Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

кукурузник

VIP-участник
М5 вот был тяжёлый супер отложк !!!
если б я на евру тогда глянул , я б тут скальпанул не хило....хи...хи...
ка бы .......

Screenshot_4.png
 

кукурузник

VIP-участник
да , в понедельник , доживу ?, надо будет присмотреться к евре ,
там внизу такие отлоги !!!, закачаешься !!!
бабло к депозиту в мешках телегами лежит !!!
хи...хи.. если не снимут !!!
а галда пустая наглухо , всё поснимали ...
 

Sergeant88

Местный знаток
И в догонку немного критики ущербности SMT SMC :)

Да никто и не вымаливал , Ваши тайны... а может и Ваши заблуждения, ну давайте взглянём на реальность событий - 1973-1978 Дж Мэрфи публикует теорию технического анализа фьючерсных рынков , потом это вышло в качестве книжки (можете уточнить даты плюс минус ) - там чётко расписан в терминах Мэрфи его "удачный и неудачный размах " , который в " секретной " системе за бабло продадут как Чёчи, Боссы :))) смешно , он же до SMT SMC - "корень" в русскоязычном сообществе трейдеров , ордерблок вообще вытекает из принципа стравливания ордеров и правил маркетмейкера и был задолго описан многими авторами , тем же Стейлденмайером , потом Хадлстоном , Германом на блокчейне (возможно грефом, хотя он отрицает) , когда в помине не было понятий ордер блока и не было суппер коучей , котрые жаждали бабло поимет на адепах , да и ордер блок всего лишь край диапазона в VSA где может быть тест раз , манипуляция два , вторая манипуляция , тест манипуляции , пробой и слабость на корекции - и всё это рабочие моменты так сказать в районе ордер блока SMC SMT , брейкер вообще чисто классика пробоя 3й волны по 1-2-3 , которая задолго до "секретов" SMC ,была у буржуев классикой в 1-2-3 , потом её "придумал ! героически! " Вайкофф , и она вошла как товар продажи в VSA , ну вот теперь каждый инет - утюг вещает , мол смарт Мани вообще ничего общего с классикой - купи - что не веришь ? - купи и убедись !!! - смешно !!!
Ну а вообще , опираясь на постулаты смарт мани, можно сказать что - зря тот, кто делал эту "обёртку для впаривания" выкусил силу и слабость по волне и коррекции - это самое печальное и слабое место смарт мани .... Так что на сим эпос критики завершаю - Вам удачи в поиске !!!
Автор концепта абсолютно не скрывает что многому научился от других авторов. Мало того, он даже советует конкретные книги. А для упрощения понимания учениками, разработал собственный язык.
 

Voldemar369

VIP-участник
+1% от депо - хвалицца нечем...Шо было возможно и время, то взял.
 

Voldemar369

VIP-участник
На конец дня мы маем подтверждённый хай, и такой же лой. И между ними ликвидность!!!)))1674844172151.png
 

кукурузник

VIP-участник
ты торгуешь мелочь подзаборную , я тебе показал ,
где сидят действительно крупные заявки
с 13 часов дня за ними топала евра и собирала
 

кукурузник

VIP-участник
пофиг тайм ффрейм , я тебе ваще М5 показываю ,
с 13 часов дня за ними топала евра и собирала,
за заявками внизу , вот я их увидел , делать нефиг ,
евру не торгую , и вижу что было ,
надо было евру тож прихватить сегодня .

Screenshot_4.png
 

Voldemar369

VIP-участник
пофиг тайм ффрейм , я тебе ваще М5 показываю ,
с 13 часов дня за ними топала евра и собирала,
за заявками внизу
Ну моя система подразумевает отбои от м15. А вход на м1...Оно всё равно видно, тф то близкие. Правила у меня однозначные. Есть вход, значит есть. Нету - пропуск.
 

Voldemar369

VIP-участник
Я даже схему входа тут чертил!!! Нет другого варианта. Поэтому и смеюсь над лимитками!!! Если там нет слома структуры м1, и выноса IDM, то какого органа входить...
 

кукурузник

VIP-участник
ещё новых внизу накидано , ща она наестся и вверх хорошенько
сходит , может быть , на след неделе
 

Voldemar369

VIP-участник
Для верблюдОв! Пока я добрый...))) Если эту фигню не вынесут, я не стану в лонги.1674845231831.png
 
Верх