Сигналы на настоящий момент

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MongolLS

Местный знаток
AUDCAD сильный сигнал на бай

AUDCAD дал сильный сигнал на бай - с Перманентным тейком на уровне
0.940563
это всего 100 пп ( по 4х знаку) , но это тоже деньги
я сейчас - на уровне 0.930495 зашел в рынок на бай

в ХУДШЕМ случае - может быть просадка небольшая и цена как минимум вернется к моему первому ордеру и как НОРМА - дойдет до указанного уровня ТП и возможно пойдет выше
 

sasha100

Местный житель
Скоро новости по австралийцу. Я бы посоветовал входить отложками.
 

MongolLS

Местный знаток
Скоро новости по австралийцу. Я бы посоветовал входить отложками.
не применяю отложки..вхожу только по рынку)

и как то на новости я и не обращаю внимания - то есть в моей системе новости не учитываются как таковые )

но спасибо за участие и за совет)

и по моей системе - австралиец сейчас находится в росте )
относительно любой пары )
 
Последнее редактирование:

MongolLS

Местный знаток
AUDJPYдошел до уровня

как я указывал ранее AUDJPY- который дал сильный сигнал на покупку( на бай) - дошел до Указанного мною ранее " магнитного уровня " 80.499091

и я закрыл полученный профит
по системе - 90% того, что цена продолжит подниматься еще выше
и можно конечно попробовать поиграть на этом

но я лично предпочитаю - работать Только со 100% сигналами
на этой паре я заработал 2.8% от депозита - войдя в рынок 1% риска( от депозита) и считаю, что это достаточно)
 

Holms

Новичок форума
как я указывал ранее AUDJPY- который дал сильный сигнал на покупку( на бай) - дошел до Указанного мною ранее " магнитного уровня " 80.499091

и я закрыл полученный профит
по системе - 90% того, что цена продолжит подниматься еще выше
и можно конечно попробовать поиграть на этом

но я лично предпочитаю - работать Только со 100% сигналами
на этой паре я заработал 2.8% от депозита - войдя в рынок 1% риска( от депозита) и считаю, что это достаточно)

Как анализируете ценовые графики: индюки или фибо-уровни?
 

idalgom

Новичок форума
а может еще дадите 100% -й или может там назревает в перспективе ? :)
 

MongolLS

Местный знаток
был сигнал Бай на NZDUSD

как то я пропустил сильнейший сигнал на бай на NZDUSD

он сформировался 2018.09.04

и движение на бай еще продолжается на этой паре и я буду работать в этом направлении ( качелями)
так как сигнал был реально королевским и он дает как миниум мощный откат и как максимум - разворот

у этого сигнала Потенциал движения на бай до уровня 0.677471


я , хоть и пропустил шикарный вход, все равно зашел на бай.
ВОзьму еще 100 пунктов профита и уйду с рынка, не буду " дергать тигра за усы", мне 2-3% профита будет достаточно
 

MongolLS

Местный знаток
еще Несколько пар в Работе и на них можно зарабатывать

а может еще дадите 100% -й или может там назревает в перспективе ? :)

пока еще несколько 100% входов - НЕ отработали
то есть можно еще играться в этих направлениях и зарабатывать.

Есть такие любители и умельцы.
Я обязательно сообщу когда будет 100% сигнал..
Если GBPNZD сделает перехай ( на н1) то это будет очень хороший вход - на селл - 100% возвратный ( то есть может дать просадочку, но быстро вернется к уровню переэкстремума)

ТО ЖЕ можно сказать и про EURNZD- если будет перехай - то МОЖНО заходить на селл с хорошим потенциалом движения вниз

то же самое про EURAUD- если сделает перехай - то можно заходить на селл .

