Система на основе корреляции от marattmb из Граалей + советник Abram

Slava78

Элитный участник
Может у меня что-то не так с настройками? Не открывает.
Попробуй по умолчанию. Я на Альпари тестил. Сори, не правильно названия прописал, чем ввел в заблуждение
 

Вложения

  • Grow_3.mq4
    16,5 КБ · Просмотры: 85
Последнее редактирование:

marattmb

Гуру форума
Попробуй по умолчанию. Я на Альпари тестил. Сори, не правильно названия прописал, чем ввел в заблуждение
Проверил на Alpari, с тем же результатом. Думаю, не стоит заморачиваться. На D1 не критично. Тем более, что мы используем для подтверждения MA Spread.
 

Slava78

Элитный участник
Проверил на Alpari, с тем же результатом. Думаю, не стоит заморачиваться. На D1 не критично. Тем более, что мы используем для подтверждения MA Spread.
Иногда просто хочется сделать
 

Вложения

  • Grow_MASpread.mq4
    17,4 КБ · Просмотры: 73
  • MA spread alert.mq4
    11,6 КБ · Просмотры: 74
  • Screenshot_29.png
    Screenshot_29.png
    19,3 КБ · Просмотры: 220

Вова1234567890123

Интересующийся
Ну и завершение сделок. Часть закрыл ручками, так как надо было отлучиться от пульта управления:ROFLMAO: Посмотреть вложение 383885Посмотреть вложение 383886Посмотреть вложение 383888Посмотреть вложение 383889
Добрый день! Подскажите пожалуйста это торговал советник - Kiosoto? И какие дополнительные индикаторы на графике?
 

dima0315

Прохожий
(y)!!!
Slava78, молодец!!! Быстро сделал, а людям даже тяжело несколько последних страниц почитать!!!
 

saw

Элитный участник
Добрый день! Подскажите пожалуйста это торговал советник - Kiosoto? И какие дополнительные индикаторы на графике?
В смысле киосотто? Нет, вы действительно прочтите 5 страниц назад и этого хватит понять.
 

marattmb

Гуру форума
На D1 обнаружил дивергенцию. Может кому-нибудь нужно.
 

Вложения

  • AUDNZD D1.png
    AUDNZD D1.png
    20,9 КБ · Просмотры: 92
Верх