Сигналы на настоящий момент

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MongolLS

Местный знаток
ув.MongolLS ддень , скажите по nzdusd без изменений , так же бай и цели те же ?

паттерн на Бай еще НЕ отработал- Тейки наверху )
и что показательно..если EURNZD- будет падать ( то есть новозеландец будет расти в этой паре)
то NZDUSD- логично будет расти и у обеих пар- мощные системные сигналы..так что Союзность налицо, что радует.

я так же добавлю советник с 1% от депо - (дополнительно) к NZDUSD _ усилю, так сказать позиции наступления и расчитываю хорошо заработать)

система дала " магнитный уровень" - 0.658109

на котором с 2018.08.08 05:00 и до настоящего времени - имеется самое большое скопление " цены".
к этому уровню - по статистике системы, при таком сильном сигнале цена дойдет 100%
она УЖЕ дошла - снизу и до этого уровня - но этого мало и я ожидаю еще байные движения и буду в них работать до тех пор. пока этот паттерн не отработает.
Как только паттерн отработает - я тут же дам знать . Далее - уже может быть по разныому - и выше цена может пойти - что примерно 80% вероятности..и опять гулять во флете или сделать перелоу) но я ПОСЛЕ того, как Паттерн Отработал - уже в рынок не хожу даже под расстрелом .

пока паттерн еще в работе и как минимум еще до указанного магнитного уровня цена дойдет )
там конечно немного пунктов- где то 40-50, но с ними так же можно работать и вся эта область, где сейчас находится цена на NZDUSD- байная.
 

Вложения

  • 55.JPG
    55.JPG
    138,6 КБ · Просмотры: 89
Последнее редактирование:

sss_ddd

Новичок форума
Бай и только бай - сильнейший сигнал. Я забыл закрыть первые ордера - в профит , когда цена первый раз поднялась.
Ничего - в понедельник добавлю еще объема в рынок- на покупку.
На таких паттернах я обычно и зарабатываю крупно.
Так что - желающие заработать и заодно попробовать качество моих сигналов - приглашаю вас в рынок в эту пару - в покупки )

На скрине внизу виден мощнейший сигнал на бай
и ТРИ потенциальных тейка
Тейк номер 3 - это 30% от фибы данного импульса ( на Н4)
я лично добавлю еще ордера на бай - в понедельник - и постараюсь досидеть до этого уровня. Ну посмотрю по ситуации, жадность - тоже не всегда хороший советчик.

Обычно я беру 2-3% профита в Месяц с одной пары .
28 пар плюс золото, дают неплохой результат.


Добрый вечер, а какова вероятность того, что будет сильная просадка?
 

MongolLS

Местный знаток
просадка

Добрый вечер, а какова вероятность того, что будет сильная просадка?

Здравствуйте.
Ну, во первых - что для вас есть Сильная просадка и как вы к ней относитесь и чем вам это грозит ( Например у вас портфолио для инвесторов и вам нельзя превышать порог, скажем 5% просадки)

По статистике - когда идут Такие мощные сигналы - как сейчас на EURNZD и NZDUSD не дают долгие и большие просадки.
Скажем для меня - просадка в районе 100 пп ( по 4х знаку) абсолютно приемлима) потому что шаг моих доливок - где то 25 пп..то есть через 100 пп..5ый ордер будет в минус 100 пп( 1 %), четвертый в минус 75 пп( 0.75%), третий ордер минус 50 пп ( 0.5 %), второй ордер минус 25пп ( 0.25%) и первый ордер БУ ( ноль )..то есть общая просадка будет 2.5% .
Что для меня абсолютно нормально.
А когда все ордера пойдут наверх, то они дадут больше, чем 2.5 % профита, так как тейк находится выше)

На скрине - на Д1 - я показал, что сейчас сверху- идет армада Сельных импульсов и их было уже ПЯТЬ, и по статистике системы - это Конец или очень близко к концу - сельного движения (или будет хорошая байная коррекция или вообще движение развернет)

один из моих индикаторов определил самые мощные уровни на паре и в ХУДШЕМ случае ( я правда не видел пока подобного) цена продолжить падать на 170 пп вниз - до самого нижнего уровня - который железно остановит и отбросит цену, если она БЕЗ коррекции на бай продолжить падать.
Таким образом - в худшем случаае - моя просадка может быть 170 пп( могу практически гарантировать, что этого не будет - но все же )..что будет примерно 7% просадки от депозита..но профит в таком случае у меня будет минимум 15% " овчинка выделки стОит "

в любом случае - когда по моей системе есть Такие мощные сигналы- цену уже НЕ пускают в далекую просадку..за много лет НИ разу подобного не видел- тем более на Пятом импульсе подряд)

ЗЫ:
по индикатору на Д1 - гарантировнно будет перелоу.. ) но это не страшно и все в рабочем порядке. Опять таки - это же Д1 и сложно сказать, когда будет это перелоу - может быть через пару месяцев)
 

Вложения

  • 77.JPG
    77.JPG
    118,1 КБ · Просмотры: 110
Последнее редактирование:

gek

Элитный участник
Спасибо за подсказку и за идею)
я думаю, что будет лучше сделать по другому
я открою демо и реальный счет
на Герчике и на Альпари
и дам ссылку на мониторинги и каждую пятницу буду давать инвест пароли к счетам

сейчас же этим займусь)

ждём:)
 

MongolLS

Местный знаток
Три пары в работе

взял ордера на NZDUSD бай
GBPNZD cелл
EURNZD- жду цену чуть выше и советник подхватит селл
AUDCAD - бай

общий профит с этих пар планирую забрать где то 5-8%
 

Вложения

  • 88.JPG
    88.JPG
    219 КБ · Просмотры: 101

MongolLS

Местный знаток
По GBPNZD открыты 2 ордера. По какому принципу усредняемся, есть система?

