Система на основе корреляции от marattmb из Граалей + советник Abram

saw

Элитный участник

Вложения

  • ZZ_ST.ex4
    9,6 КБ · Просмотры: 103

stargazer2011

Местный житель
нет, вот он. Для хороших людей ничего не жалко) Только в данном формате

Марат, не думаю, что хорошая идея.
А если так:
установить б\у при достижении нужного профита (или отката от 100% к 76,4%), а дальше тралить до противоположной границы. Достигло - хорошо, нет - мы свой профит уже взяли. А также переставлять можно б\у на каждый следующий уровень фибо. Возможно понятие б\у я не совсем правильно сформулировал, но специалисты поймут
 
  • Like
Реакции: saw

saw

Элитный участник
А если так:
установить б\у при достижении нужного профита (или отката от 100% к 76,4%), а дальше тралить до противоположной границы. Достигло - хорошо, нет - мы свой профит уже взяли. А также переставлять можно б\у на каждый следующий уровень фибо. Возможно понятие б\у я не совсем правильно сформулировал, но специалисты поймут
Вот на скрине я так делаю, но только профит 50 фибо.
 

stargazer2011

Местный житель
Добавил время открытия ордеров
Слава, день добрый!
Сможешь сделать в этом советнике Kiosoto (1) закрытие по профиту в валюте и ограничение одновременного количества ордеров в сетке?
 
Последнее редактирование:

Slava78

Элитный участник

Вложения

  • Kiosoto (1).mq4
    23,5 КБ · Просмотры: 40

stargazer2011

Местный житель
Слав, закрытие по профиту это в %% от депозита или количества там далларов, евро или т.п.? А можешь уже если взялся добавить по % от депозита?:)
В данном варианте закрытие по профиту в валюте (доллары или рубли - это от вашего счета зависит)
 
  • Like
Реакции: saw

marattmb

Гуру форума
Для любителей среднесрока. Модернизированная мной известная стратегия The 7. Используется на D1. Добавил в качестве подтверждающего индикатор MA Spread. На скриншоте пример входа. Свеча закрылась в центре канала. Гистограмма должна подтвердить вход своим нахождением ниже нуля( если вход buy ), или выше нуля ( если вход sell). Завтра, по-видимому, следует ожидать вход на EURUSD в sell. Если цена закроется в центре канала. Гистограмма уже подтверждает вход. Данная схема иногда пропускает профитную сделку, которая могла бы быть без подтверждающего индикатора. Но зато мы гарантированы от убыточных сделок. При желании возможно торговать и без стопа. Но это на любителя.
Слава, сможешь автоматизировать ?
 

Вложения

  • D1  The 7 + Ma Spread.png
    D1 The 7 + Ma Spread.png
    24,7 КБ · Просмотры: 200
  • MA spread.mq4
    6,6 КБ · Просмотры: 36

marattmb

Гуру форума
Для любителей среднесрока. Модернизированная мной известная стратегия The 7. Используется на D1. Добавил в качестве подтверждающего индикатор MA Spread. На скриншоте пример входа. Свеча закрылась в центре канала. Гистограмма должна подтвердить вход своим нахождением ниже нуля( если вход buy ), или выше нуля ( если вход sell). Завтра, по-видимому, следует ожидать вход на EURUSD в sell. Если цена закроется в центре канала. Гистограмма уже подтверждает вход. Данная схема иногда пропускает профитную сделку, которая могла бы быть без подтверждающего индикатора. Но зато мы гарантированы от убыточных сделок. При желании возможно торговать и без стопа. Но это на любителя.
Слава, сможешь автоматизировать ?
Завтра также возможен вход USDCHF buy, если свеча закроется в центре канала. Подтверждение гистограммы мы уже имеем.
Я входил по другой схеме, на Н4. А данная схема просто подтверждает правильность входа.
 

Вложения

  • USDCHF D1  Th7 + MA Spread.png
    USDCHF D1 Th7 + MA Spread.png
    25,2 КБ · Просмотры: 101

marattmb

Гуру форума
Марат, точно ниже ноля?:oops:
Если свеча входит в канал с низу( на buy), гистограмма внизу. Последний скриншот. И на оборот. Если свеча входит в калал с верху ( на sell ), гистограмма вверху. Смотрим предыдущий скриншот.
 

marattmb

Гуру форума
А выходить возможно по классическому образцу стратегии, либо когда гистограмма пересечет свою нулевую линию.
 
Верх