Система торговли на рынке FOREX «Математический расчёт»

evolernet

Местный житель
система походу работает на пробитие уровней?да
 

evolernet

Местный житель
и на какой индикатор делать больше упор,непойму?
 

ErVIn

Активный участник
Сигнальные уровни не сохраняются.
Нужно будет посмотреть на все это на "живом" рынке...
 

evolernet

Местный житель
а что если нам просто рисовать уровни,как на етой системе,и будет видно если пробило значит продолжения движенния.....
 

ErVIn

Активный участник
На скрин FF наложил сетку ганна...
 

Вложения

  • ff.jpg
    ff.jpg
    86,9 КБ · Просмотры: 222

ErVIn

Активный участник
а что если нам просто рисовать уровни,как на етой системе,и будет видно если пробило значит продолжения движенния.....

Зачем рисовать, если системка сама рисует...
Нужно будет в реальном времени посмотреть, что она рисует?
 

evolernet

Местный житель
сделал сейчас как ты говорил по минутам идикатор Ганна и смотри,развороты совподают с теми индикаторами,,,может случайность:oops:
 

Вложения

  • 15.091.jpg
    15.091.jpg
    109,1 КБ · Просмотры: 217

ErVIn

Активный участник
на тесте перерисовывает.....

Все семафоры (зиг-заги) перерисовываются. Автор темы на FF, как я понял, предлагает работать от разворотных паттернов 1-2-3, которые показывает семафор, при этом (что меня и заинтересовало) система определяет горизонтальный канал, пробитие которого является сигналом на вход. Тема в принципе не новая, но если ее продублировать ганном, то может получиться занимательная вещь.
Например, многие в восторге от темы с применением канала ТМА и индикатора SupDem, но ведь супдем - такой же семафор, самое главное у них открыться по тренду.
А здесь идея может оказаться совершенно иной - разворот тренда!
В этом вся ценность!!!
 

ErVIn

Активный участник
Кстати, во многих индикаторах ганна тоже идея семафора...
Поэтому и совпадения.

Накидал на график все семафоры, какие нашел, и на правом скрине восстановил ситуацию, которая была в пятницу, думаю, что не ошибся... )))

И основное - паттерн определяется не на глаз, исключается человеческий фактор... )))
Сколько раз готов был покусать свою руку, за ее торопливость... )))
 

Вложения

  • ff2.jpg
    ff2.jpg
    85,8 КБ · Просмотры: 187
  • ff3.jpg
    ff3.jpg
    91 КБ · Просмотры: 146
Последнее редактирование:

burjuyuniver

Активный участник
Всем привет. ErVIn, скинь на форум свой шаблончик с индикаторами, хотелось бы в реальном времени посмотреть что и как будет получатся, если не жалко.
 

burjuyuniver

Активный участник
evolernet, я пробовал сначала на минутках как и ты, но ничего хорошо не вышло скажем 50 на 50, более правдободобные это от часа. Но если найдеш какую то зависимость и добъешся результатов то мы за тебя только рады будем!
 

burjuyuniver

Активный участник
Перелом в принципе состоялся но на несколько ранее, прогноз 17:33 довольно не плохое попадание.
 

Вложения

  • перелом.jpg
    перелом.jpg
    91,3 КБ · Просмотры: 127

ErVIn

Активный участник
...ErVIn, скинь на форум свой шаблончик с индикаторами... ...если не жалко...

Конечно не жалко, жалеть-то не чего. Я же написал, что накидал на график все семафоры, зигзаги, супдемы, фракталы и прочее, что нашел у себя, нарисовал трендовые. Поиграл, показал, что может получиться, накидал еще всякой хрени, никто не ответил, я и снес график. В настоящее время меня занимает индикатор матрица из системы матрица, которая выложена на форуме в ветке рекомендованных систем, там тоже рисуются подобные каналы, в том числе выделяются уровни старших ТФ. Но часто все это рисуется без учета фракталов, просто выделяются флэтовые участки. В этой же теме на ФФ, все несколько иначе и может оказаться, что более правильно. Поэтому я и посоветовал обратить внимание, есть ощущение, что если эту тему соединить с идеей ганна, то может получиться занимательная вещь, одно может конкретно дополнить другое.
Посмотрите, дайте оценку, а шаблон я нарисую любой, восстановлю удаленный, если будет нужно.
 

burjuyuniver

Активный участник
ErVIn, если это то ( http://forexsystemsru.com/rekomenduemye-ruchnye-torgovye-sistemy/69146-matrix.html ) то эта система собранная из разных систем около 3 тех которые видел ранее, симфония трейдера и многие другие. Особенно чего то нового и интересного я лично не увидел, они дают поздние сигнал на вход.
 

ErVIn

Активный участник
ErVIn, если это то ( http://forexsystemsru.com/rekomenduemye-ruchnye-torgovye-sistemy/69146-matrix.html ) то эта система собранная из разных систем около 3 тех которые видел ранее, симфония трейдера и многие другие. Особенно чего то нового и интересного я лично не увидел, они дают поздние сигнал на вход.

В моем понимании интересен только индикатор matrix, точнее те уровни, которые он обозначает...
 

Вложения

  • ff4.jpg
    ff4.jpg
    43,2 КБ · Просмотры: 194

burjuyuniver

Активный участник
Всем приветик. Я нарыл еще одну систему ( не сочтите за рекламу ) ее смысл также прогнозирование как на месяц так и на часы вперед, завтра по свободе начну с ней разбираться. Единственная проблема у меня дёмка на 30 дней. я еще не смотрел может здесь ее уже обсуждают, Trade and calc , за сие чудо просят аж 15 000 руб. Просто возможно придется вместе разбираться.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Всем приветик. Я нарыл еще одну систему ( не сочтите за рекламу ) ее смысл также прогнозирование как на месяц так и на часы вперед, завтра по свободе начну с ней разбираться. Единственная проблема у меня дёмка на 30 дней. я еще не смотрел может здесь ее уже обсуждают, Trade and calc , за сие чудо просят аж 15 000 руб. Просто возможно придется вместе разбираться.

привет....кинь скрин - гугл ничего не даёт.
 
Верх