Система на основе корреляции от marattmb из Граалей + советник Abram

marattmb

Гуру форума
У брокера Forex4You удалось запустить тест с 01.01.2014г по текущее время. Только не знаю, сколько займет времени прохождение теста.
 

Slava78

Элитный участник
Я со вчерашнего дня начал пользоваться кроме скайпа агентом mal.ru и Teamviewer-ом, т.к. в некоторых регионах России типа проверяют блокировку западных интернетовских сайтов (включая скайп) и у моего друга из Орска (Россия) по скайпу заблокирован доступ со стороны Российского провайдера.
А я из Донецка(ДНР)
 

vladradon

Программист
У брокера Forex4You удалось запустить тест с 01.01.2014г по текущее время. Только не знаю, сколько займет времени прохождение теста.
Если у тебя есть контакт со мной в скайпе, просто звякни мне в любой момент и обмозгуем возможные варианты и диапазоны индюков - еще пару часов я буду на связи в скайпе.
 

marattmb

Гуру форума
Если у тебя есть контакт со мной в скайпе, просто звякни мне в любой момент и обмозгуем возможные варианты и диапазоны индюков - еще пару часов я буду на связи в скайпе.
Нет проблем. Пока заморочек никаких нет. Слава помогает с реализацией идей. На очереди еще один грааль. Хочу совместить в советнике индикаторы MA Chanels FIBO и Prise Border. Запланировал на апрель. Правда пока не знаю, превзойдет ли по прибыльности текущие советники.
В любом случае, буду проверять.
 

marattmb

Гуру форума
По ходу тестирования смотрю текущие результаты в тестерах Alpari ( c 2018г) и Forez4you( с 2014г). Если в Alpari все хорошо в плане текущих результатов. То в Forez4you все плохо. Дождусь окончания тестирования в тестере, потом поработаю с параметрами
 

Slava78

Элитный участник
Нет проблем. Пока заморочек никаких нет. Слава помогает с реализацией идей. На очереди еще один грааль. Хочу совместить в советнике индикаторы MA Chanels FIBO и Prise Border. Запланировал на апрель. Правда пока не знаю, превзойдет ли по прибыльности текущие советники.
В любом случае, буду проверять.
Если немного скучно, можешь потестить ;)
 

Вложения

  • PriceBorder_Fibo.mq4
    23,8 КБ · Просмотры: 47
  • Screenshot_23.png
    Screenshot_23.png
    28,9 КБ · Просмотры: 182

marattmb

Гуру форума
Завершилось тестирование у брокера Alpari.
 

Вложения

  • PriseBorder_Stocha2   Alpari   EURUSD M5.png
    PriseBorder_Stocha2 Alpari EURUSD M5.png
    22,6 КБ · Просмотры: 110

marattmb

Гуру форума
У брокера Forex4you по-видимому сегодня завершить тестирование не удастся. Пока тестируется только 2015г. Радует то, что текущий результат в плюсе. Завтра начну тестирование с нуля. А сейчас нужно подготовиться к завершению торговой сессии у данного брокера.
 

marattmb

Гуру форума
Если немного скучно, можешь потестить ;)
Прогнал в тестере за минувшую неделю. Было три входа. Первый вход не верный, был от 23.5%, а должен от 61.8%. Последующие два входа правильные, но там к моменту начала торговли цена пробила 61.8%.
Слава, поправить возможно? Вход должен быть от 61.8%. А так, советник хороший. Минусовых сделок не будет, так задумывалось при торговле на затухании Американской сессии. Редко, но метко. Возможно будет поработать и с другими таймфреймами. И не только на окончании Американской сессии. MA Chanels FIBO располагает к этому.
 

Вложения

  • 0.png
    0.png
    32,5 КБ · Просмотры: 112

Slava78

Элитный участник
Прогнал в тестере за минувшую неделю. Было три входа. Первый вход не верный, был от 23.5%, а должен от 61.8%. Последующие два входа правильные, но там к моменту начала торговли цена пробила 61.8%.
Слава, поправить возможно? Вход должен быть от 61.8%. А так, советник хороший. Минусовых сделок не будет, так задумывалось при торговле на затухании Американской сессии. Редко, но метко. Возможно будет поработать и с другими таймфреймами. И не только на окончании Американской сессии. MA Chanels FIBO располагает к этому.
Тут все обычно, номер соответствует линии
 

Вложения

  • Screenshot_24.png
    Screenshot_24.png
    13,8 КБ · Просмотры: 40

Slava78

Элитный участник
Вообще непонятки с этим каналом. Пишут надо исправить, исправил, версия 1(в советнике добавить 1). Нашел еще - версия 3
 

Вложения

  • MA Chanels FIBO1.mq4
    11,1 КБ · Просмотры: 33
  • MA Chanels FIBO3.mq4
    47,2 КБ · Просмотры: 33

saw

Элитный участник
Протестировал. Результат ожидаемый. За счет уменьшения количества ордеров профитность уменьшилась. Остались сделки только самые качественные. В плане надежности, пожалуй, это лучший советник. Немного нужно будет поработать с параметрами для увеличения профитности. Имеет смысл ставить также в Азиатскую сессию.
Ставлю на реал.
Слушайте как вы тесты проводите? Логика закрытия ордеров у советника отсутсвует!!! Они не закрываются!!! Почему?555.png
 

mostholy

Новичок форума
Добрый день всем! Я новенький и только учусь, не пинайте сильно) У меня тоже сделки не закрываются. Пока не разобрался почему.
 
Верх