Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

йцукен123

Интересующийся
Народ, кто пользуется старыми версиями euronis, подскажите, он чувствителен к ТФ? Автор вроде как говорит на 15 минутках работать а на 1часе можно например?
спасибо
 

Valeriy237

Активный участник
Народ, кто пользуется старыми версиями euronis, подскажите, он чувствителен к ТФ? Автор вроде как говорит на 15 минутках работать а на 1часе можно например?
спасибо

Лучше рекомендуемые 15 мин, я когда то пробовал 5-и минутки, но рискованно. Большие ТФ, не желательно, ведь это все таки скальпер и причем ночной, а не среднесрочный и долгосрочный советник.
Кстати, Вы врядли найдете ДЦ или брокера, на которых сейчас смогут работать старые версии Еврониса.
 
Последнее редактирование:

Valeriy237

Активный участник
ставь копировщик сделок, и вперёд. главное найти ДЦ в котором спреды приемлемые.

Для скальпинга, копировщик не прокатит. Пробовать можно, но результата либо не будет, либо будет далеко не такой как на оригинале.
 

dmitryigun

Местный знаток
Евронис 6500 работает отложенниками и по рынку, поэтому при копировании сделок результаты будут другие.

6500 работает лимитками,но результаты будут другие только потому,что ЗАКРЫВАТЬСЯ ордера иногда будут по рынку,а не по тейк-профиту. Ордера закрытые по ТП будут идентичны оригиналу. Кстати,не встречал копировщиков,не округляющих пятую цифру до нуля. Этот момент тоже чаще отрицательно сказывается на результатах копирования,чем положительно.
 

йцукен123

Интересующийся
народ а есть еще ночные советники, работающие лимит-ордерами, кроме еврониса?
 

hoz

Активный участник
Чё та я непонял смысла обсуждать этот сливной совок.
Даже в тестере он сливает.
В реале может быть ещё херовее из-за погрешностей ДЦ.
 

Вложения

  • Euronis_SLIV.gif
    Euronis_SLIV.gif
    5,6 КБ · Просмотры: 79

Konica

Местный житель
Чё та я непонял смысла обсуждать этот сливной совок.
Даже в тестере он сливает.
В реале может быть ещё херовее из-за погрешностей ДЦ.

Ну кучу других "сливных" обсуждают же тут... :rolf:
Чем евронис хуже? :)
 

sdsn

Местный житель
может сам разработчик скажет для чего он код для сливатора создал,? - значит он любит нас и нехочет что бы мы влетали с этой совой !!!
 
Верх