Система на основе корреляции от marattmb из Граалей + советник Abram

Serg-Kamensk

Местный знаток
Протестировал второй вариант советника Славы. Пытался взять весь 2018 год по настоящее время. Но сделки в тестере открывались не с самого начала 2018 года. Получилось так, как получилось.
извините у меня вопрос, вы прогнали сов с 18 года по 20 с прибылью 110% за 2 года и просадка 10% грааль !!! (в живую бы так) готов предоставить свои деньги и счёт для теста (без шуток)
 
Последнее редактирование:

Serg-Kamensk

Местный знаток
Лучше пробовать на демо. Зачем спешить?
мне когда то много лет назад учили торговать на форе на демо, всё было круто и конкурсы на ура,стоило завести деньги слив за сливом и вот тогда я понял когда можешь потерять,начинаешь думать и анализировать и страховаться. как нестранно появились деньги но следом пришла лень.
 

Slava78

Элитный участник
Чуть измененная версия. Если имя индикатора Кио пустое, то его сигналы не проверяются.
Чтобы брокера грузить поменьше - добавлен шаг трала.
Maшкам добавлен тип и цена.
EU m5 : oптимизация с апреля по октябрь 2019, тест с октября по сегодня.
Депо = 300$.
Этот вариант вообще самый классный (y) (y) (y)
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
корреляция с начала года ведёт себя как то не так
Ну не факт, что результаты будут каждый день. Не бывает каждый день сильных движений.
А Я наш деревянный поставлю (шутка):D
 

Вложения

  • 2020-01-16_08-24-54.png
    2020-01-16_08-24-54.png
    75,6 КБ · Просмотры: 101
Последнее редактирование:

Slava78

Элитный участник
Чуть измененная версия. Если имя индикатора Кио пустое, то его сигналы не проверяются.
Чтобы брокера грузить поменьше - добавлен шаг трала.
Maшкам добавлен тип и цена.
EU m5 : oптимизация с апреля по октябрь 2019, тест с октября по сегодня.
Депо = 300$.
Медленно, но тестируется, у меня на этой неделе ни одной сделки :(
 

frau marta

Местный знаток
Самый тяжёлый случай получается на инсте рублёвом, но на фунте сработал в реале закрыл "рубль восемсятпять" в советское время на пузырь абрикатина хватило , а то и на водочку :)))
на центовых на фунте тоже одна сделка прошла, на евро не было сделок, везде 1минута стоит
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
посоветуйте пожалуйста программиста кто бы смог набросок на листочке и несколько картинок ну и индюки конечно создать сову
 

Slava78

Элитный участник

Вложения

  • Screenshot_9.png
    Screenshot_9.png
    46,9 КБ · Просмотры: 75
  • Screenshot_10.png
    Screenshot_10.png
    42,9 КБ · Просмотры: 76
Верх