Shock Bar 1.3

rus_8833

Прохожий
Всем привет оставшимся в живых!
Может кто дать толковый совет по данной сове? (ворошу позапрошлогоднюю тему, это как перегнивший мусор, может из него удобрение получится - выйдет толк). Сова локирование врубает, хотя в настройках нолики проставил. Более месяца - сливает депо. Может кто в курсе? И еще на сколько пар можно устанавливать данного зверя за раз?
 

elveon

Прохожий
А если советник не отключает Локирование даже после того как Mod_SL_Lok_inst ставиш 0.
И что если советник не слушается настроек, что это может быть ?
Спасибо
 

wintrade

Интересующийся
В ходе тестирования советника возник вопрос, как и где можно выставить предполагаемую прибыль за предыдущее количество дней, указанное в параметре N_Day_Prof, когда советник только в первый день выставляется на график для торговли?
 

dionisys

Новичок форума
советник считает прибыль только от своих сделок, если их не было, то никак
 

Капиталист

Активный участник
Привет всем! Кто в курсе что может означать следующие ошибки шока на Альпари:
Order buy stop 0.01 EURUSD Opening at 1.37169sl: 0.00000 tp: 000000 failed[invalid S/L or T/P]
Pending order buy stop 0.01EURUSD at 1.37147 sl: 0.00000 tp: 0.00000
 
Последнее редактирование:

let

Прохожий
Взял вашего отвязанного советника который на первой странице.
Установил другу с такими же настройками как у меня(у меня все замечательно торгует, к ворексинвестор привязан). Так он позиции открывает как только кривая шевельнется и сразу по 2 лота.
Набирает по максимум баев и селлов и закрывает их потихоньку и опять открывает...

В чем проблема такой торговли?
 

happybody50

Интересующийся
Появились свежие идеи по доработке Шокера 1,3, кто может помочь отзовитесь, вознаграждение обсудим, моя почта [email protected]
 

itanprom

Интересующийся
Я не уважаемы Я такой как все тут ! :)
Я для теста поставил на M1 usdjpy
Как он себя покажет на просадки.
месяца 2 -3 нужно толкать на разных парах вот тогда будем знать что это за чудо:nda:
Еще есть такой опыт:
По поводу теста на реальном счету, если кому интересна такая история.
Поставил этот советник на центовый счет - рекомендация авторов. Советник привязан к номеру счета и брокеру. На Демо даже не тестировал, так как до зтого долго гонял на Демо предыдущую версию Shock Bar 1.2. Результаты Shock Bar 1.2 показывал даже очень неплохие и я не колеблясь поставил его на пару EURUSD центовый счет 10000 USC. И тут началось, по паре пошли трэнды, советник ущел в неплохую просадку. Надо было спасать ситуацию. Авторы советуют, что у ихних сов есть режим выхода из рынка, когда все ордера закрываются автоматом и можно снимать средства со счета. Влючил этот режим, Shock Bar 1.2 не закрыл ни одного ордера за 2 месяца просто висел с 80% просадкой. Как раз авторы выпустили новую версию советника Shock Bar 1.3, поэтому он сразу попал на остатки депозита после Shock Bar 1.2.
Факты : пара EURUSD, таймфрейм M5, дата установки 22.09.13, депозит 2034,19 USC. Начальные настройки с set файла. До 07.11.13 советник догнал депозит до 2406,11 USC в целом 18% за 1.5 месяца. И тут по паре прощёл хороший откат. Советник против трэнда усредняясь выставил 17 ордеров и когда просадка была уже предельной поставил локовый ордер равный объему уже стоящих ордеров. Торговля остановилась. Советник по настоящее время ждет у моря погоды. Общий тейкпрофит он выставил на цене 1.4031, до нее еще шагать примерно 270 пунктов. Можно заключать пари, ставя когда цена туда доберется.
Мои выводы по данному советнику :
1. Shock Bar 1.3 можно использовать на флэтовом и средне трэндовом рынке на волотильных парах. В месяц он добавит стабильно 10% к депозиту.
2. Выдерживает сильные колебания цены в 100 пунктов и более. Но к сожалению их не использует для получения прибыли.
3. Защищает депозит с помощью Loc (замка). Работать грамотно с замком не умеет, в случае его установки о торговле можно забыть на долго. В этом случае депозит без потери забрать уже не получится если ждать надоест.
4. Тест советников в тестере и на Демо даже рядом не стоит с работой на реальном счету пусть даже на небольшом депозите.
Это не мой опыт, так к размышлению...
Вопрос от меня. Какие Вы рекомендуете настройки по евродолл.?
 

