Система на основе корреляции от marattmb из Граалей + советник Abram

giedrius1917

Новичок форума
Понял....что без советника ничего не сделаешь....когда покажешь?
Просто без совы физически не успеть... Поэтому и искал единомыслящих. Есть новая задумка...Как вход на "спящем"???
 

Вложения

  • gbp.png
    gbp.png
    1,7 КБ · Просмотры: 138

wintrades

Новичок форума
Вы понимаете, что прибыль можно получить только если вы откроетесь на пике расхождения между парами?
А если расхождение продолжится, и продолжится стремительно и надолго? Например, еще в два раза от предыдущего, или в три, или в четыре, или в пять раз? И потом если не сойдется на протяжении нескольких лет?
Это чревато если не полным сливом, то существенным зависанием большой части депозита в затяжной просадке.
Как решаются эти вопросы в рамках данной торговой системы?
 

giedrius1917

Новичок форума
Так давай разовьем мысль, мы же не против и бота твоего подпилим
Некрасиво и так получилось, sorry Marattmb. Это его ветка. Вот старикан еа для сомневающихся....Протестите для понимания
 

Вложения

  • EA_atidetas.ex4
    185,5 КБ · Просмотры: 64

giedrius1917

Новичок форума
Вы понимаете, что прибыль можно получить только если вы откроетесь на пике расхождения между парами?
А если расхождение продолжится, и продолжится стремительно и надолго? Например, еще в два раза от предыдущего, или в три, или в четыре, или в пять раз? И потом если не сойдется на протяжении нескольких лет?
Это чревато если не полным сливом, то существенным зависанием большой части депозита в затяжной просадке.
Как решаются эти вопросы в рамках данной торговой системы?
Тот кто ловит "пики" - .....объясните человеку, к чему это приведёт.... Всееее это прошли....... А ответ прост- %,,,,,,,
 

fujicolor

Активный участник
Добрый день. Думал-никому неинтересно, а тут-....о-о-о... Инди "грааля": Support&resistance, Fibo(нестандарт), МA, 2 zigzag и какой-то трендовик, ща непомню названия. Систему по быстрому необяснить.
мы же это просили показать на каких индюках строится

1622489759205.png
 

consul

Активный участник
Некрасиво и так получилось, sorry Marattmb. Это его ветка. Вот старикан еа для сомневающихся....Протестите для понимания
GBPUSD M5 . Сова по умолчанию . Тест за год и три месяца ( с 13 . 12 . 2019 по 13 . 03 . 2020 ) . За это время за круглосуточную работу компа придется заплатить за электроэнергию в разы больше .

На какой-нибудь стройке за день можно заработать значительно больше и без геморроя .
 

Вложения

  • 2021-05-31_224410.png
    2021-05-31_224410.png
    20 КБ · Просмотры: 65
  • 2021-05-31_224449.png
    2021-05-31_224449.png
    15,4 КБ · Просмотры: 70

fujicolor

Активный участник
да Марат не будет против, если мы храль родим под его поприщем
1622491701385.png

мне после индюков выложенных, уже три пацана написали уже чтоб я...... потом расскажу если...
но я им говорю, что тут на форуме такого не может быть, чтоб человек на седьмом десятке баловался мультиками с серьёзными рибятами:cautious:
 

ZIKILO

Элитный участник
Посмотреть вложение 436972

мне после индюков выложенных, уже три пацана написали уже чтоб я...... потом расскажу если...
но я им говорю, что тут на форуме такого не может быть, чтоб человек на седьмом десятке баловался мультиками с серьёзными рибятами:cautious:
Да толку от них....пазл не сложился
 

fujicolor

Активный участник
Да толку от них....пазл не сложился
от тех, что были выданы я хз какой толк. трендовые реснички и фибосеток не рисуют как тут:

1622492980598.png

я вообще руками торгую, мне никакие совы не нужны, кроме панелей торговых открываться и закрываться чтоб побырому
 

Dilkon

Прохожий
Ребята, это был стёб, он спецом выложил левые индюки чтобы порофлить над вами 😂, можно же догадаться после этого)
 

giedrius1917

Новичок форума
Здравствуйте. Я пришел на сайт с просьбой помочь закончить советника. Не расдавать, продавать и тем более не хвалиться системой. А вешателей макаронов и так полно... Советника сам доделал с помощью фхдреема. Только там получилось с нюансами системы. Ладно, попробую подсказать на примере с gbpusd. Один из фильтров-eurgbp. Пробой sup&res или трендовухи(или оба. тут сами решаете с настройками про чуткость) на eurgbp. Противоположенный пробой на торгуемой gbpusd. Расстояние от Машки > х пипсов. Ретест или пробой исторического уровня. И тогда мой советник на gbpusd по zz рисует только фибу для вероятного входа. Фильтров конечно больше. Как тут без atr.😊 Можно брать индексы и др. У всех реально торгующих есть свои наработанные наблюдения, свои фишки. Выложенного советника слепил по быстрому. Запускал в баи или селы. При фазе доработки сист тралируемы отложки помогали избежать входа по ложным сигналам. Это точно не грааль, простая система для внутридневной торг. Всем профита и удачи
 

Вложения

  • eurgbp.png
    eurgbp.png
    7,1 КБ · Просмотры: 152
  • gbpusd.png
    gbpusd.png
    5,8 КБ · Просмотры: 154

ZIKILO

Элитный участник
Здравствуйте. Я пришел на сайт с просьбой помочь закончить советника. Не расдавать, продавать и тем более не хвалиться системой. А вешателей макаронов и так полно... Советника сам доделал с помощью фхдреема. Только там получилось с нюансами системы. Ладно, попробую подсказать на примере с gbpusd. Один из фильтров-eurgbp. Пробой sup&res или трендовухи(или оба. тут сами решаете с настройками про чуткость) на eurgbp. Противоположенный пробой на торгуемой gbpusd. Расстояние от Машки > х пипсов. Ретест или пробой исторического уровня. И тогда мой советник на gbpusd по zz рисует только фибу для вероятного входа. Фильтров конечно больше. Как тут без atr.😊 Можно брать индексы и др. У всех реально торгующих есть свои наработанные наблюдения, свои фишки. Выложенного советника слепил по быстрому. Запускал в баи или селы. При фазе доработки сист тралируемы отложки помогали избежать входа по ложным сигналам. Это точно не грааль, простая система для внутридневной торг. Всем профита и удачи
Это все классно, но ты сьехал с темы....ты показывал это...скажи как это строиться
 

Вложения

  • USDJPYM5.png
    USDJPYM5.png
    45,1 КБ · Просмотры: 129
Верх