это работает советник - я руками принципиально уже давно не торгую

в советнике алгоритм, по которому он работает внутри движения и в процессе набирает еще профита, пока цена не дошла до тейка.

Сейчас алгоритм включен - сеточный 30 пунктов шаг, вход по рынку- не отложками .И по достижению профита по сетке каждого ордера - советник закрывает половину, в другую оставляет - и закроет только по достижению или указанного профита или адаптивного.

на мониторинге в разделе История - можно видеть - как сов уже закрыл в профит один ордер ( то есть его половину и оставил другую в работе")

на скрине показана табличка советника в работе

09.17.2018 01:52 09.17.2018 09:00 GBPNZD Sell 0.10 - - 1.99729 1.99438 29.1 18.10 7h 8m 0.18%
 

Вложения

  • 12.JPG
    12.JPG
    124,4 КБ · Просмотры: 81
Последнее редактирование:

sasha100

Местный житель
Ага если я правильно Вас понял то второй ордер был изначально открыт удвоенным лотом 0.2. То есть чтобы не держать открытую слишком тяжелую позицию Вы ее постепенно закрываете.
 

MongolLS

Местный знаток
Ага если я правильно Вас понял то второй ордер был изначально открыт удвоенным лотом 0.2. То есть чтобы не держать открытую слишком тяжелую позицию Вы ее постепенно закрываете.


нет
не так
советнику заранее даны указания по тому, как торговать - в настройках
и по риску - объему базового входа - задан 1% от депозита ( это еще зависит от того, какой депозит и какой минимальный объем разрешен на брокере)

я крайне редко захожу в рынок " тяжелыми позициям" - свыше 5% от депозита на базовый вход.
Обычно это 1% от депо..или 2 % от депо
это НЕ тяжелые позиции
Но..в процессе движения. очень важно- чтобы советник так же зарабатывал деньги и усиливал эквити..
в зависимости от ситуации советник использует нужные алгоритмы
 

MongolLS

Местный знаток
Пара отработала свой минимум 30% от фибы импульса

сейчас хорошее время, чтобы заходить на Бай на GBPUSD

весь импульс ( на Н4) по факту безоткатный
поэтому цена просто должна откатиться на 30% всего импульса - как минимум
а в идеале на 50 % откат


GBPUSD- выполнил свой Минимум
а именно - поднялся до 30% откат от всего импульса .
Я закрыл ордера и ушел с рынка. Конечно пришлось подождать, но это стОило того.
 
Последнее редактирование:

sasha100

Местный житель
CHFJPY там у Вас ничего интересного не показывает?
 

MongolLS

Местный знаток
GBPNZD в работе - ожидание тейка продолжается

Пробовал сегодня на демо счете на Герчике - поработать и с акциями и посмотреть как моя система с ними работает ( я правда в акциях не очень хорошо понимаю, но учиться никогда не поздно)

пока GBPNZD- отрабатывает тейк и цена туда сюда гуляет - советник собирает все, что только может и усиливает эквити.
(табличка сова видна на скрине)
 

Вложения

  • 21.JPG
    21.JPG
    109,3 КБ · Просмотры: 54

MongolLS

Местный знаток
пока ничего нет

CHFJPY там у Вас ничего интересного не показывает?


есть пара маленьких намеков на точки возврата..но сильных сигналов пока нет , если вам важна эта пара..я могу ее посмотреть более детально на мелких тф..так как на Н1 - пусто и на Н4 тоже)

на М5 на GBPJPY были три сигнала - но все уже отработали, Там же другие скорости и дистанции.
Так что пока больше ничего нет.
буду посматривать
( есть Потенциал движения цены - по М5 вниз - я указал куда - уровень
116.097932 но это уже впрыгивать на пути быстро идущего поезда..это надо было входить в начале.. я бы не рекомендовал сейчас входить .
 

Вложения

  • 11.JPG
    11.JPG
    136,3 КБ · Просмотры: 69
Последнее редактирование:

sasha100

Местный житель
есть пара маленьких намеков на точки возврата..но сильных сигналов пока нет , если вам важна эта пара..я могу ее посмотреть более детально на мелких тф..так как на Н1 - пусто и на Н4 тоже)

Не надо, спасибо. Я просто вижу что эта позиция перспективная и поскольку сигналы у нас часто совпадают то хотел сравнить.
 

MongolLS

Местный знаток
Профит по всем парам взят

взял ордера на NZDUSD бай
GBPNZD cелл
EURNZD- жду цену чуть выше и советник подхватит селл
AUDCAD - бай

общий профит с этих пар планирую забрать где то 5-8%

Все ордера закрыл с профитом ( хотя не везде цена достигла ТП) .

https://www.myfxbook.com/members/sobs/dert-neru/2673906

Меньше, чем я планировал, но не могу сегодня наблюдать за рынком. а просто оставлять сов не хотел бы без присмотра)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх