Сливаюсь

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
А я взял чужую ТС и теперь хочу улучшить. Что в этом плохого? И никто мне не объяснял как по ней торговать
Хорошо когда человек Мастер, а не подмастерье... Насколько я видел, Вы просите у опытных программистов помочь Вам сделать то одно, то другое... А потом просите милостыню от 50 рублей за "свое" творение. Да по всем веткам "втыкаете" свои поделки...
Вы сделайте, поставьте на счет, закиньте 2000-20000 рублей, и если Ваша поделка приносит прибыль, как Вы заявляете - гребите деньги лопатой. Ну а если нет 2000-20000 рублей на депо - есть вагонное депо, есть перегрузка и прочие места, где нужна грубая сила - заработайте, поставьте и гребите.
Алгоритм понятен?

ПыСы
Слава, Вы столько "Граалей" слепили, по Вашим утверждениям, что форекс должен тихо сжимать ягодицы, когда Вы входите в сеть... :ROFLMAO:
 

Slava78

Элитный участник
Хорошо когда человек Мастер, а не подмастерье... Насколько я видел, Вы просите у опытных программистов помочь Вам сделать то одно, то другое... А потом просите милостыню от 50 рублей за "свое" творение. Да по всем веткам "втыкаете" свои поделки...
Вы сделайте, поставьте на счет, закиньте 2000-20000 рублей, и если Ваша поделка приносит прибыль, как Вы заявляете - гребите деньги лопатой. Ну а если нет 2000-20000 рублей на депо - есть вагонное депо, есть перегрузка и прочие места, где нужна грубая сила - заработайте, поставьте и гребите.
Алгоритм понятен?

ПыСы
Слава, Вы столько "Граалей" слепили, по Вашим утверждениям, что форекс должен тихо сжимать ягодицы, когда Вы входите в сеть... :ROFLMAO:
Что, у вас кусок хлеба забрал. Не зачем было тогда скрины выкладывать. Если бы не было на форексе кучи обманщиков, то я бы вам поверил. И нашел бы 24 бакса за аренду на месяц. А так пришлось своим умом подбирать. На мои разработки еще никто не жаловался. И к вам они с начала года отношения не имели. Извините!!!
 

jksmirnoff

Местный знаток
И нашел бы 24 бакса за аренду на месяц. А так пришлось своим умом подбирать. На мои разработки еще никто не жаловался. И к вам они с начала года отношения не имели. Извините!!!
А зачем 24 бакса искать? Все же индикаторы в свободном доступе, только названия другие, практически полные аналоги, вы сами часть из них выкладывали в своей ветке, за что вам отдельная благодарность. Вся система рассказана на видео. Деньги человек берёт за полный пакет: постоянное консультирование, подсказки в каждой конкретной ситуации, указание ошибок, ММ и т.д.
Если вам это не нужно, работайте по ней сами молча, ни кто не против. , вроде бы.
По поводу разработок: как только кто-то начнёт их использовать - сразу же (и только тогда) начнутся жалобы. Я мельком прогнал ваши советники с адекватными настройками, все показали слив депозита либо болтанка с нулевым (отрицательным) доходом. Выкинул их молча, безо всяких жалоб. Зачем людей расстраивать?
 

megapont

VIP-участник
Проблема в том, что всё индивидуально. Чужая ТС счастья не принесет. Будут только одни разочарования, потому что строилась она под человека со своими тараканами, но не вашими.

А как построить свою систему если все уже изобретено. В системе можно что то индивидуальное настроить.
У меня сейчас тоже, чужая система. Спасибо парню который ее выложил. У меня в ней изменен только риск на сделку. У него 2,5% у меня 1%. У него добавок мало у меня больше. Он торгует на Н4 а я на Н1. Вот и все изменение.
 

Slava78

Элитный участник
Ну не я уж, точно, буду за него торговать. За меня тоже никто не торгует
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Что, у вас кусок хлеба забрал. Не зачем было тогда скрины выкладывать. Если бы не было на форексе кучи обманщиков, то я бы вам поверил. И нашел бы 24 бакса за аренду на месяц. А так пришлось своим умом подбирать. На мои разработки еще никто не жаловался. И к вам они с начала года отношения не имели. Извините!!!
Поясню. Вы у меня не забрали ни крошки. Я для того и выкладываю скрины, мануалы и прочее, что бы люди научились думать и могли наработки применить в своей торговле.
Вы же присваиваете себе труд других програмеров (я не себя имею ввиду), тех, кто дорабатывает Ваши поделки. И после этого попрошайничаете с просьбой дать Вам 50 рублей. И не нужно писать мне в личку давя на жалость! Нет - денег - иди работай, нет работы - иди служи. защищай свою родину! А если пришлось уволится - идите работать. что бы семью кормить...

2020-05-11_122945.jpg
 

Юлия

Главный редактор
Тьфу... Вы Слава тряпка...
Да бросьте, ну хочет человек, продает... Не заставляет же купить.
У нас вообще редко что-то новое бывает, обычно индикаторы - это переделанные машки :)
У всего есть причина. Например, привлечь внимание, чтобы труд был оценен.
Слава очень много чего на форум принес и поделился. Человек-то хороший.
 
Верх