Система торговли на рынке FOREX «Математический расчёт»

burjuyuniver

Активный участник
По поводу моей стратегии, я в данный момент и занимаюсь подбором дополнительных фильтров и эксперементирую дальше теряя реальные бабосы, сегодня встрял конкретно с их скачками но и успел отбить слава богу так что вышел в нуль за сегодня. Говорю еще раз что именно первый сигнал очень скользкий и если он начал 2 и более раз перерисовыватся значит возможно сильное движение на 2-ю или 3-ю прогнозируемую отметку.
 

evolernet

Местный житель
Уважаемый evolernet, я не хотел Вам говорить об этом сразу, что расчет не верный потому как столкнулся с той же ситуацией. У меня к Вам вопрос там есть коефициент 0,005 откуда он взялся и каково его назначение? А также другие константы 1,75 2,33 3,5 а почему не другие? Как давно данная стратегия была разработана? Всем известно что все меняется возможно просто нужно поиграть с цифрами, а точнее есть мысль взять историю на тот момент когда была разработана стратегия и проверить работала ли она в то время нормально. Если да тогда есть смысл ней позаниматься подбором в как в сторону уменьшения так и в сторону увелечения коеффициентов. Кстати есть на форумах программисты которые могут автоматизировать систему бесплатно если она действительно заработает и за одно вывести эти коеффициенты в свойства чтоб с течениес времени их можно было вдальнейшем изменять не прибегая к помощи программистов.

Я сам незнаю кто и когда ее придумал.Я лишь попросил друга сделать ее в ехселе по тем формулам что выложил Ale-X-andr(смотрите пост 1).
И все,так-же как и вы тестовал.Да расчеты неправельны,но не в формулах мне кажеться,а именно откуда надо брать хай и лоу.
 

burjuyuniver

Активный участник
Ну тогда брать хай и лоу предыдущего дня после закрытия дня
 

evolernet

Местный житель
ну попробую сегодня так открыться,по последнему бару дневному
 

burjuyuniver

Активный участник
Ну а теперь поговорим о NEW GANN. Интересную фишку я обнаружил. в стратегии есть индюк SQ9(time) так вот в настройках указывается переломный момент по дате времени и цене и вот какая картинка получилась просто ахренеть можно!!! На графике отображены желтыми пунктирными и сплошными вертикальными линиями. это было прогнозируемое время разворота и смотрите как оно отработано с точностью до 5 минут. Осталось понять как правильно их выбрать и будет практически грааль ))). За точку остчета я брал на последний момент "яркий" перелом цены. на скрине видны данные можете убедится сами.
 

Вложения

  • 13,09.jpg
    13,09.jpg
    125,1 КБ · Просмотры: 254

burjuyuniver

Активный участник
Судя по индюку ледующий переломный момент состоится 2012 09 14 в 17:33 ,поживем увидим как говорится
 

Вложения

  • 13,091.jpg
    13,091.jpg
    117,5 КБ · Просмотры: 140

burjuyuniver

Активный участник
я думаю что расчет можеш уже производить смело так как мин и макс уже сформированы на сегодня
 

evolernet

Местный житель
у меня они тоже есть,как он работает?
 

Вложения

  • 13.09.jpg
    13.09.jpg
    134,7 КБ · Просмотры: 148

evolernet

Местный житель
вот смотри что вышло,надо поекспереминтировать с ним)))
 

Вложения

  • 13.091.jpg
    13.091.jpg
    77,6 КБ · Просмотры: 163

evolernet

Местный житель
Развороты по часам....
 

Вложения

  • 13.093.jpg
    13.093.jpg
    128,2 КБ · Просмотры: 163

burjuyuniver

Активный участник
Смотрим на скрин, есть уже сбывшиеся развороты по индикатору SQ9, и новые которые должны произойти на Н1. Нарыл индюка основанного на мат расчетах истории, я был в шоке утром на М5 общая тенденция сбыласьна 90 процентов. Поставил на Н1 и увидел такую картинку что переломные моменты по SQ9 еще и совпадают с новым индикатором. Потестирую сегодня может он перерисовывает пока про него сказать ничего не могу. день пройдет посмотрю вечером расскажу. Хочется надеяться что подходим к концу отработки стратегии по уровням, времени ,и разворотам.
 

Вложения

  • прогноз на М 5.jpg
    прогноз на М 5.jpg
    85 КБ · Просмотры: 126
  • Прогноз на H 1.jpg
    Прогноз на H 1.jpg
    184,7 КБ · Просмотры: 115

burjuyuniver

Активный участник
Evolernet зайди в настройки SQ9 и посмотри внимательно там есть отображение разворотов на минутах часах днях и неделях. Так вот синие вертикальные линии отображают разворот на минутах а ты поставил Н1 это не верный прогноз даже если линии и совпали с разворотом это просто случайность.
 

evolernet

Местный житель
burjuyuniver спасибо,сейчас попробую,,,

на счет системы по формулам,пробовал на дневном по последнему бару открывать,такая же песня,думаю попробовать считать с последних трех баров.
 

evolernet

Местный житель
burjuyuniver посмотри вот тоже два индикатора нашел,один чел по нему торговал,там фотки есть,надо будет тоже попробовать.
 

Вложения

  • ExT_1.rar
    1,1 МБ · Просмотры: 166

evolernet

Местный житель
вот так он выглядит,в настройках индикаторов выставляешь сколько баров вперед и назад
 

Вложения

  • 15.09.jpg
    15.09.jpg
    55,9 КБ · Просмотры: 213

ErVIn

Активный участник
А если на индикаторы Ганна посмотреть в тенденции новой темы, которая появилась на ФорексФэктори - __http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=383972
 
Верх