Система торговли на рынке FOREX «Математический расчёт»

burjuyuniver

Активный участник
отработка уровня и ожидание второго сигнала ( подтверждение первого сигнала белая пунктирная линия. Отрисовалась белая линия с уровнем 1,2803. Входим в сделку sell предпологаемый уровень 1,2775
 

burjuyuniver

Активный участник
Следующий скрин показывает отработку уровня 1,2775 сделку sell закрыли и buy открываем. а далее начинается нежелательная ситуация позже ее рассмотрим и расскажу как из них выходить
 

Вложения

  • скрин 7.jpg
    скрин 7.jpg
    195,2 КБ · Просмотры: 175

burjuyuniver

Активный участник
При сильном движении в ту или иную строну я подключаю стандартный трал после прохождения цены в 10 и более пунктов. В данной ситуации цена не дошла до предпологаемого уровня и развернулась в прежнем направлении и сработал стоп
 

Вложения

  • скрин 8.jpg
    скрин 8.jpg
    99,5 КБ · Просмотры: 109

burjuyuniver

Активный участник
Цена пробивает уровень 1,2775 и я открываю sell ожидая дохода до следующего контрольного уровня, причем ни что не предвещало плохого...
 

Вложения

  • скрин 9.jpg
    скрин 9.jpg
    99,6 КБ · Просмотры: 92

burjuyuniver

Активный участник
Вообщем цена так же резко и развернулась как и в прошлый раз и мой sell зависает но открываю buy 0,1 и при первой возможности закрываю обе сделки к тому же появляется сигнал о возможном развороте
 

Вложения

  • СКРИН 10.jpg
    СКРИН 10.jpg
    110,2 КБ · Просмотры: 86

burjuyuniver

Активный участник
Следующие сделки были сделаны по той же схеме а тут так как цена не особо желала идти в нужную сторону я поставил тейк 1,2780 и закрыл терминал так ушел, но как правило она почти всегда отбивает свои уровни где то процентов до 80
 

Вложения

  • скрин 11.jpg
    скрин 11.jpg
    108 КБ · Просмотры: 85
  • скрин 12.jpg
    скрин 12.jpg
    114,5 КБ · Просмотры: 105

burjuyuniver

Активный участник
Выкладываю скрин сделок за 10,09 и пара сделок за сегодня ( 35 пунктов уже есть ))) и отработка уровней сегодня. подводя итог скажу что в плохой денб мин 30 пунктов а в хороший около 100. Решайте сами на сколько она хороша. Жду критики и рекомендаций и вопросов. Если я не отвечаю на сообщение сразу значит отвечу в течении недели. Предлагайте конструктивные предложения по улучшению
 

Вложения

  • 11,09.12.jpg
    11,09.12.jpg
    107,9 КБ · Просмотры: 131
  • отработка уровней за 11,09.jpg
    отработка уровней за 11,09.jpg
    103,1 КБ · Просмотры: 114

digaysasha

Активный участник
2012.09.11 12:02:54 Cannot open file 'D:\metatred\6\experts\indicators\Z3_XMT_ARPFX Lines.ex4' on the EURUSD,M5
2012.09.11 12:03:48 Cannot open file 'D:\metatred\6\experts\indicators\Z3_XMT_GANN233_H.ex4' on the EURUSD,M5

У МЕНЯ ВЫДАЕТ ЭТУ ОШИБКУ Я ТАК ПОНИМАЮ ЧТО НЕ ХВАТАЕТ ИНДИКАТОРА
 

Malagant

Прохожий
Довольно интересная система.
Скажи а правила в более систематизированном виде будут? Примеры конечно наглядные, но хотелось бы в общем виде посмотреть, чтобы общий принцип понять, для чего каждый индюк нужен, кто более важен и т.д..:?:
 