00lex00

Прохожий
Добрый день, ребят помогите пожалуйста. Скиньте сеты на usd/jpy, eur/usd, gbp/usd на таймфрейм 5 минут. А то я уже задолбался деньги сливать. На стандартных настройках локирование не работает, а на 10 пар настройки (в архиве) не открывают следующие ордера. В закладке "Эксперты" в терминале пишет какую-то ошибку. Я в этом деле новичок, настраивать не умею, а пока читал про настройки, так мозг взорвался. Спасибо.
 

let

Прохожий
Помогите!!!!! Кто сталкивался????
Взял вашего отвязанного советника который на первой странице.
Установил другу с такими же настройками как у меня(у меня все замечательно торгует, к ворексинвестор привязан). Так он позиции открывает как только кривая шевельнется и сразу по 2 лота.
Набирает по максимум баев и селлов и закрывает их потихоньку и опять открывает...

В чем проблема такой торговли?
 

dionisys

Новичок форума
Помогите!!!!! Кто сталкивался????
Взял вашего отвязанного советника который на первой странице.
Установил другу с такими же настройками как у меня(у меня все замечательно торгует, к ворексинвестор привязан). Так он позиции открывает как только кривая шевельнется и сразу по 2 лота.
Набирает по максимум баев и селлов и закрывает их потихоньку и опять открывает...

В чем проблема такой торговли?

мало инфы - 4- или 5-знак, какие настройки, пары ?
 

00lex00

Прохожий
Скачал себе Shock Bar 1.2. На самом деле прост в обращении, но остаётся вопрос. Ребят, помогите пожалуйста, скиньте на него прибыльные настройки пожалуйста. Сам так изменил TrallingStop (вместо 5-ти поставил 1) и процент закрытия поставил вместо 40 на 5, чтобы стоп-лосс наименьший был. Сейчас он срабатывает по достижению примерно 250 пунктов. Просто я заметил, что Шокбар 1.2 делает больше убыточных сделок, чем прибыльных, таймфрейм 5 минут. Подскажите что нибудь доброе для лучшей торговли.
 

let

Прохожий
Добрый день!
Дело в том, что у меня бот привязанный и все работает с моими настройками.
А вот бота которого взял от сюда, вот так глючит с те же самыми настройками...
4 знака
 

itanprom

Интересующийся
Добрый день!
Дело в том, что у меня бот привязанный и все работает с моими настройками.
А вот бота которого взял от сюда, вот так глючит с те же самыми настройками...
4 знака
Здравствуйте!
У меня проблема, стоит Shock Bar 1.3, при каждом входе в терминал он открывает два ордера (бай и сел) и обьем всегда всех ордеров 0,01. Как настроить что бы он не открывал ордера при входе, а скажем отталкивался от ордера который уже открыт, в плане нужно не нужно. если можете дайте сет своих настроек
Спасибо
 

dionisys

Новичок форума
Здравствуйте!
У меня проблема, стоит Shock Bar 1.3, при каждом входе в терминал он открывает два ордера (бай и сел) и обьем всегда всех ордеров 0,01. Как настроить что бы он не открывал ордера при входе, а скажем отталкивался от ордера который уже открыт, в плане нужно не нужно. если можете дайте сет своих настроек
Спасибо

это не зависит от настроек, так заложено в коде - при первом входе он сначала открывает ордера, а потом уже ищет свои открытые.
 

itanprom

Интересующийся
это не зависит от настроек, так заложено в коде - при первом входе он сначала открывает ордера, а потом уже ищет свои открытые.
А что нужно изменить в коде что бы сов сначала искал свои открытые ордера? Проблема в том что я запускаю терминал с 8 до 20, и каждый день он открывает ненужные ордера, как бы так сделать, что бы он отталкивался от своих вчерашних уже открытых ордеров. Может разработчики устранят эту проблему, или ребята те кто понимают помогут?
 

dionisys

Новичок форума
А что нужно изменить в коде что бы сов сначала искал свои открытые ордера? Проблема в том что я запускаю терминал с 8 до 20, и каждый день он открывает ненужные ордера, как бы так сделать, что бы он отталкивался от своих вчерашних уже открытых ордеров. Может разработчики устранят эту проблему, или ребята те кто понимают помогут?

вставьте в исходнике после строк
g_str_concat_780 = StringConcatenate(gsa_1020[gi_1012], gs_80, " mgk", gia_1040[gi_1012]);
g_str_concat_788 = StringConcatenate(gsa_1020[gi_1012], gs_80, " LOK", gia_1040[gi_1012]);
вызов функции
f0_8();
 

itanprom

Интересующийся
вставьте в исходнике после строк
g_str_concat_780 = StringConcatenate(gsa_1020[gi_1012], gs_80, " mgk", gia_1040[gi_1012]);
g_str_concat_788 = StringConcatenate(gsa_1020[gi_1012], gs_80, " LOK", gia_1040[gi_1012]);
вызов функции
f0_8();
Вставил две длинных строки, а вот строки "вызов функции" в какую строку? и "f0_8();" куда записать, следущая строка идет "bool Gi_796;" это вместо нее? или эту подвинуть ниже?
 

dionisys

Новичок форума
Вставил две длинных строки, а вот строки "вызов функции" в какую строку? и "f0_8();" куда записать, следущая строка идет "bool Gi_796;" это вместо нее? или эту подвинуть ниже?

скиньте сюда ваш исходник этого робота , я подправлю
 
Верх