Shock Bar 1.3

dionisys

Новичок форума

Вложения

  • Shock Bar v.1.3.mq4
    146,6 КБ · Просмотры: 217

itanprom

Интересующийся
Спасибо! Буду пробовать ставить..
Вроде работает! Спасибо, но почему то закрыл ранее открытые ордера с большим минусом, как сделать что бы он так не делал и еще такой вопрос как мне сделать что бы сов открывал только в одну сторону по надобности, когда нужно сел, а когда бай, если вдруг возникла такая необходимость?
 

itanprom

Интересующийся
держи, а управлять объемом лота можно из настроек робота значения Lot при LotConst_or_not равным true
Вроде работает! Спасибо, но почему то закрыл ранее открытые ордера с большим минусом, как сделать что бы он так не делал и еще такой вопрос как мне сделать что бы сов открывал только в одну сторону по надобности, когда нужно сел, а когда бай, если вдруг возникла такая необходимость, точнее что для бай, а что для только сел?
 
Последнее редактирование:

Nifgt

Интересующийся
Вот блок с настройками закрытия.

--- БЛОК УСТАНОВОК ЗАКРЫТИЯ ---
Mode_Close_Orders - задает вид закрытия сделок советника, значения:
- 0 - у всех сделок одного направления устанавливается общий уровень TakeProfit,
на расстоянии в ProtectionTP пунктов от "нулевой точки"
- 1 - закрытие группы ордеров происходит с использованием общего траллингстопа,
- 2 - закрытие группы ордеров происходит по траллингстопу, но используется анализ
нескольких уровней в группе в различном сочетании (1, N - 1-го ордера и последнего;
1, N-1, N - первого, предпоследнего и последнего; 1 - N - всей группы ордеров)
- 3 - все те же уровни как и при значении 2, но тут используется зависимый от
дисбаланса в объеме траллингстоп, т.е. если объем BAY меньше SELL,
то параметр TrallingStop для BUY будет увеличен.
- 4 - используется только траллингстоп для последнего ордера в группе.
- 5 - используется зависимый от дисбаланса в объеме траллингстоп
для последнего ордера в группе.
- 6 - используется анализ нескольких уровней в группе в различном сочетании,
как при значении 2, но добавлен еще один уровень возможного закрытия
(1, N - 1-го ордера и последнего; 1, N-1, N - первого, предпоследнего и последнего;
1 - N - всей группы ордеров; N-1, N - предпоследнего и последнего)

А варианта закрыть по общему профиту всех ордеров и БАЙ и СЕЛ я что то не вижу.
Бывает что после смены тренда остается болтаться один ордер все больше отдаляясь от цены. Вот его бы и не мешало прихватить при общем закрытии по профиту...

Или я не доконца разобрался в настройках?
 

Nifgt

Интересующийся
Кстати блок с машкой я ставлю

___SETUP_SIGNAL_BLOK_=--- БЛОК ТОРГОВОГО СИГНАЛА ---
Off_MA_H4=false
Mode_MA=2
TF_for_MA=1 (M5)
Period_MA=233

ИБО 233 Ма на любом Тф - показывает направление тренда!!!
 

ддеенниисс

Активный участник
ещё прикрутил звуки(запуск-выкл),звук при открытии ордера.отправка уведомления на мыло об открытии ордера(на майл,ру есть смс уведомления о пришедшей почте) для реал счёте и снятие скриншота при открытии ордера(на реальн счёте).всё вкл-выкл в настройках.
звуки в папке отправить в папку sound. скриншоты можно смотреть в папке Failes.
желательно временами чистить.
 

Вложения

  • Shock.rar
    316,8 КБ · Просмотры: 196

Albert012

Активный участник
ещё текущий спред на экран прикрутил.и убрал лишнее.

Привет!А все-таки нельзя сделать чтобы сов. подхватывал ордера открытые вручную?Попросил спецов убрать магик,убрали,но в тестере торгует теперь не пойми как...
 

Вложения

  • Shock Bar v.1.3_1.mq4
    145,8 КБ · Просмотры: 88

ддеенниисс

Активный участник
когда сам открываешь ордер то прописываешь магик ордер совы и сова принимает его как свой.если вообще убрать магик получится каша,она ничего не разберёт из истории ордеров.
или тут нужна сова полуавтомат.когда первый ордер ваш,а затем уже торгует она и после профита или лося останавливается.
 
Последнее редактирование:

Albert012

Активный участник
когда сам открываешь ордер то прописываешь магик ордер совы и сова принимает его как свой.если вообще убрать магик получится каша,она ничего не разберёт из истории ордеров.
или тут нужна сова полуавтомат.когда первый ордер ваш,а затем уже торгует она и после профита или лося останавливается.
Я пробовал-прописывал магик в коментах к ордеру-не видит он его...А какой полуавтомат можно использовать,не в курсе?Чтобы не искать?
 

Viko2000

Почетный гражданин
Привет!А все-таки нельзя сделать чтобы сов. подхватывал ордера открытые вручную?Попросил спецов убрать магик,убрали,но в тестере торгует теперь не пойми как...

Попробуйте открыть ордер скриптом, который выставляет нужный ордер и с разными параметрами. В том числе и магиком.
 

ддеенниисс

Активный участник
полуавтомат.не будет ничего выставлять пока вы первый не выставите ордер(ОТЛОЖЕННЫЙ ИЛИ С РЫНКА).
с начала в настройках подтвердите.что полуавтомат и перезагрузите. выставляйте лотом который прописан в настройках как первый лот.ну и пишите магик совы.и настроить его нужно,а то советник будет настроен на одну торговлю,а тут вы со своим ордером.он будет стараться вытащить его.а там кто знает.
а вообще переделывать эксперта под себя?у него план действий свой,у вас свой!
 

Вложения

  • Shock Bar v.1.3полуавтомат.mq4
    150,1 КБ · Просмотры: 107
Последнее редактирование:

Albert012

Активный участник
полуавтомат.не будет ничего выставлять пока вы первый не выставите ордер(ОТЛОЖЕННЫЙ ИЛИ С РЫНКА).
с начала в настройках подтвердите.что полуавтомат и перезагрузите. выставляйте лотом который прописан в настройках как первый лот.ну и пишите магик совы.и настроить его нужно,а то советник будет настроен на одну торговлю,а тут вы со своим ордером.он будет стараться вытащить его.а там кто знает.
а вообще переделывать эксперта под себя?у него план действий свой,у вас свой!
Переделывать эксперта не надо,как сова работает я понял,сам подстраиваться под его торговлю буду..Спасибо за ответ!Буду пробовать!
 

jasser

Прохожий
Народ, здрассте,
Может, кто-нибудь в курсе, какой метод тралла использует советник? Я имею в виду при Mode_Close_Orders = 1 (общий траллингстоп). Есть ли аналоги в открытых источниках?
 

artigo

Интересующийся
Всем привет кто может помочь не знаю как сделать что бы в пятницу ( советник Shock Bar 1.3) прекращал работать и закрывал все ордера. И снова начинал работать в рабочее время.

я только это нашел
extern string hour_job="Часы Работы советника";
extern int hour_begin=2;
extern int minute_begin=15;
extern int hour_end=20;
extern int minute_end=35;
extern string friday_="Пятница";
extern bool friday=true;
extern int friday_hour=19;
extern int friday_minute=55;

И понял что к этому ище что то не хватает.
 
Верх