сейчас я буду обыгрывать эти пары..так как ТЕйк профит ( фиксированный) ВНИЗУ - они не отработали - он ЖДЕТ своего часа и этот час не будет очень долгим.
Жаль, что здесь у меня лимитировано кол-во скринов, 4-5 максимум- а так бы я сопровождал свои посты- скринами и было бы более понятно
 

MongolLS

Местный знаток
Анализ по авторскому индикатору и паттернам

Как анализируете ценовые графики: индюки или фибо-уровни?

Анализирую только по авторским Паттернам

а так же по двум авторским индикаторам
по статистике - их сигналы пока дают 100% точности
проверено на тестере за посление 5 лет и на реали за последний год ( даже чуть больше)

работает практически на любом инструменте- хоть валютной паре, хоть индексе , хоть метале и тд.

вот на днях попробую еще на акциях ( Герчик в свой брокер акции добавил и есть возможность торговать используя родной МТ4 - у меня как раз все индюки под него написаны )
 

MongolLS

Местный знаток
NZDUSD

Вот так выглядел сигнал - на бай
он очень сильный , а значит - его потенциал хода на бай - как Минимум 25% по фибе от ВСЕГО импульса ( от 0.741254 и до 0.649957)
тянем фибу между этими уровнями
где 100% наверху и 0 - внизу
и выставляем в настройках фибы 25%
и вот ТУДА сейчас идет цена на этой паре
0.677471 - магнитный уровень - именно там индикатор определил место - куда цену будут тащить за уши
и до нее еще 200 пунктов - движения наверх ( по 4х знаку)
так что - все эти 200 пп - можно положить себе в карман
и если зайти 1% от депозита - одним ордером, то результат будет 2% профита ( от депозита) что очень даже неплохо)
 

Вложения

  • 334.JPG
    334.JPG
    176,8 КБ · Просмотры: 164

idalgom

Новичок форума
ув.MongolLS добрый день !! Можете сказать ваши мысли по паре GBPCHF
 

sasha100

Местный житель
ТО ЖЕ можно сказать и про EURNZD- если будет перехай - то МОЖНО заходить на селл с хорошим потенциалом движения вниз

Согласен RSI на дневном в зоне перекупленности, сейчас пара зависла в ожидании рывка.
 

MongolLS

Местный знаток
Неоднозначно

ув.MongolLS добрый день !! Можете сказать ваши мысли по паре GBPCHF

Здравствуйте.
По GBPCHF- нет железного однозначного прогноза - НО, если мне скажут выбирать Бай или Селл и третьего не дано- то я выберу Бай до уровня
1.297905

по Д1- 100% будет Перелоу - Но, это Д1 и когда это будет - не знаю) но Этот импульс, который система поймала на Д1- должен или продолжиться, или сделать перелоу и " убиться" и дать цене сходить наверх)
я Редко смотрю на Д1- слищком массивный ТФ - и по дистанциям и по времени.

Если вы НЕ в рынке по этой Паре , то лучше, я думаю, не входить)
 
Последнее редактирование:

MongolLS

Местный знаток
Согласен RSI на дневном в зоне перекупленности, сейчас пара зависла в ожидании рывка.

я Не разбираюсь в " перекупленности, перепроданности" - конечно, я знаю , что это такое и как это выглядит на RSI..
но - у меня НЕТ железной и мощной статистике по паттерну " перекуп перепрод"

Так что давайте ловить хороший жирный Селл на этой паре..Я расчитываю еще раз зайти в рынок( предыдущие ордера я уже закрыл в профит)- и снять еще где то 10% со всех пар, которые еще не отработали свой тейк)
частности EURNZD- имеет вот этот тейк 1.759486 и он не отработан и я хочу на этом крупно сыграть)
 

gek

Элитный участник
Здравствуйте.
По GBPCHF- нет железного однозначного прогноза - НО, если мне скажут выбирать Бай или Селл и третьего не дано- то я выберу Бай до уровня
1.297905

по Д1- 100% будет Перелоу - Но, это Д1 и когда это будет - не знаю) но Этот импульс, который система поймала на Д1- должен или продолжиться, или сделать перелоу и " убиться" и дать цене сходить наверх)
я Редко смотрю на Д1- слищком массивный ТФ - и по дистанциям и по времени.

