет значения... важна сама концепция твоей арбитражной торговли....
 

Foxic

Местный житель
почти 3 года болтологии, брехни и бреда -https://cloud.mail.ru/public/2SSn/Qvpa7eH3J


куда ты слинял, инвестор уморый?? :unsure: разве не сможешь задать ещё штук 10 тупых вопросов?? :ROFLMAO::ROFLMAO:

а ещё лучше.. открой собственную тему про арбитраж, и изложи твоё видение :unsure: ты же и швец, и жнец и на дуде игрец :ROFLMAO::ROFLMAO:
демо, реал, тестер = не имеет значения... важна сама концепция твоей арбитражной торговли....
Здесь были такие демо гуру, у одного вообще 100-500 центовых счетов а все туда же-покажи, расскажи и докажи. Колхозники.
 

Put

Элитный участник
Тихо сам с собою он ведет беседу, тебе походу платят чтобы суету наводил в выходные.
Ну беседа то с тобой была, а не я сам с собой однако. Суета только от танка. У него и спрашивай. Шарахается за мной из темы в тему.:ROFLMAO:
Избавь меня от своих умозаключений и не смотри мою тему, если тебе все понятно.
Сгинь, пропади...
Вон как заговорил. Чето пробрякал за арбиртаж. Как я и предполагал всё закончится болтовнёй. Короче сделок нет. Так ведь. Торговать ты не торгуешь.
Здесь были такие демо гуру, у одного вообще 100-500 центовых счетов а все туда же-покажи, расскажи и докажи. Колхозники.
Слышь колхозник тебя то вообщето просили показать хоть одной сделкой можешь ли ты в принципе хоть что-то. Ты предпочел тишину.
Те ребята о которых ты трещищь хотя бы на центовых что-то делают в отличии от тебя.
Гуру колхозный. На любых платформах на любых инструментах. Ага счас.:ROFLMAO:
Сидишь походу крипту доишь с одной криптофермы на другую и называешь это гордо арбитраж.:LOL:
 

Tankk

*********
Короче сделок нет. Так ведь. Торговать ты не торгуешь.

сделки есть :sleep: ты шо в шары долбишься, малыш?? :sleep: https://forexsystemsru.com/threads/samoe-bezopasnoe-du.92136/post-1907609

2024-02-05 13 35 19.png

Что мне делать, я без тебя решу и без твоих советов.:giggle:

:ROFLMAO::ROFLMAO: зачем ты тогда пристаёшь с твоими децкими советами к другим людям?? :ROFLMAO::ROFLMAO: маалыш.. почему ты никогда не делаешь то, что требуешь от других?? ⬇️

Во-первых ты должен доказать, что ты вообще можешь хоть что-то. Это как минимум месяц.
Только после этого определяется с какими РМ и ММ ты работаешь. И устраивает ли это в принципе инвестора.
Во-вторых после всего этого, тебе даётся пробный счет с минимальным депо
необходимым для твоей торговли с ограничением на потерю средств исходя из продемонстрированной перед этим торговли.
И если всё в норме в дальнейшем, только тогда будет рассмотрена возможность долива средств и увеличение объёма торговли. Только так и никак иначе.
Всё бы было по другому еслиб был ПАММ. Но его нет.
И если ты думал, что найдёшь кто тебе просто даст средств, чтоб ты повертел ими в своё удовольствие, то ты сильно ошибся в этом случае.
Продолжай искать своих буратин которые поверят тебе просто на слово. Мне не пиши больше. У тебя нет ничего, что бы могло заинтересовать.
рассказывать сказки можешь и дальше, если внимательные слушатели найдутся, всё как ты хочешь. Мне все равно. Твои дела твои проблемы.

Слышь колхозник тебя то вообщето просили показать хоть одной сделкой можешь ли ты в принципе хоть что-то. Ты предпочел тишину.
ну опять же ты брешешь, малыш :sleep:

выводы он сделал, арбитраж_10-02-2024_Putcp.png
выводы он сделал, арбитраж_10-02-2024_Put_7cp.png
 

