Система торговли на рынке FOREX «Математический расчёт»

evolernet

Местный житель
сколько этих систем перебрал, слив за сливом на тестах..
лучше простого рси ничего не встречал.. точнее сказать.. прибыльнее чем своим метким глазом.. на любом рынке.. не нашел..
отчет за сегодня в прицепе, и так почти каждый день..
счет рублевый ) точное время входов вырезал - чтобы мой грааль не стырили =)

считаете продолжать тест бесполезным занятием?
 

evolernet

Местный житель
Выходит ,опять мимо,,,а все так хорошо начиналось....)))
 

evolernet

Местный житель
да тестовать буду дальше,у меня одна проблема,днем на работе ,а вечером уже не торговля а так
 

evolernet

Местный житель
поэтому и ищу такую ,чтоб на отложках торговать удобнее для меня.
 

gush

бродяга
да тестовать буду дальше,у меня одна проблема,днем на работе ,а вечером уже не торговля а так

скачай полуавтомат, поставь на тесте за какой нибудь период (за разные, флет, развод, движуха и т.д.)
при начале теста нажимай на паузу, делай расчеты, снимай с паузы и открывай полуавтоматом..
 

evolernet

Местный житель
Вот немножко поторговал по системе Gann New.
можно неплохо скальпировать.

На минутках...
 

Вложения

  • 11.092.jpg
    11.092.jpg
    103,8 КБ · Просмотры: 241
  • Like
Реакции: gush

evolernet

Местный житель
Всем привет,

отчет за сегодня по формулам,добавил еще несколько пар,буду смотреть на каких парах лучше сигналы отрабатываються.
:)Сегодня в плюсе...

Всем удачи.
 

Вложения

  • 12.09.jpg
    12.09.jpg
    79,7 КБ · Просмотры: 128

burjuyuniver

Активный участник
Всем привет, ну а кроме evolernet торговал по Gann New?? Какие результаты?? Предложения или у всех все хорошо и потихоньку косят бабло :)
 

Vladdim

Активный участник
burjuyuniver Уважаемый я признаюсь ничего не понял по каким сигналам открывать закрывать сделки. буду очень благодарен если объясните что к чему. К примеру лонг при таких то таких сигналах, шорт наоборот
 

burjuyuniver

Активный участник
Всем приветик возможно я не так хорошо объяснил как хотелось бы, я не очень пока освоил в какой программе можно на картинках рисовать овалы стрелки и прочие надписи. я подберу время подготовлю описание чуть по другому, ориентировочно пару дней
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Всем приветик возможно я не так хорошо объяснил как хотелось бы, я не очень пока освоил в какой программе можно на картинках рисовать овалы стрелки и прочие надписи. я подберу время подготовлю описание чуть по другому, ориентировочно пару дней

paint стандартный в винде, любые стрелочки надписи.
 

Vladdim

Активный участник
Уважаемый burjuyuniver, можно еще проще, допустим в самом торговом терминале, сделку обозначить с помощи вставки стрелкой вверх или вниз и вставкой текста пронумеровать допустим "Сигнал 1" а потом в посте объяснить словами почему именно в этот момент открыта сделка по сигналу 1 ( какие индикаторы что показывают). Заранее благодарю. Ждемс.
 

burjuyuniver

Активный участник
Попытался сделать, смотрите. На другие линии ( зеленые желтые ) не обращать внимание. Первый скрин №12 а потом №6
 

Вложения

  • скрин 6.jpg
    скрин 6.jpg
    118,7 КБ · Просмотры: 189
  • скрин 12.jpg
    скрин 12.jpg
    124,9 КБ · Просмотры: 193

evolernet

Местный житель
теперь понятно как входить,а то линия иной раз продолжает идти вверх.
конечно немешало бы еще какой нибудь фильтр поставить для подтвержденния сигнала
 

evolernet

Местный житель
Всем привет.

ну а что касаеться расчетов по формулам то я думаю что я расчитываю не правильно,так как когда я делаю расчет,то уже точки входа на 70% уже давно в рынке.
Поэтому я думаю надо изменить расчет хай и лоу.может стоить взять последние 5 баров и по ним делать расчет или по последней дневной свечи.

Кто что думает,подскажите,у кого какие мысли....:question:

Всем удачи.
 

burjuyuniver

Активный участник
Уважаемый evolernet, я не хотел Вам говорить об этом сразу, что расчет не верный потому как столкнулся с той же ситуацией. У меня к Вам вопрос там есть коефициент 0,005 откуда он взялся и каково его назначение? А также другие константы 1,75 2,33 3,5 а почему не другие? Как давно данная стратегия была разработана? Всем известно что все меняется возможно просто нужно поиграть с цифрами, а точнее есть мысль взять историю на тот момент когда была разработана стратегия и проверить работала ли она в то время нормально. Если да тогда есть смысл ней позаниматься подбором в как в сторону уменьшения так и в сторону увелечения коеффициентов. Кстати есть на форумах программисты которые могут автоматизировать систему бесплатно если она действительно заработает и за одно вывести эти коеффициенты в свойства чтоб с течениес времени их можно было вдальнейшем изменять не прибегая к помощи программистов.
 
Верх