Если вы НЕ в рынке по этой Паре , то лучше, я думаю, не входить)

Может как делают многие,выложите пароль от демо,где
наглядно будет видны вопросы и как идёт торговля?;)
 

MongolLS

Местный знаток
AUDCAD

Бай и только бай - сильнейший сигнал. Я забыл закрыть первые ордера - в профит , когда цена первый раз поднялась.
Ничего - в понедельник добавлю еще объема в рынок- на покупку.
На таких паттернах я обычно и зарабатываю крупно.
Так что - желающие заработать и заодно попробовать качество моих сигналов - приглашаю вас в рынок в эту пару - в покупки )

На скрине внизу виден мощнейший сигнал на бай
и ТРИ потенциальных тейка
Тейк номер 3 - это 30% от фибы данного импульса ( на Н4)
я лично добавлю еще ордера на бай - в понедельник - и постараюсь досидеть до этого уровня. Ну посмотрю по ситуации, жадность - тоже не всегда хороший советчик.

Обычно я беру 2-3% профита в Месяц с одной пары .
28 пар плюс золото, дают неплохой результат.
 

Вложения

  • 23.JPG
    23.JPG
    164,2 КБ · Просмотры: 110

MongolLS

Местный знаток
Открою демо - только для данного форума

Может как делают многие,выложите пароль от демо,где
наглядно будет видны вопросы и как идёт торговля?;)

Спасибо за подсказку и за идею)
я думаю, что будет лучше сделать по другому
я открою демо и реальный счет
на Герчике и на Альпари
и дам ссылку на мониторинги и каждую пятницу буду давать инвест пароли к счетам

сейчас же этим займусь)
 
  • Like
Реакции: gek

MongolLS

Местный знаток
EURNZD- Супер Селл

По моей торговой системе, сейчас будет СУПЕР СЕЛЛ на паре EURNZD

обычно я вхожу в рынок с 1% от депозита ( риск)
(например - если депозит 10 000 долларов, то объем входа 0.1 )

на Этой паре я уже зашел на селл, что видно на скрине , но только 1% .
сегодня добавлю второй советник, который будет выстроен на вход на 2% от депозита, с шагом 30 пп ( по 4х знаку)..так как пара очень мощная и мелкие шаги доливки могут привести к сильной просадке.
Этот вход - 100% ВОЗВРАТНЫЙ - поэтому я не боюсь просадки, но , естесственно, не желаю, чтобы она была слишком большая.
ПО СИСТЕМЕ - ЕЩЕ ВОЗМОЖЕН Перехай и некоторая просадка, но это уже " агония байного движения"


я допущу просадку до 20 %, и при этом у меня готова " подушка безопасности", для того - чтобы общая картина просадки оставалась Хорошей, да и денег больше заработать с этим методом.

Так что приглашаю желающих поторговать со мною на этой паре .
Мартингейл лучше НЕ использовать..достаточно просто доливки и не больше 2% от депо на каждый ордер и шаг 30-40 пп . И будет нам щастие)

ПО Статистике моей Системы - ЦЕЛЬ цены в движении на Селл - перманентный уровень 1.748664

цена туда может и рухнуть, так как эта пара известна подобными поведениями..но может и гулять месяц - пока туда дойдет
поэтому я использую трендовый советник - который работает от места входа и как минимум ПОЛОВИНУ пути до ТП - будет добавлять ордера и Работать с ними , если цена будет гулять .
 

Вложения

  • 34.JPG
    34.JPG
    214,9 КБ · Просмотры: 87
Последнее редактирование:

idalgom

Новичок форума
ув.MongolLS ддень , скажите по nzdusd без изменений , так же бай и цели те же ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх