Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

AxelP

Местный знаток
Меня никто не просит делиться знаниями, и слава богу, потому что я не намерен. Если заметили, то практически никого не критикую...Торгуйте себе как вам надо.
Дык а чего такого Вы можете знать , чего не всем известно в мире трейдинга :))) Всё давно известно и разжёванно тысячи раз :) Пока не изменятся правила самой площадки торговли ( не берём кухни) ничего нового никто и не придумает . Вот скажите чем отличается в чём главное отличие NYSE и ECN FOREX , если вы конечно не в кухне ? Правила определяют принцип и стратегию торговли - так в чём разница правил ?
 

AxelP

Местный знаток
Дык а чего такого Вы можете знать , чего не всем известно в мире трейдинга :))) Всё давно известно и разжёванно тысячи раз :) Пока не изменятся правила самой площадки торговли ( не берём кухни) ничего нового никто и не придумает . Вот скажите чем отличается в чём главное отличие NYSE и ECN FOREX , если вы конечно не в кухне ? Правила определяют принцип и стратегию торговли - так в чём разница правил ?
А всего лишь небольшая разница , как в анекдоте :
Мужик забегает в аптеку и взволнованно спрашивает:
- Скажите , а у Вас Йодистый калий есть?
Провизор отвечает:
- Нет - только цианистый !
Мужик: -А какая разница?
Провизор - Да всего 15 рублей !!!!
=================================
на площадке Nise ордер частника в порядке очереди
на площадке ECN FOREX (любой текущей) первой исполнятся будет самая большая заявка по цене
:::::))))) и вся разница !!!
 

Voldemar369

VIP-участник
Дык а чего такого Вы можете знать , чего не всем известно в мире трейдинга :))) Всё давно известно и разжёванно тысячи раз :) Пока не изменятся правила самой площадки торговли ( не берём кухни) ничего нового никто и не придумает . Вот скажите чем отличается в чём главное отличие NYSE и ECN FOREX , если вы конечно не в кухне ? Правила определяют принцип и стратегию торговли - так в чём разница правил ?
Я не такой крутой трейдер как вы, я даже опрос на реал в альфа инвестиции прошёл чуть не с пятого раза, а вопросы там были элементарные, которые обязан знать любой!))) Всё очень просто. Я прошёл обучение, и оно подразумевает чёткие, не двусмысленные правила. Правила определения коррекции, правила определения структуры, определения ордерблока, ордерфлоу, смягчения, побуждения, боса, смены характера тренда, правила межсессионной торговли, правила точки интереса, ну и по мелочи...))) Там нет никаких если!!! Всё чётко, как в секте. Зачем мне чего то ещё?!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Я даже не понимаю что такое реквот...Или как там правильно?!))) Зачем мне этот бред?!))
 

Voldemar369

VIP-участник
я понимаю, что если тут просто сняли ликвид, то скорее всего шорта не будет...))))1674839300738.png
 

Voldemar369

VIP-участник
В моей секте смартманей не нужно мечтать мечты!!! Всё происходит по факту событий. И я точно проинструктирован что делать.))))
 

AxelP

Местный знаток
Я не такой крутой трейдер как вы, я даже опрос на реал в альфа инвестиции прошёл чуть не с пятого раза, а вопросы там были элементарные, которые обязан знать любой!))) Всё очень просто. Я прошёл обучение, и оно подразумевает чёткие, не двусмысленные правила. Правила определения коррекции, правила определения структуры, определения ордерблока, ордерфлоу, смягчения, побуждения, боса, смены характера тренда, правила межсессионной торговли, правила точки интереса, ну и по мелочи...))) Там нет никаких если!!! Всё чётко, как в секте. Зачем мне чего то ещё?!)))
Ну Ваш Троллинг - зачёт !!! Но на дистанции однообразность - это хорошо , не даёт раскручивать дисперсию :)
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот такие пирожки с котятами...Хай есть, а лой подтвердится только тут.)))1674841237070.png
 

кукурузник

VIP-участник
У евры внизу туча отложенных заявок ,
какие то уже отработала , но осталось ещё очень много ,
и новые выставляются !
А вот у галды все снимаются и всё очищается.
Хватит торговать .... перекур пора устроить...
 

Voldemar369

VIP-участник
У евры внизу туча отложенных заявок ,
какие то уже отработала , но осталось ещё очень много ,
и новые выставляются !
А вот у галды все снимаются и всё очищается.
Хватит торговать .... перекур пора устроить...
Я уже на заборе. Пятница! Уже два подхода сделал!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
У евры внизу туча отложенных заявок ,
какие то уже отработала , но осталось ещё очень много ,
и новые выставляются !
А вот у галды все снимаются и всё очищается.
Хватит торговать .... перекур пора устроить...
Тут лимитники эти?!)1674842497015.png
 
Верх