Система на основе корреляции от marattmb из Граалей + советник Abram

ZIKILO

Элитный участник
Перевертыш с тралом
Слава спасибо за версию, но ты не уловил мою мысль. Трал не одиночного ордера, а трал серии ордеров. То есть, если есть в рынке сеть из Н ордеров и цена развернулась в нужную нам сторону, мы тралим их точку безубытка
 

Slava78

Элитный участник
Слава спасибо за версию, но ты не уловил мою мысль. Трал не одиночного ордера, а трал серии ордеров. То есть, если есть в рынке сеть из Н ордеров и цена развернулась в нужную нам сторону, мы тралим их точку безубытка
Сеточник с тралом - это интересно :unsure: . Скрин сделай, как он должен давать прибыль
 

hotabuh

Новичок форума
Короче, качайте прикреплённую к этому сообщение версию. Нечего мне было наводить "тень на плетень", людям голову забивать. Лучшее, как известно, враг хорошего. Будет учитывать и своп и комиссию без всяких предупреждений
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста параметры машек, по которым Вы работаете. Возможно где-то есть, но я бегло тему пролистал, не нашел.
 

toha626

Активный участник
отрицательная корреляция отлично отрабатывет..уже продолжительное время,минус просадка..,нашел новую пару.. Индекс доллара и EUR/USD идут обе в + без усреднений
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    69,4 КБ · Просмотры: 200

hotabuh

Новичок форума
отрицательная корреляция отлично отрабатывет..уже продолжительное время,минус просадка..,нашел новую пару.. Индекс доллара и EUR/USD идут обе в + без усреднений
Поделитесь шаблоном и индикаторами пожалуйста.
 

saw

Элитный участник
отрицательная корреляция отлично отрабатывет..уже продолжительное время,минус просадка..,нашел новую пару.. Индекс доллара и EUR/USD идут обе в + без усреднений
Ой, Антон, не будь так уверен. Но связка мне понравилась.
 

oddron

Местный житель
отрицательная корреляция отлично отрабатывет..уже продолжительное время,минус просадка..,нашел новую пару.. Индекс доллара и EUR/USD идут обе в + без усреднений
Индекс бакса у какого брокера торгуешь? Подскажи pls.
 

Genry_05

Отдыхает
Марат открыл-таки творческий поток! Можно закрывать "Делюсь Граалем":ROFLMAO:
Вот еще граальчик - каждый месяц чтоинть подбрасывает с барского плеча.
Формулируется так: Волка кормят ноги, а трейдера - Нонки :)
Я руками их торгую, но сегодня случайно попал на Советник Nonfarm Payrolls (mql5.com/ru/code/10217)
Так что желающие могут автоматизировать .
В ридми - правила торговли НОНФАРМ, но их в инете хватает.
На скрине - сделки по ноябрьской NFP
 

Вложения

  • readme.txt
    4,3 КБ · Просмотры: 78
  • NFP_EA.mq4
    5,6 КБ · Просмотры: 66
  • eu_m30_NFP_nov2019.png
    eu_m30_NFP_nov2019.png
    67,6 КБ · Просмотры: 302
Верх