Сигналы на настоящий момент

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тяпляпыч

Почетный гражданин
что значит - " бай короткий показывают"? на скрине можете этот фрагмент показать? очень интересно)
Это импульс, который не импульс- смотрите на график, у вас это тоже должно быть видно каким- то образом. После такого всё всё равно от движа в обратку.
 
Последнее редактирование:

MongolLS

Местный знаток
Это импульс, который не импульс- смотрите на график, у вас это тоже должно быть видно каким- то образом. После такого всё всё равно от движа в обратку.
если бы вы один раз показали на скрине...как выглядит импульс, который не импульс- я был бы вам очень признателен)
 
GBPJPY если не затруднит.

По фунтойене уверенные сигналы на продажу на неделях и днях. Начало линий места сигналов.
Также есть сигнал на покупку на Н1, но слабый, так как на Н4 хоть и боковик, но с приоритетом продаж.
Если цена на будущей неделе преодолеет 138.000, то вероятна коррекция до 140.000, где находится сильный уровень сопротивления на неделях и Monthly Pivot, с дальнейшим продолжением продаж.

335480
 

Тяпляпыч

Почетный гражданин
если бы вы один раз показали на скрине...как выглядит импульс, который не импульс- я был бы вам очень признателен)
Ложный пробой это.
Картинками замучаю- я это базовым флетом называю- в нём интрадей прекрасная работа.
 
Это именно то на что я рассчитываю.

Фунтойена очень коварная пара, были моменты когда за пару минут, даже несмотря на наличие устойчивых сигналов, она разворачивалась в другую сторону и писец всем расчётам.
Но этим своим непредсказуемым поведением и большой волатильностью она и подкупает. Думаю на неделе всё станет ясно.
 

nipigaz

Активный участник
Уважаемый MongolLS! Используете ли Вы в своей торговле пару USDCAD? Что говорит ваша система по этой паре?
 

infovirus

Почетный гражданин
Всем привет!
А по сигналам никто не ведет мониторинга?
 

ld73

Активный участник
Начала конца чего именно?
Это начало )))

Session-26062019-MESU19-1.png


Но не уверен что это конец :)

BTCM19M5.png
 

MongolLS

Местный знаток
Уважаемый MongolLS, EURJPY сигнал на sell в силе?

пока да- в силе)
этот сигнал имеет 100% отработку и у него сейчас - железный тейк на точке 1 - независимо ни от чего

и плавающий тейк у сма210..там уже как цена и сма встретятся )
тейк 1..конечно не такой большой - и вам выбирать входить в рынок на потенцильно мелком профите или нет)
при том - что просадка конечно же может быть - мои сигналы не граальные- в плане- я сказал селл и тут же селл пошел )
мои сигналы - показывают куда цена 100% вернется и дают примерно понимание - величины возможной просадки и на этой информации уже можно расчитывать и мм и тактику обслуживания этого сигнала)
335564
 

MongolLS

Местный знаток
Начало конца начала, однозначно )
я вообще эти крипты и особенно китайские биткоины не воспринимаю. сама идея электронной валюты еще туда сюда и то корявая )
просто слишком легко убивается.. как можно серьезно относиться к такому)
а еще то..что устроили китайцы в прошлом году с этими асиками и как раскрутили людей на офигенное бабло ..но Задержали поставки и сами сняли все бабло и рынок прыгал не хило так)
лоховской инстументик этот - биткоин и все остальные крипты тоже)
такое мое мнение и я близко к ним не подхожу и другим не советую ) чем не нравится форекс? мощнейший рынок - в ДЕНь ДО 4 триллионов ДОЛЛАров оборот доходил
акции биржи и другая фигня - просто отдыхают )
от добра - добра не ищут)
 
лоховской инстументик этот - биткоин и все остальные крипты тоже)
чем не нравится форекс? мощнейший рынок - в ДЕНь ДО 4 триллионов ДОЛЛАров оборот доходил
акции биржи и другая фигня - просто отдыхают )

Но ведь смысл спекуляций на рынке всегда неизменен!!!
Это выгодно на..ипать толпу манипулируя её сознанием!
И не имеет значения что это. Крипта. Фонда или форекс!
 

MongolLS

Местный знаток
Здравствуйте. Все в порядке. Выходит в плюс.

несмотря на то..что по статистике цена будет идти наверх - я бы вам рекомедовал все ваши ордера закрыть в профит ..тем более что они уже все у вас - в плюсах)

335595
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх