Shock Bar 1.3

Капиталист

Активный участник
в ломаных версиях локирование чуть кривовато,сам лично его отключаю, но остальные блоки вроде норм работают, я на реале
Я тож на реале. У вас на реале до лока тренд доходил? что происходило?

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ФОРУМЧАН С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ И ПРИБЫЛЬНЫХ ТРЕНДОВ В 2014ом!
 
Последнее редактирование:

vovagio

Новичок форума
Я тож на реале. У вас на реале до лока тренд доходил? что происходило?
лок включался только на уровне просадки Min_Proc_sv_sr торговля по основной логике прекращалась. сейчас блок локирования отключил, с локом на очень долго ножно зависнуть
 

Капиталист

Активный участник
лок включался только на уровне просадки Min_Proc_sv_sr торговля по основной логике прекращалась. сейчас блок локирования отключил, с локом на очень долго ножно зависнуть

А что если нашим программерам на форуме преподнести чтоб лок поткрутили немного для нормальной работы, это возможно?
 

Аскольд

Прохожий
А что если нашим программерам на форуме преподнести чтоб лок поткрутили немного для нормальной работы, это возможно?
В тестере постоянно сливается депо в конце тестирования. У всех также? Локи работают как-то странно.
 

wellaflex

Новичок форума
В тестере постоянно сливается депо в конце тестирования. У всех также? Локи работают как-то странно.
Конечно сливается,значит лок не разрулен.И все ордера в подвисоне.

Уже недели две мучаю функцию лока в визуализации на тестере.Так до конца и не разобрался.Если допустим выставить 2 локирующих ордера,то если один закроется в безубытке,то второй оставшийся почему-то ставит себе СтопЛосс,где-то очень далеко посреди нашей зависшей сетки.А сама сетка переводится на один ТП . Поэтому когда цена возвращается к сетке,то все кроется с небольшим убытком.Это -чепуха по сравнению с угрозой потери всего депозита.Поэтому функция очень полезная...
Но все же думаю лучше было бы,если бы все локирующие ордера выставлялись с мин. стопом.Идут локи в плюс-пусть себе идут -держат свободные средства на одном месте.Развернулись к нашей сетке-сбили стопы-получили небольшой минус,но ждем что цена попрет дальше к нашей сетке.НЕ поперла-опять выставляются стоповые лок ордера на нашем уровне свободных средств.И так циклично...
 

zet349

Прохожий
А что если нашим программерам на форуме преподнести чтоб лок поткрутили немного для нормальной работы, это возможно?

Было бы не плохо, если кто-нибудь взялся довести до ума блок локирования, т.к. идея с локирующими ордерами очень хорошая, тем более, если ещё и сам будет выходить из лока...
Сам долго тестировал Shock Bar 1.3, т.к. работаю на Extrem Bar 1.1, а у них блоки настроек один в один, только у Shoka появился блок с ЛОКом, который меня и зацепил... Но оказалось он просто не работает. Обращался к тех.поддержки Forex Investor, где и брал советника, но там сидят фуфлыжники - ничего толком не сказали, только задолбали меня просьбами скинуть им различные скрин-шоты. Я им скинул несколько скринов и с настройками и с графиками, где четко показал, что у советника напрочь сбита логика локирования - вместо локирования продолжает добавляться в перегруженную сторону, а они мне посоветовали потестировать советник не в тестере, а на демо-счете. Одним словом, крутые технари...:facepalm:
Так что если найдется профи и доведет до ума блок Лока, то это будет уже советник другого уровня и на порядок круче остальных...
 

Капиталист

Активный участник
Конечно сливается,значит лок не разрулен.И все ордера в подвисоне.

Уже недели две мучаю функцию лока в визуализации на тестере.Так до конца и не разобрался.Если допустим выставить 2 локирующих ордера,то если один закроется в безубытке,то второй оставшийся почему-то ставит себе СтопЛосс,где-то очень далеко посреди нашей зависшей сетки.А сама сетка переводится на один ТП . Поэтому когда цена возвращается к сетке,то все кроется с небольшим убытком.Это -чепуха по сравнению с угрозой потери всего депозита.Поэтому функция очень полезная...
Но все же думаю лучше было бы,если бы все локирующие ордера выставлялись с мин. стопом.Идут локи в плюс-пусть себе идут -держат свободные средства на одном месте.Развернулись к нашей сетке-сбили стопы-получили небольшой минус,но ждем что цена попрет дальше к нашей сетке.НЕ поперла-опять выставляются стоповые лок ордера на нашем уровне свободных средств.И так циклично...

Привет всем, да что её мучать надо нашим программерам отдать бот с твоими рекомендациями пускай они проверят свой талант на этом локе?
кто сможет правильно преподнести эту работу программерам?
сделайте пожалйста
Спасибо!
 

