Система на основе корреляции от marattmb из Граалей + советник Abram

Slava78

Элитный участник
Слава, попробуешь автоматизировать вариант Accelerator_LSMA_v2+AFTZ ?
Accelerator_LSMA_v2 немного отличается от нужного нам AC. Но в целом подходит нам. Алгоритм следующий. Цена касается крайней из границ выделенных зон, после чего ждем появления сигнала AC( смена цвета столбика). А дальше усреднение по старой схеме. Это оптимальный вариант. Примеры входа на скриншотах. Я, торгуя в минувшую торговую сессию, не дожидался касания границ. При заходе цены в выделенную зону, при появлении сигнала AC, сразу входил в сделку. Но здесь может быть дополнительных колен большее, чем в первом варианте. Оптимальнее первый вариант. Я торговал в минувшую торговую сессию на М5 на EURUSD, USDCHF, USDJPY. Успешно. Сегодня продолжу. Хочу проверить GBPUSD. Вообщем, выбираю пары с минимальным спредом.
 

Вложения

  • AC(LSMA)_AFTZ.mq4
    23,1 КБ · Просмотры: 140

marattmb

Гуру форума
Результаты советника резко контрастируют с результатами ручной торговли. Будем разбираться.
 

marattmb

Гуру форума
Результаты советника резко контрастируют с результатами ручной торговли. Будем разбираться.
В ручном режиме по-прежнему отработка на ура. Может быть причина в том, что в ручном режиме я использую индикатор первоисточник. Сегодня на М5 отработали EURUSD и USDJPY. Причем, довольно быстро, меньше часа ушло на отработку.
 

Slava78

Элитный участник
В ручном режиме по-прежнему отработка на ура. Может быть причина в том, что в ручном режиме я использую индикатор первоисточник. Сегодня на М5 отработали EURUSD и USDJPY. Причем, довольно быстро, меньше часа ушло на отработку.
 

Вложения

  • ARMA3TULLLuHo_AFTZ.mq4
    22,7 КБ · Просмотры: 239

marattmb

Гуру форума
Вот теперь другое дело. Значительно лучше. Еще немного поколдую над параметрами и грааль будет готов. Впрочем, он уже есть.
Респект, Слава!!
 

marattmb

Гуру форума

Вложения

  • отчет.png
    отчет.png
    23,4 КБ · Просмотры: 276
  • график.png
    график.png
    20,9 КБ · Просмотры: 276

z123xx

Прохожий
Здравствуйте. А у меня советник почему то торгует только SELL:( В чем может быть причина?
 

ViliasFog

Активный участник
Проверьте наличие индикатора в терминале, с которого советник берет сигнал.
АС скачал вместе с советником в посте 7698, AFTZ скачал давно, оба стоят на графике. Возможно проблема в том что AFTZ отличается от той версии, что прописана в советнике. Если вам не трудно, не могли бы вы выложить ту версию с которой все заработало?
 

marattmb

Гуру форума
АС скачал вместе с советником в посте 7698, AFTZ скачал давно, оба стоят на графике. Возможно проблема в том что AFTZ отличается от той версии, что прописана в советнике. Если вам не трудно, не могли бы вы выложить ту версию с которой все заработало?
Речь идет о другом индикаторе.
 

Вложения

  • ARMA3TULLLuHo.ex4
    11,8 КБ · Просмотры: 129

ViliasFog

Активный участник
Надо смотреть что пишет в журнале. И какие индюки в советнике прописанны
Спасибо вам и Марату за помощь, а так же за гениальную мысль заглянуть в журнал) Все заработало, причина была в том, что советник пытаясь открыть индикаторы искал не там где они были)
 

Apolonx

Активный участник
подкиньте сет для м5 евро дол плиз. У мея почемуто в селл все время идет и на долл ена и на евро долл
 

ViliasFog

Активный участник
подкиньте сет для м5 евро дол плиз. У мея почемуто в селл все время идет и на долл ена и на евро долл
Посмотрите в настройках советника, может у вас просто стоит опция торговать только в сел.
 
Верх