Система на основе корреляции от marattmb из Граалей + советник Abram

stargazer2011

Местный житель
Это особенность всех советников на основе PriseBorder. Проблему пока не удалось решить.
О как!
А как в отношении 2МА4_Kio2(2)? Там вроде нет в советнике PriseBorder?
А он чужие ордера тоже любит:(
Только не закрывает их сразу, а при открытии своих выставляет общий ТР для своих и чужих
 

marattmb

Гуру форума
О как!
А как в отношении 2МА4_Kio2(2)? Там вроде нет в советнике PriseBorder?
А он чужие ордера тоже любит:(
Только не закрывает их сразу, а при открытии своих выставляет общий ТР для своих и чужих
Ну я советником 2МА4_Kio2(2) сейчас не пользуюсь. А вот на основе PriseBorder, да. Давно заметил эту проблему
 

stargazer2011

Местный житель
Ну я советником 2МА4_Kio2(2) сейчас не пользуюсь. А вот на основе PriseBorder, да. Давно заметил эту проблему
А в доработке ботов никто не помог?
Это что же на каждый из PriceBorder-ов свой терминал ставить? Марат подскажи как ты обходишь эту траблу. У тебя ведь целый зоопарк этих "зверей" на обкатке ;)
 

marattmb

Гуру форума
А в доработке ботов никто не помог?
Это что же на каждый из PriceBorder-ов свой терминал ставить? Марат подскажи как ты обходишь эту траблу. У тебя ведь целый зоопарк этих "зверей" на обкатке ;)
В доработке ботов не помогли. Либо не сумели, либо гемморойно. Пока я на одном терминале использую все советники на основе PriseBorder, то такой проблемы не существует, т.к у всех советников закрытие при возвращении к центральной линии( при заданных в них параметрах закрытия). Проблема возникнет, если будут разные условия закрытия, либо разные советники.
 

Slava78

Элитный участник
В доработке ботов не помогли. Либо не сумели, либо гемморойно. Пока я на одном терминале использую все советники на основе PriseBorder, то такой проблемы не существует, т.к у всех советников закрытие при возвращении к центральной линии( при заданных в них параметрах закрытия). Проблема возникнет, если будут разные условия закрытия, либо разные советники.
Попробуйте, поменял некоторые функции
 

Вложения

  • PriceBorder _косилка.mq4
    26,4 КБ · Просмотры: 58

stargazer2011

Местный житель
Слава, может пока попёрло еще и предыдущий одни вариант (очччень надо!) посмотришь, может и там эта бяка где закралась (только он не сразу при запуске хватает чужой ордер и торопиться его закрыть, а только после открытия СВОИХ! сделок выставляет по этой же валюте ТР и для другого (чужого) ордера.
Спасибо за твои труды!(y)
 

Вложения

  • 2MA4_Kio2(2).mq4
    26,4 КБ · Просмотры: 22

marattmb

Гуру форума
Слава, поправь пожалуйста. Они у меня основные. "Косилку" ты уже исправил.
 

Вложения

  • PriceBorder!!! (Бабло-косилка) (2).mq4
    27,7 КБ · Просмотры: 21
  • PriceBorder_light(MA).mq4
    21,2 КБ · Просмотры: 18
  • PriceBorder_light(MA_2).mq4
    21,7 КБ · Просмотры: 20

Slava78

Элитный участник
Слава, может пока попёрло еще и предыдущий одни вариант (очччень надо!) посмотришь, может и там эта бяка где закралась (только он не сразу при запуске хватает чужой ордер и торопиться его закрыть, а только после открытия СВОИХ! сделок выставляет по этой же валюте ТР и для другого (чужого) ордера.
Спасибо за твои труды!(y)
Вроде норм, или моих знаний не хватает ;)
 

Slava78

Элитный участник

Вложения

  • PriceBorder_LIGHT(MA).mq4
    21,5 КБ · Просмотры: 43
  • PriceBorder_LIGHT(MA_2).mq4
    21,9 КБ · Просмотры: 46
  • PriceBorder_Бабло-косилка.mq4
    26,9 КБ · Просмотры: 49

stargazer2011

Местный житель
Он выставляет тейк для чужих ордеров?
Да! Только по своей-же валюте и не сразу, как в работу кидаешь на график, а когда откроет свой ордер в работу и поставит ему SL и TP. Так и тут-же ТР ставит чужому ордеру (типа усредняет со своими). Числовое значение своего и чужого ордера TP делает одинаковым. А чужому-то ордеру этот ТР явно не подходит :(
 

Slava78

Элитный участник
Да! Только по своей-же валюте и не сразу, как в работу кидаешь на график, а когда откроет свой ордер в работу и поставит ему SL и TP. Так и тут-же ТР ставит чужому ордеру (типа усредняет со своими). Числовое значение своего и чужого ордера TP делает одинаковым. А чужому-то ордеру этот ТР явно не подходит :(
Пока не знаю. Кинь в доработку. А в журнале что пишет?
 
Верх