Капиталист

Активный участник
В тестере постоянно сливается депо в конце тестирования. У всех также? Локи работают как-то странно.
а на счёт того что в тестере закрывает группу ордеров в конце с минусом для этого у сова есть функция закрытия ордеров при уровнавешивании (баланса) и (средств) и это на реале, но это моё ИМХО.
Надеюсь я прав, прокаментируйте если не так?
 
Последнее редактирование:

happybody50

Интересующийся
Кто может дописать в код ,ShockBar v.1.3 возможность увеличения максимального лота от депозита (как сделано это с начальным лотом) очень удобно, дело в том, что в тестере когда прогоняю нет возможности увеличения макс лота от депо, ставить изначально максимальный (100 к примеру) не очень целесообразно, т.к. грозит сливом депо. Был бы очень признателен если б кто помог с этой проблемой. И еще как можно сделать в ,ShockBar v.1.3 функцию "запомниания" позиций открытых им, а то бывает комп виснет или перезагружается и тогда шокер снова шпарит как будь то с ночала работы, не учитывая открытых ранее позиций.
 

grav1

Новичок форума
И еще как можно сделать в ,ShockBar v.1.3 функцию "запомниания" позиций открытых им, а то бывает комп виснет или перезагружается и тогда шокер снова шпарит как будь то с ночала работы, не учитывая открытых ранее позиций.
Есть у него такая проблема, что при перезагрузке начинает как-будто нет открытых ордеров, но как говорят кто торгует им, то потом он снова подхватывает и старые ордера, объединяет в одну группу. Исправить это можно только прописав в коде проверку перед началом торговли есть ли ордера, открытые им, взялся бы кто, для профи это мне кажется пустяк.
 

happybody50

Интересующийся
Есть у него такая проблема, что при перезагрузке начинает как-будто нет открытых ордеров, но как говорят кто торгует им, то потом он снова подхватывает и старые ордера, объединяет в одну группу. Исправить это можно только прописав в коде проверку перед началом торговли есть ли ордера, открытые им, взялся бы кто, для профи это мне кажется пустяк.

я бы не сказал что это пустяк, так как набрав большие лоты и "забыв" о их открытии начав открывать маленькими лотами у нас "проседает" линия ТП, и намного отдаляется от текущей цены, и приходится дольше ждать отката, а можно его не дождавшись уйти в минуса, закрывая большие лоты при значительном удалении ордеров от текущей цены, поэтому был бы очень признателен, (можно и в денежном выражении) тому кто это пропишет в коде, даже из кода можно убрать функцию локирования, в общем от нее толку не много ибо написана не очень правильно. В общем если есть энтузиаст\специалист то в личку опишу подробнее что мне нужно от этого советника, и тогда он будет более стабилен и надежен :)


Кстати мониторинг реального счета на котором работает шокербар 1,3 (ранее до его выхода стоял 1,2 и 1,1 шокер) _https://www.share4you.com/ru/master/2763816/Cent2/#tab_profitability
а тут памм счет на шокер 1,3 _www.forex4you.org/userpage/#monId=22772&stat=offers&offset=0&sortBy=performance_fee&sortOrder=asc&graph=profitability&key=0NHtmymu
 
Последнее редактирование:

wellaflex

Новичок форума
У меня бывает после начального лота находит свою сетку ордеров,и следующий ставит по правилам.А бывает не находит.И шпарит две независимые цепочки ордеров.Даже не знаю от чего это зависит...
И ЛОк у меня работает в тестере на визуализации, нужно выставить уровни в настойках и проверить еще и на демо.
 

happybody50

Интересующийся
неужели нет грамотных спецов прогарммеров? есть идея как сделать полу-грааль, нужна помощь программиста
 

andrewkon

Прохожий
Привет всем, да что её мучать надо нашим программерам отдать бот с твоими рекомендациями пускай они проверят свой талант на этом локе?
кто сможет правильно преподнести эту работу программерам?
сделайте пожалйста
Спасибо!

При зависании отключить и включить сов-локировщик,например Safety SLP
 

DISEL

Прохожий
У меня такая проблема в версии SHOCK BAR v1.1,у меня лот стоит фиксированный ,допустим 0.25 ,а когда включаю советник или перезапускаю ,то он начинает самовольно выставлять лоты например 0.53 или 0.44 почему так происходит может кто подскажит?? Торговля ведется в два окна,если есть хорошая версия советника выложите или ссылочку дайте,здесь две версии который в ранних постах были пробывал тоже глючат.
 

anubias

Прохожий
Добрый!Программисты помогите исправить в сове ShockBar v.1.3.При закрытии части ордера(открытого советником).Он его теряет.Спасибо заранее!
 
Верх