Система на основе корреляции от marattmb из Граалей + советник Abram

marattmb

Гуру форума
По AUDUSD открылся еще раз. Потенциал есть, нужно использовать.
 

consul

Активный участник
Доброго времени суток giedrius1917 !
Пожалуйста , можно глянуть этот ваш индикатор/бот ??
Или хотя бы подскажите его название .

Благодарю заранее .

https://forexsystemsru.com/threads/...ej-sovetnik-abram.86194/page-344#post-1544344
Возможно , тот индикатор одна из разновидностей индикатора ADR ( см скрин и надпись на нем слева вверху ) с некой торговой системы BMT . Ни индикатора , ни торговой системы у меня нет . может у кого завалялась .
 

Вложения

  • forex.png
    forex.png
    36,3 КБ · Просмотры: 231

marattmb

Гуру форума
Как это? Был бы минус в любом случае.
С чего это вдруг. AUD была сильная валюта, USD - слабая. Торговал AUDUSD в sell. Упор был на слабость USD. На скриншоте реал одного из счетов торговли по данной схеме. Все сделки не вместились. Другое дело, что сигналы для разных валют нужно подбирать. Сейчас занимаюсь шлифовкой данного метода торговли. Сегодня была отработка по GBPUSD.
 

Вложения

  • с 10 мая по настоящее время..png
    с 10 мая по настоящее время..png
    73,7 КБ · Просмотры: 177
Последнее редактирование:

marattmb

Гуру форума
По фунту возможно и сейчас входить. Но начинается европейская сессия. Фунт может "выстрелить". И мы не знаем, в какую сторону. Профит все-равно будет получен. Но с н-м количеством дополнительных колен, либо без них. Это каждый для себя решает сам. Доллар продолжает еще оставаться слабым. Но как долго это будет, неизвестно. Я предпочитаю дожидаться более сильных сигналов. Хотя, повторяю, по GBPUSD возможен вход в sell и сейчас.
Ну, пробуйте на демо, используйте усреднение, если цена пойдет против Вас. Профит все-равно будет.
 

saw

Элитный участник
По фунту возможно и сейчас входить. Но начинается европейская сессия. Фунт может "выстрелить". И мы не знаем, в какую сторону. Профит все-равно будет получен. Но с н-м количеством дополнительных колен, либо без них. Это каждый для себя решает сам. Доллар продолжает еще оставаться слабым. Но как долго это будет, неизвестно. Я предпочитаю дожидаться более сильных сигналов. Хотя, повторяю, по GBPUSD возможен вход в sell и сейчас.
Ну, пробуйте на демо, используйте усреднение, если цена пойдет против Вас. Профит все-равно будет.
Марат, что то я не пойму. Мы разговариваем за один индикатор? Если, да то! По фунту вообще не было захода за уровень 1GBPUSDM15.png
 

marattmb

Гуру форума
Марат, что то я не пойму. Мы разговариваем за один индикатор? Если, да то! По фунту вообще не было захода за уровень 1Посмотреть вложение 435115
Я работаю с таймфреймами H4 и H1, ниже не опускаюсь. Использую не просто заход за уровень, а разницу сил двух валют. USD был за уровнем на Н4.
 

fujicolor

Активный участник
Здравствуйте все. прибыльная система, проверена и работает на реальном счете. нужна помощь в завершении бота. или переписать заново. все инди есть.
привет! форум показывает что ты сегодня был. отзовись хоть, надеяться что ты дашь грааль свой или нет? а то мы тут бригадой уже ищем, а ты молчишь:sneaky:
 

Vinod3455

Прохожий
Здравствуйте все. прибыльная система, проверена и работает на реальном счете. нужна помощь в завершении бота. или переписать заново. все инди есть.
Я хочу эту систему ..
Подскажите пожалуйста индикаторы ?? ..

YA khochu etu sistemu ..
Podskazhite pozhaluysta indikatory ?? ..
 

fujicolor

Активный участник
1622059252224.png

ну не понимаю я как так можно. я бы давно ответил или отвали или развил тему. непонимаю
 

giedrius1917

Новичок форума
Добрый день. Думал-никому неинтересно, а тут-....о-о-о... Инди "грааля": Support&resistance, Fibo(нестандарт), МA, 2 zigzag и какой-то трендовик, ща непомню названия. Систему по быстрому необяснить.
 

Вложения

  • 2021-05-27_gbp.png
    2021-05-27_gbp.png
    6,5 КБ · Просмотры: 187

fujicolor

Активный участник
Добрый день. Думал-никому неинтересно, а тут-....о-о-о... Инди "грааля": Support&resistance, Fibo(нестандарт), МA, 2 zigzag и какой-то трендовик, ща непомню названия. Систему по быстрому необяснить.
оооо!! ты живой!!:giggle: ура!! дай пожалуйста индюки, которые всё это показывают, а мы уже натянем сову на глобус. а может и прикрутим чего ещё для пущей граальности. спасибо!
 

giedrius1917

Новичок форума
оооо!! ты живой!!:giggle: ура!! дай пожалуйста индюки, которые всё это показывают, а мы уже натянем сову на глобус. а может и прикрутим чего ещё для пущей граальности. спасибо!
Привет. Бот уже сам дааавнооо доделал.... Индюками конечно поделюсь, совой- нет.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх