Система на основе корреляции от marattmb из Граалей + советник Abram

saw

Элитный участник
Были осуществлены входы по фунту и Евроене. Выход буду смотреть по одной из пересечений линий индикаторов в обратную сторону. По евроене нижние сделки не с той оперы=не смотрим.GBPUSDDaily.pngEURJPYDaily.png
 

saw

Элитный участник
В продолжение темы ещё пятничный набор позиций, что то чую в понедельник будет худо.AUDCHFDaily.pngEURAUDDaily.pngUSDCADDaily.png
 

Rockers

Гуру форума
В продолжение темы ещё пятничный набор позиций, что то чую в понедельник будет худо.Посмотреть вложение 434303Посмотреть вложение 434304Посмотреть вложение 434305
И я чую, что рано зашёл :) Думаю, на следующей неделе AUDCHF продолжит движение вниз, а EURAUD продолжит движение вверх. Возможно, что по USDCAD вход был удачным. Ну что ж, посмотрим на след. неделе
 

saw

Элитный участник
И я чую, что рано зашёл :) Думаю, на следующей неделе AUDCHF продолжит движение вниз, а EURAUD продолжит движение вверх. Возможно, что по USDCAD вход был удачным. Ну что ж, посмотрим на след. неделе
Правила есть правила, проверяем системку и решим грааль или нет
 

Vitus777

Интересующийся
Еще один претендент на грааль. Используется информационный индикатор силы валют. В сети их несколько( подойдет любой). Я предпочел такой, как на скриншоте. Находим наиболее сильную валюту на текущий момент и наиболее слабую. В примере на скриншоте это GBP и USD. Значит открываем ордер на повышение на GBPUSD. После того, как силы валют выровняются, мы получим профит. Если цена пойдет против нас( а такое возможно), используем усреднение.
Понять не могу объясните GBP слабая валюта. USD сильная валюта. Почему фунт растёт?
Покупаем за доллары фунта по этому и рост или как?
 

Vitus777

Интересующийся
Еще один претендент на грааль. Используется информационный индикатор силы валют. В сети их несколько( подойдет любой). Я предпочел такой, как на скриншоте. Находим наиболее сильную валюту на текущий момент и наиболее слабую. В примере на скриншоте это GBP и USD. Значит открываем ордер на повышение на GBPUSD. После того, как силы валют выровняются, мы получим профит. Если цена пойдет против нас( а такое возможно), используем усреднение.
по чему на повышение ордер открыт
 

fujicolor

Активный участник
Здравствуйте все. прибыльная система, проверена и работает на реальном счете. нужна помощь в завершении бота. или переписать заново. все инди есть.
привет!
можешь пожалуйста поделиться индикаторами, которые тут в теме показывал?
 

consul

Активный участник
Здравствуйте все. прибыльная система, проверена и работает на реальном счете. нужна помощь в завершении бота. или переписать заново. все инди есть.
Доброго времени суток giedrius1917 !
Пожалуйста , можно глянуть этот ваш индикатор/бот ??
Или хотя бы подскажите его название .

Благодарю заранее .

https://forexsystemsru.com/threads/...ej-sovetnik-abram.86194/page-344#post-1544344
 

Вложения

  • USDJPYM5.png
    USDJPYM5.png
    45,1 КБ · Просмотры: 208

ZIKILO

Элитный участник

Slava78

Элитный участник
Интересный скрин.... индюка бы добыть
Доброго времени суток giedrius1917 !
Пожалуйста , можно глянуть этот ваш индикатор/бот ??
Или хотя бы подскажите его название .

Благодарю заранее .

https://forexsystemsru.com/threads/...ej-sovetnik-abram.86194/page-344#post-1544344
Человек бывает, но мало общается
 

Вложения

  • Screenshot_10.png
    Screenshot_10.png
    27,1 КБ · Просмотры: 87

marattmb

Гуру форума
В понедельник имеет смысл открываться в sell на EURUSD. Индикатор силы валют показывает хорошую разбежку между этими двумя валютами.
 

Вложения

  • 0.png
    0.png
    50,4 КБ · Просмотры: 181

marattmb

Гуру форума
У меня успешно отработал по данной схеме AUDUSD. Я про AUDUSD ничего не сообщал. Но у нас народ грамотный. По моему скриншоту было видно, что и по этому инструменту имело смысл работать, хотя разбег там чуть меньше.
Нужны умельцы, которые могли бы автоматизировать данный грааль. EURUSD и USDCHF уже в профите, но потенциал еще не исчерпан. Имеет смысл подержать позиции.
 
Верх