burjuyuniver

Активный участник
По поводу не хватающих индюков они не нужны, они были в шаблоне и я посчитал что они не нужны а по новому его не сохранил. По поводу правил, система в процессе тестирования и разработки но основное правило это уровни которые отображает индикатор красного цвета и синиего цвета они появляются автоматически после того как цена развернется в обратную строну. То что я для себя выяснил это первое: когда цена близка к этим уровня обычно появляется белая пунктирная линия отображающая мин и макс уровень, желательно дождатся когда отрисуется белая горизонтальная с отметкой цены вот тогда и заходиш в сделку и держиш ориентир на уровень который нарисовался синий или красный в зависимости от того куда идет цена, тейк не ставлю на него в надежде что цена пробьет этот уровень и пойдет к следующей отметки такое бывает и не редко. после прохода цена в 10 и более пунктов перевожу в безубыток. А там пожеланию можно тралить. Выход из сделки можно реверсом при обратном сигнале так даже безопаснее, а ту сделку закрывать когда уже точно убедишся в нужном ли направлении идет цена но при этом теряеш немного. Обращать внимание на сетку ромбом при подходе к ним цена либо ее пролетает либо застряет конкретно, и идет по направлению линий то выше то ниже вообщем просто понаблюдайте сами некоторое время и вы сами поймете что к чему. Там много лишних индюков Тот который высвечивает прогноз расчета цены и пишет покупать или продавать Ганн цель и ганн сигнал они много ложных сигналов дают по ним немного слился просто их удалить. Торгую только евро доллар на этой паре более точно отрабатывает уровни которые расчитывает индюк по принципу квадрата 9. Обычно более двух уровней цена не проходит, третий редкость. Удаляйте и вставляйте индюки по очереди чтобы вы видели что на графике отображаться начинает тогда немного понятнее будет. Все делаю ручками если сел то работаю никакого автопилота за всем наблюдаю и контролирую.
 

burjuyuniver

Активный участник
Там есть еще три линии это типа индикатор тренда но основан на уровнях ганна , что то типа аллигатора, я по ним определяю направление рынка или полного флета тогда они становятся горизонтальными.
 

evolernet

Местный житель
Всем привет.

На сегодня наши сигналы по формуле не подтвердились.так что .что заработали на той недели сегодня слили слихвой,смотрим дальше.

Всем удачи.
 

Вложения

  • 11.09.jpg
    11.09.jpg
    39,1 КБ · Просмотры: 156
  • Like
Реакции: gush

digaysasha

Активный участник
выложи индикатор Gann Signal, который показывает покупать или продавать, Спасибо
 

burjuyuniver

Активный участник
По поводу индюка Elliott его частенько приходится перезаряжать для того чтобы он рисовал волны Эллиота просто зайти в список индикаторов кликнуть по нему а потом закрыть но он дает процентов 60-70 правдоподобного направления цены и немного помогает ориентироваться в направлении, он хорошо работает если разгон цены хотя бы 30 пунктов вот выкладываю скрин и четко отбражено как он упирается потом отражается от зеленых линий (ромбов) пробивая и указывая на уровень который внизу. А потом можно позже убедится в прогнозе. скрин сделал только что.
 

Вложения

  • эллиот.jpg
    эллиот.jpg
    112,3 КБ · Просмотры: 184

burjuyuniver

Активный участник
Ганн сигнал есть в архиве который я выложил ранее просто он пишется по английски Z3_Gann_Signal Предупреждаю !!!! я по нему сливал((( И еще одно примечание если уровни которые отрисовывает белой линией перерисовались 2 и более раз это признак тренда будьте аккуратны торговать против него.
 

digaysasha

Активный участник
Ганн сигнал есть в архиве который я выложил ранее просто он пишется по английски Z3_Gann_Signal Предупреждаю !!!! я по нему сливал((( И еще одно примечание если уровни которые отрисовывает белой линией перерисовались 2 и более раз это признак тренда будьте аккуратны торговать против него.


2012.09.11 16:54:18 Cannot open file 'C:\metatred\1\experts\indicators\Z3_XMT_ARPFX Lines.ex4' on the EURUSD,M5
он выдает такую ошибку и показывает стоп
 

burjuyuniver

Активный участник
Выкладываю обновленный шаблон и индикаторы те которые нужны непосредственно по моей стратегии.
 

Вложения

  • Gann_New.rar
    114,7 КБ · Просмотры: 229

burjuyuniver

Активный участник
Совет не гонитесь за ценой в догонку если пропустили момент входа в рынок ждите следующего. Так как практика показывает ничего хорошего не выйдет.
 

evolernet

Местный житель
Система хорошая,я думаю не мешало бы добавить к сигналу на открытие звуковой сигнал .
 

gush

бродяга
Всем привет.

На сегодня наши сигналы по формуле не подтвердились.так что .что заработали на той недели сегодня слили слихвой,смотрим дальше.

Всем удачи.

сколько этих систем перебрал, слив за сливом на тестах..
лучше простого рси ничего не встречал.. точнее сказать.. прибыльнее чем своим метким глазом.. на любом рынке.. не нашел..
отчет за сегодня в прицепе, и так почти каждый день..
счет рублевый ) точное время входов вырезал - чтобы мой грааль не стырили =)
 

Вложения

  • test.jpg
    test.jpg
    100,8 КБ · Просмотры: 275
Верх