Put

Элитный участник
Мне кажется тебе надо обратиться к специалисту в ближайшей поликлинике.
К какому именно? Окулист и здесь присутствует правда такой себе, но говорит что видит всё даже вирусы в файлах.:ROFLMAO:
Не выпытывай информацию, я уже писал о том что сколько дать инфы. это мне решать и больше чем есть не будет,
Ну не накручивай ты на себя больше чем можешь вывести. Что у тебя выпытывают? Цену входа и цену выхода. Это секретная информация серьёзно?
Да такого рода информаций пруд пруди на сигнальных сервисах. Кому они, что дали? Нашел тоже для себя секретный ингридиент.:ROFLMAO:
Не можешь торговать так и скажи. К чему это болтология постоянная о великой секретности данных.
но если читать внимательно и думать, то многое лежит на поверхности. И достаточно иметь аналитический склад ума, именно так и фильтруются те самые 5% и 95% на фин. рынках. Кто то работает используя цену и анализируя цифры, а кто то рисует по верх графика рисунки и ждет когда цена об них споткнется и даже не понимая что рынок не видит индикаторы и рисунки поверх графиков.
Таких рисунков на этом форуме вороха. Здесь все умеют торговать и рисовать это опосля.
Никому эта торговля на картинках никуда не впёрлась. Не нужно кучу слов про идикаторы цифры и анализ. Один раз сделал, второй подтвердил, третий доказал.
У тебя этого ничего нет и закончим на этом. Не отвечай мне и не увидишь меня в теме.
Сиди жди своего буратину. Будешь писать я буду отвечать, если будет время. Всё просто. Сказал покинуть тему не вопрос, тогда и не пиши мне.
И казаться ничего тебе не будет.:giggle:
 

Tankk

*********
Короче сделок нет. Так ведь. Торговать ты не торгуешь.
Точно сделки? Вопрос чьи? :LOL:У него за две недели ни одной не было. Только мне различие видно? Или великий окулист по вирусам тоже это видит?:ROFLMAO:

сделки есть :sleep: ты шо в шары долбишься, малыш?? :sleep: https://forexsystemsru.com/threads/samoe-bezopasnoe-du.92136/post-1907609

2024-02-05 13 35 19.png

Точно сделки? Вопрос чьи?:LOL: У него за две недели ни одной не было. Только мне различие видно? Или великий окулист по вирусам тоже это видит?:ROFLMAO:
и с твоим децким подходом..
тогда можно нивелировать любые скрины со сделками.. в том числе и твои = https://forexsystemsru.com/threads/ruchnaja-torgovlja.92160/post-1906514
зачем ты нам здесь выложил чужие скрины??
 

Foxic

Местный житель
Цену входа и цену выхода. Это секретная информация серьёзно?
Это не секретная информация, вход и выход не имеет значения, а вот просто цена инструментов которые я арбитражу могут рассказать любому более менее думающему человеку про сам актив, а вернее наименование. Сколько еще раз мне это нужно написать?
 

Put

Элитный участник
Это не секретная информация, вход и выход не имеет значения,
Да неужели:unsure: И?
а вот просто цена инструментов которые я арбитражу могут рассказать
Дак имеет или не имеет значения?:unsure:
более менее думающему человеку про сам актив, а вернее наименование. Сколько еще раз мне это нужно написать?
И? Что инвестору с того что вы скажите к примеру евро-бакс? Типа на этом всё? Демонстрации работы не будет?
Чё реально есть такие, я арбитражу евро-бакс вход-выход значения не имеют, давайте деньги? Че так можно было?
 

Foxic

Местный житель
и с твоим децким подходом..
тогда можно нивелировать любые скрины со сделками.. в том числе и твои = https://forexsystemsru.com/threads/ruchnaja-torgovlja.92160/post-1906514
зачем ты нам здесь выложил чужие скрины??
По его мнению я выкладываю чьи то скрины с позициями? А как я тогда прогнозирую закрытие добавка, и прочее, я ведь параллельно и спреды выкладываю. Да и смысл в обмане какой, если кто то заинтересуется, что я тогда буду показывать и как докажу свою торговлю. Какая то ерунда у людей в головах.
 

Put

Элитный участник
По его мнению я выкладываю чьи то скрины с позициями? А как я тогда прогнозирую закрытие добавка, и прочее, я ведь параллельно и спреды выкладываю. Да и смысл в обмане какой, если кто то заинтересуется, что я тогда буду показывать и как докажу свою торговлю. Какая то ерунда у людей в головах.
Никаких сделок от тебя на форуме не было успокойся уже с этим моментом. Прошло две недели. Я показал торговлю, где ваша?
Смысла в обмане нет, как нет и самого обмана. Вообще ничего нет, одна болтовня.
 
Верх