Система на основе корреляции от marattmb из Граалей + советник Abram

Slava78

Элитный участник
Лови set EURUSD для М5 и М1. Возможно улучшить. Но у меня в разных терминалах разные результаты. Качество моделирования разное. Лучше все-таки на демо проверять. А данный set в терминале Alpari сделал.
Не понял, ты только риск поменял? Сделок в альпари ноль по евро, по фунту работает( у меня только по фунтовым парам работает) Были глюки с альпари в том году, скачал с нуля, исчезло половина валютных пар
 

Вложения

  • Screenshot_11.png
    Screenshot_11.png
    26,1 КБ · Просмотры: 83
Последнее редактирование:

kravlit

Активный участник
Этот бот надо оптить по всех важных параметрах, но особенно по параметру Filter, который является ключевым.
 

marattmb

Гуру форума
Не понял, ты только риск поменял? Сделок в альпари ноль по евро, по фунту работает( у меня только по фунтовым парам работает) Были глюки с альпари в том году, скачал с нуля, исчезло половина валютных пар
Вчерашние результаты теста не сохранил. Сейчас провожу повторно. Выложу минут через 15-20. Изменил не только "Риск", но и величину баланса. Менял еще шаг, но по умолчанию лучше. Оставил как есть.
 

marattmb

Гуру форума
Отчет и график. EURUSD M5. В настройках ставил дату тестирование с 01.01.2018г по текущее время. Ордера начали открываться с мая 2018 года. В общем не очень верю я тестерам. Надо проверять на демо.
 

Вложения

  • График.png
    График.png
    16,1 КБ · Просмотры: 94
  • Очет.png
    Очет.png
    27,3 КБ · Просмотры: 96

mobidik

-----
Всех с Новым годом!!!
Профита Вам большого и маленького!

А теперь по боту: вообщем, то, гугл еще не забанили, поиск рулит. Данный бот есть waygrow_edu, даже по размеру в ех4 совпадение 1 в 1. Есть код в mq4, но декомпил, нужно разбираться, раскладывать все по полочкам. Позы открывает на импульсах, а в тестере нет проскальзывания, а это ох как нужно учитывать на реале. Изюминка тут в том, что получая парочку коротких стопов, после попадаем в движняк и забираем его, который по пунктам на много превосходит ранее полученные стопы, как-то так...

PS.
рекомендуют работать на М30.
 

Вложения

  • waygrow_edu.ex4
    44,9 КБ · Просмотры: 68
  • waygrow_edu.mq4
    54,1 КБ · Просмотры: 106

marattmb

Гуру форума
Изменил параметры "Риск". В тестере Alpari показывает удивительные результаты. Будем проверять на демо с открытием рынка.
 

Вложения

  • EURUSD M5  от 1.01.2020.png
    EURUSD M5 от 1.01.2020.png
    24,4 КБ · Просмотры: 104

marattmb

Гуру форума
Пока не понял, какой параметр советника отвечает за тейк профит.
 

Slava78

Элитный участник
Всех с Новым годом!!!
Профита Вам большого и маленького!

А теперь по боту: вообщем, то, гугл еще не забанили, поиск рулит. Данный бот есть waygrow_edu, даже по размеру в ех4 совпадение 1 в 1. Есть код в mq4, но декомпил, нужно разбираться, раскладывать все по полочкам. Позы открывает на импульсах, а в тестере нет проскальзывания, а это ох как нужно учитывать на реале. Изюминка тут в том, что получая парочку коротких стопов, после попадаем в движняк и забираем его, который по пунктам на много превосходит ранее полученные стопы, как-то так...

PS.
рекомендуют работать на М30.
Интересно, а зачем там ФИБО(прибыль - убыток считает) ?
 

Вложения

  • Screenshot_13.png
    Screenshot_13.png
    20,6 КБ · Просмотры: 100

Slava78

Элитный участник
Возможно, закрытие плюсовых ордеров происходит по ФИБО. Разумно. Это объясняет, почему в параметрах советника отсутствует тейк профит.
Итак, принцип совы:
140п - 100% , далее ставим лимит по уровням фибо( прописуется в настройках) Прибыль тоже прописуем по фибо(в настройках) при касании и нужно усреднение и мартин. Для желающих - автолот
 

Вложения

  • ФИБО.png
    ФИБО.png
    25,7 КБ · Просмотры: 131

marattmb

Гуру форума
Итак, принцип совы:
140п - 100% , далее ставим лимит по уровням фибо( прописуется в настройках) Прибыль тоже прописуем по фибо(в настройках) при касании и нужно усреднение и мартин. Для желающих - автолот
Лимитные ордера советник не ставит. Только стоповые.
 

kudinoff

Почетный гражданин
Пока не понял, какой параметр советника отвечает за тейк профит.
Тейка нет, только стоп. Limit - размер трала отложки. Distance - размер трейлинг-стопа сработавших отложек. Никаких функций закрытия, кроме как по стопу там нет.
 

toha626

Активный участник
как бы я настройки его не крутил он показывает всегда рост,меньше-больше но профит постоянно растет,с открытием рынка на демо счете буду смотреть как он будет работать., скрин теста на м30
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    27,6 КБ · Просмотры: 72

Slava78

Элитный участник
как бы я настройки его не крутил он показывает всегда рост,меньше-больше но профит постоянно растет,с открытием рынка на демо счете буду смотреть как он будет работать., скрин теста на м30
Сетом поделись
 
Верх