Сигналы на настоящий момент

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MongolLS

Местный знаток
AUDCHF


цена гарантированно пройдет выше точки 1
это фиксированный тейк

и цена должна встретиться с сма210
это все на Н4 тайм фрейме
так что те, кто стоят на этой паре в баях - стойте- локальный перехай на Н4 - будет )



335229
 

MongolLS

Местный знаток
GBPAUD

тоже скоро отработает паттерн
лучевик и доход до ближайшего луча
кто торговал эту пару на селл и только на селл- поздравляю- у вас практически уже скоро будет суперр профит )
и первый раз от сигнала - 700 пунтов цена дала
и второй раз после небольшого отката больше 300 пунктов

я заходил дважды
первый раз я закрыл все практически на нижнем уровне и второй раз дождался откат и зная..что 100% к блиайшему каналу цена пойдет- взял так же на откате на селл..и вот сейчас все буду закрывать в профит - хотя знаю..что цена сломает канал 100%..но уже ждать не хочу ) достаточно) больше 1500 пунктов мой сов забрал на этой паре в профит ) без единого минусового ордера )


Посмотреть вложение 335100
все...минимальный тейк на фунт ауди взят
я ухожу с этой пары хотя там еще внизу есть 90% тейки..но 90% мне не подходят..а 100% уже отработали )

335230
 

Тяпляпыч

Почетный гражданин
первая цель на этом пути- 1.25668, достижение её в ближайшем среднесрочном времени значительно усилит шансы на него.
На сегодня- завтра Брит- добор лонгистов до области 1.27207, оттуда поход к первой цели.
Лонг цель интрадей взята (1.27207), селл лимит вход от указанного уровня был с минимальной просадкой, уже в плюсе и в безубытке. Ждём дальнейшего развития событий по моему сценарию. Не исключены провокации с целью дальнейшего добора в лонг (баеры, на текущий момент по этому инструменту- мясо.)
 
Последнее редактирование:

MongolLS

Местный знаток
EURJPY

сильный паттерн ( я его называю " 2 тейка")

у цены появился железный тейк..он на конце цены сейчас)
до тех пор...пока цена не встретится со сма 210 - у нас будет этот тейк который должен быть перелоян и перелоян и перелоян )
Н1..нормальный тф..не дает супер большие просадки..


335252
 

Тяпляпыч

Почетный гражданин
Брит/долл- вынесли по неплохому безубытку. Но ничего, мы ребята упорные- отличный момент для перезахода в селл сигнальным лотом 0.01 с кратчайшим стопом или без него. Обвал пары будет фееричен- система ещё сильнее засигналила юг.
 

sasha100

Местный житель
Брит/долл- вынесли по неплохому безубытку. Но ничего, мы ребята упорные- отличный момент для перезахода в селл сигнальным лотом 0.01 с кратчайшим стопом или без него. Обвал пары будет фееричен- система ещё сильнее засигналила юг.
Тяпляпыч, это касается только этой конкретной пары GU или oбщее направления по всем парам с участием GBP?
 

Тяпляпыч

Почетный гражданин
это касается только этой конкретной пары GU
Другие фунтовые пока не смотрю. Торгую фунта по старой памяти и зарика- южноафриканский ранд (usd|zar), чемп по ATR, чёткий правопреемник ходовитости фунта- те же фишки, в смысле правильно вошёл- получил невсношенный ход цены, ошибся- получил короткий стоп. Хотя... Какая именно пара из фунтовых вас интересует? Могу глянуть для углубления извилин :)
А тем временем- вход против локального перехая сигнальным лотом превращается в сетку наращиваемой лотности, каждый следующий ордер защищён прибылью предыдущего.
 

MongolLS

Местный знаток
GBPCHF

Капризничает пара- не хочет продавливать баи)
видимые перелоу постоянные..а перехайчиков нет пока
думаю..что будет добой вниз и оттуда уже от уровня даст откат на 30% от всего импульса)

но сов сражается за депозит и пока побеждает )

335375
 

MongolLS

Местный знаток
Брит/долл- вынесли по неплохому безубытку. Но ничего, мы ребята упорные- отличный момент для перезахода в селл сигнальным лотом 0.01 с кратчайшим стопом или без него. Обвал пары будет фееричен- система ещё сильнее засигналила юг.
всмысле фунто бакс будет сильно падать? и даже обвал?

у меня на Д1 пока система говорит за локальный перехай и желательную встречу с сма 210

может быть после этого будет обвал))

335383
 

infovirus

Почетный гражданин
Всем привет! По GBPUSD стою в покупках, ожидаю недельного роста для данной пары, зашел в бай на коррекции по Н4 периоду.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2019-06-28 в 20.16.36.png
    Снимок экрана 2019-06-28 в 20.16.36.png
    235,7 КБ · Просмотры: 38

Тяпляпыч

Почетный гражданин
всмысле фунто бакс будет сильно падать? и даже обвал?

у меня на Д1 пока система говорит за локальный перехай и желательную встречу с сма 210

может быть после этого будет обвал))
Мне немного фалломорфично это- я интрадейщик и чуть- чуть среднесрочник. А как рынок любит и умеет обламывать любых ванговщиков, вы не хуже меня знаете. А перед встречей с симпл мувингом возможен всё же от него ещё дальше отход? Для таких умных типа нас? Особенно на D1.
 
Последнее редактирование:

MongolLS

Местный знаток
Мне немного фалломорфично это- я интрадейщик и чуть- чуть среднесрочник. А как рынок любит и умеет обламывать любых ванговщиков, вы не хуже меня знаете. А перед встречей с симпл мувингом возможен вё от него ещё дальше отход? Для таких умных типа нас?
а у меня вот не получается интрадей работать)
если только со стопами..но я их на дух не переношу)

рынок - он конечно же может обламывать- но до определенного момента) рынок он тоже не всесилен , как вы понимаете)

конечно я на Д1 тоже не торгую..не мой тф - тяжелый)
а вот Н1 и н4 очень даже - самое оно)
и дистанции вменяемые и которые я могу просчитать и статистически проверить и долго профита ждать не нужно )
 

Тяпляпыч

Почетный гражданин
Согласен, интрадей немного нервно. Если не видно среднесрочную цель. Особенно когда не знаешь, как её видеть.
Фунт 1.25680 скоро. Или не очень скоро. Можете считать, что я тупо вангую.
 

Тяпляпыч

Почетный гражданин
GBPJPY если не затруднит.
Селл до 131.131. Соблюдайте мани менеджмент.
Интрадей- бай, идёт добор баеров, набор ликвидности в бай. Глобально- селл, вместе с теми, кто обеспечивает ликвидность.
 

MongolLS

Местный знаток
Согласен, интрадей немного нервно. Если не видно среднесрочную цель. Особенно когда не знаешь, как её видеть.
Фунт 1.25680 скоро. Или не очень скоро. Можете считать, что я тупо вангую.
в принципе да..согласен)
когда есть среднесрочная цель..то фактически ловите откат и внутри дня берете какую то дистанцию..например на открытии европы )
я пробовал..но у меня все упиралось в стопы..и они меня нервировали)

" скоро ..или не очень скоро" - впечатлило )) однозначно вангование )))
 

MongolLS

Местный знаток
Селл до 131.131. Соблюдайте мани менеджмент.
Интрадей- бай, идёт добор баеров, набор ликвидности в бай. Глобально- селл, вместе с теми, кто обеспечивает ликвидность.
а почему вы так думаете и Как это видно - что идет добор баеров ?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх