Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

MIRCOMP1

Прохожий
Проверил - всё работает, посмотри ещё раз

Проверил - всё работает, посмотри ещё раз

ссылку на сайт производителя
http://www.forexsystemtarantula.com
 

mrbizu

Интересующийся
Любой человек может декомпилировать и воспитывать EURONIS v6500, пожалуйста, поделитесь. спасибо
 

andrmar

Интересующийся
Подскажите,может у кого нибуть есть EURONIS v6500 с настроиками.заранее блогадорю.скиньте в личку спасибо.
 

AHead

Прохожий
В архиве:

1. Euronis_3052

2. Euronis3052fix3

3. Euronis_1074

4. EURONIS v.4160

5. EURONIS 4200

_http://hddfiles.ru/download/10322/

Так какой из них рекомендуется к применению (вылечен от жадности, чтобы тестить на реале; не содержит ошибок в коде) ? :confused: Объясните убогому.
 

555

Активный участник
Так какой из них рекомендуется к применению (вылечен от жадности, чтобы тестить на реале; не содержит ошибок в коде) ? :confused: Объясните убогому.

бери последний
от брокера еще зависит удачная торговля этим ботом
но эти версии для того если думаеш сам на себя по партнерке работать-типа самореферальство
если же нет то лучше брать лицуху и регится у разраба на сайте
 
Последнее редактирование:

AHead

Прохожий
бери последний
от брокера еще зависит удачная торговля этим ботом
но эти версии для того если думаеш сам на себя по партнерке работать-типа самореферальство
если же нет то лучше брать лицуху и регится у разраба на сайте

Чем лучше ? :question:
Типа если через него, то возврат спреда или что ? Меня спред не интересует. Или через него ДЦ будет давать торговать, а так сливать будет ? Объясни, пожалуйста. И про то как брокер может повлиять.

Мне нужна рабочая лошадка, навороты из последних версий не нужны (считаю, что если старая версия работает - уже хорошо, а новая - подгонка и оптимизация 95 из 100 случаев).

:dreams:
 

sdsn

Местный житель
Чем лучше ? :question:
Типа если через него, то возврат спреда или что ? Меня спред не интересует. Или через него ДЦ будет давать торговать, а так сливать будет ? Объясни, пожалуйста. И про то как брокер может повлиять.

Мне нужна рабочая лошадка, навороты из последних версий не нужны (считаю, что если старая версия работает - уже хорошо, а новая - подгонка и оптимизация 95 из 100 случаев).

:dreams:
Euronis 6500 ВОТ ЧТО ЩАС ГОНЯЮТ НО ОН НЕ ТЕСТИТСЯ ГОВОРЯТ НАДО ДЕМО РЕГИСТРИРОВАТЬ Я СТАВИЛ НА РЕАЛЕ В АЛЬПАРИ У МЕНЯ ВСЕ СЛИЛ ТАК ЧТО Я ПАС ПОКА НЕ УЗНАЮ КАК ТЕСТИТЬ !
 

andrmar

Интересующийся
Удачной торговли всем,а где можно качнуть EURONIS 4200,рабочий провереный для реала.заранее благодарю.
 

Iuzer

Местный житель
Удачной торговли всем,а где можно качнуть EURONIS 4200,рабочий провереный для реала.заранее благодарю.[/QUO]

Пользуйся,проверено на реале.

_http://depositfiles.com/files/m5f5d976u
 
Последнее редактирование модератором:

555

Активный участник
Чем лучше ? :question:
Типа если через него, то возврат спреда или что ? Меня спред не интересует. Или через него ДЦ будет давать торговать, а так сливать будет ? Объясни, пожалуйста. И про то как брокер может повлиять.

Мне нужна рабочая лошадка, навороты из последних версий не нужны (считаю, что если старая версия работает - уже хорошо, а новая - подгонка и оптимизация 95 из 100 случаев).

:dreams:

у разраба есть мониторинги многих дц где торгует последняя версия а ломанный EURONIS 4200 тоже не плох но можно попасть как к примеру с четверга на пятницу по парам с канадцем -я например попал хорошо торгуя ломанным EURONIS 4200(плюс еще через доллар открывался-по кроссам)-хотя если бы выбрал другое торговое время то возможно и без убытка получил бы торговую сессию
Вообще самое безопастное начало торгов евронисом это после закрытия торгов на амеро биржах и в течении дальнейшего часа-
 

andrmar

Интересующийся
Luzeru респект,поставил на реал буду гонять,точнее рефералить на себя.Если не трудно подскажи на какие темы обратить внимание.а то запутался в лаберинте сайта.Можешь в личку.С уважением Andrmar
 

gavaav

Активный участник
Случайно ни у кого нет нового EURONIS 6500 смотрел его мониторинг на Альпари вроде неплохо торгует. С сентября по сегодня 100% поднял с просадкой не больше 10. Если не жалко конечно.
 

Alexander 112

Интересующийся
Скажи, пожалуйста, а как его установить вроде все по инструкции сделал, пишет, что не удается инициализировать пару...
 

dmitryigun

Местный знаток
Все версии Еврона моложе нынешней 6500 будут безбожно скользить при исполнении.
Автор ведь именно поэтому и сделал в поледней версии работу лимитными ордерами - они не скользят. Поэтому даже не пытайтесь использовать более ранние версии зарегенные партнёркой на себя - либо будут топтаться на месте,либо сливать... :confused:
 

Alexander 112

Интересующийся
Удачной торговли всем,а где можно качнуть EURONIS 4200,рабочий провереный для реала.заранее благодарю.[/QUO]

Пользуйся,проверено на реале.

_http://depositfiles.com/files/m5f5d976u

как его установить, подскажите или нужна регистрация его где-то
 

Avangard

Интересующийся
Все версии Еврона моложе нынешней 6500 будут безбожно скользить при исполнении.
Автор ведь именно поэтому и сделал в поледней версии работу лимитными ордерами - они не скользят. Поэтому даже не пытайтесь использовать более ранние версии зарегенные партнёркой на себя - либо будут топтаться на месте,либо сливать... :confused:

Все равно говорят, что во многих ДЦ идет скольжение на отложках. Мало брокеров с нормальным исполнением.
 
Верх