Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

sdsn

Местный житель
как только буду убежден в прибыльности того что предлогают обязательно пришлю что бы вы не тратитли на это время а пока скажу что не все и комплексные в профите сразу скажу что там нет того советника который тут описывается может создать отдельную ветку которая нызывалась бы - как " комплексная система торговли " может на это кто и обратит внимание
 

alexaner

Активный участник
а не проще замониторить один из счетов, где сейчас торгует евронис - думаю что результат , если он есть скажет сам за себя....
 

2kay

Новичок форума
кто может в личку кинуть еурониса ?
Как кстати результаты ? =)
 

sdsn

Местный житель
я вот недавно гонял на реале версию 6500 слила все за одну ночь по ходу у них алгоритм остался неизменным если ордер минусовой то к утру он всеровно будет закрыт что и приводит к сливу так что подумайте прежде чем с ним работать
 

Valeriy237

Активный участник
я вот недавно гонял на реале версию 6500 слила все за одну ночь по ходу у них алгоритм остался неизменным если ордер минусовой то к утру он всеровно будет закрыт что и приводит к сливу так что подумайте прежде чем с ним работать

Вероятно, Вы не совсем правильно тестировали этот советник, вот и получился слив. Для успешной торговли советником, нужно учитывать много факторов.
 

sdsn

Местный житель
Вероятно, Вы не совсем правильно тестировали этот советник, вот и получился слив. Для успешной торговли советником, нужно учитывать много факторов.

я же написал что я его поставил на реал а это уже по чище всяких тестов будет и если учитывать еще и факторы - вот только какие вопрос - то уж лучше руками торговать пришлите свои не тесты а реальные торги вот и поглядим как он торгует а лучше что бы небыло вопросов пришлите инвесторский пароль и счет я раньше был фанатом этого советника и у меня есть практически все его версии начиная с 1074 если неошибаюсь
 

xbujhm

Местный житель
Уважаемые, киньте кто нибудь dll для Еврониса 6500 и что там к нему еще идет...
Спасибо заранее!
 
Последнее редактирование:

Privedenie

Новичок форума
я же написал что я его поставил на реал а это уже по чище всяких тестов будет и если учитывать еще и факторы - вот только какие вопрос - то уж лучше руками торговать пришлите свои не тесты а реальные торги вот и поглядим как он торгует а лучше что бы небыло вопросов пришлите инвесторский пароль и счет я раньше был фанатом этого советника и у меня есть практически все его версии начиная с 1074 если неошибаюсь
на сайте автора полно счетов для мониторинга, в чем трабл?:oops::)
 

Ван Хельсинг

VIP-участник

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,1 КБ · Просмотры: 203

Privedenie

Новичок форума
золотые слова хоть!!!!! - я неодин в этом мнении
плохому танцору известно что мешает, за 2010 год - депо увеличилось чисто по еврону в 1.5 раза, еще примерно 123% получилось бонусов :)
мониторинг автора на альпах на НДД с 14го сентября 2011

803717 пароль Investor (IP: 178.255.200.18:443)
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
вот наконец то у вас он не сливает а от какого брокера торгуете если не секрет?!

А у меня он и не сливал)))) Я пока присматриваюсь.
Мониторинг не моего счёта кстати Privedenie выше выложил координатыименно этого счёта.Это альпари ДД
 

Paramore

Новичок форума
Поделитесь кто нибудь советником? или ссылкой на него :)
 

Valeriy237

Активный участник
В архиве:

1. Euronis_3052

2. Euronis3052fix3

3. Euronis_1074

4. EURONIS v.4160

5. EURONIS 4200

_http://hddfiles.ru/download/10322/

Это все очень старые версии, которые еще можно было взломать, из них, разве что, можно версией EURONIS 4200 торговать и то не у всякого брокера получится.
 
Последнее редактирование модератором:

22157

Заблокирован
зр
Зря Вы так, если не в теме, то не надо пургу нести, я начал торги евронисом прямо с Нового года, киданул на счет 550 баксов, сейчас на счету около 3 штук, да 600 заработал на бонусах. Скажу честно могло быть больше , да другими роботами около 1000 слил. Сейчас всех сливаторов выкинул, торгую только евроном, сам на форексе с 2007 года.

Скажите пожалуйста, какой версией Вы торгуете? Спасибо.
 

Stels-Aleksandr

Заблокирован
Вероятно, Вы не совсем правильно тестировали этот советник, вот и получился слив. Для успешной торговли советником, нужно учитывать много факторов.
Какие именно факторы нужно учитывать при работе с советником Евронис, расчёт гепоцинузы направления солнечного луча в зону лунного затмения ?

мониторинг автора на альпах на НДД с 14го сентября 2011

803717 пароль Investor (IP: 178.255.200.18:443)
Внимательно наблюдайте за этим счётом.

Не пройдёт и полугода, как этот счёт сальётся, и Сотников вместо него откроет новый мониторинг, и снова начнёт вам парить мозг.
У него таких мониторингов было уже штук 15-ть, не меньше.

Очень внимательно наблюдаем, примерно в марте-апреле мониторинг сальётся.
 
Последнее редактирование:

Конст

Прохожий
Кто торгует евроником подскажите, (написано Установлено торговое время с максимальными рисками), что нужно поменять, чтобы настроить на минимальный риск, расскажите популярно.
Хотя с максимальными рисками на демо-счете молотит по взрослому.
 
Верх