СОВА НА ГЛОБУС

ПЕНЗЕР

Гуру форума
пензер имхо:geek:

Далай Лама не наивен насчёт иммигрантов Разве он сказал что нужно только словами убедить их вернуться? Нет. Далай Лама знает что есть эффективные способы. Они веками на Тибете отработаны. Например, отрубить одну ступню или кисть, и дать срок на выезд. Если не исполнено - отрубить ещё одну ступню или кисть... В конце концов сработает... или похоронят. Лама знает толк в "убеждении"....
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Вот интересно,у одного меня впечатление, что Боррель ***? :ROFLMAO:

"Я думаю, что русские не так это поняли. Я не говорил, что Россия - враг Испании, я говорил о Европе. Я сказал, что Европа видит, как ее бывший защитник - Соединенные Штаты - перестает защищать ее и как вновь появляется ее бывший соперник или враг, имея в виду СССР", - заявил Боррель в новом интервью Periodiсo -https://www.elperiodico.com/es/politica/20190628/borrell-entrevista-estado-tsjc-tres-nuevas-delegaciones-generalitat-7527648.
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Ушаков: Россия пригласила Трампа на 75-летие победы 9 мая следующего года, президент США отреагировал позитивно


Я думаю многие будут пытаться отыграть это взад. Посмотрим насколько Трамп сможет настоять.
Подмигивающий


Как раз апогей выборов в США будет. Праймериз уже к самому концу будут подходить и потом Трам vs некто от демов. Знатная пачка дрожжей в этот сортир вкинется, если Трамп приедет к нам Победу праздновать. А не приехать тоже будет для его выборного расклада хреново. Начнут вопить #Трампзассал
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
А мы не сеем, мы не пашем
Мы с колокольни уем машем(с)




Порошенко залез на колокольню и обратился к украинцам


«Сегодняшняя встреча президентов США и России на саммите большой двадцатки в Японии —первая, перед которой никто так и не позвонил в Киев», Отсутствие звонка он назвал «очень тревожным звонком» для всех, поскольку за последние пять лет перед любыми контактами с Москвой представители США или стран Европы согласовывали позицию с украинской стороной.


1024071907.jpg
 
Последнее редактирование:

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Бесплатный совет европейцам,несчастным...как избавится от иммигрантов:


1) Полное прекращение выплат пособий всех видов. (Не взирая на цвет кожи, разрезы и прочее). Кстати за счёт этого можно немного снизить налоги для работающих и получить кучу очков на выборах.
2) Полиции, нацгвардии, жандармерии - даётся команда "фас" и закрываются глаза на "некоторые перегибы на местах". Без этого пункта никак т.к. лишённые халявы бездельники сначала будут грабить и торговать наркотой, а никак не побегут наниматься в работы.
И уже через 5-10 лет любая из Евростран, принявшая этот нехитрый план действий, очень сильно побелеет. Во всех смыслах.
Причём если такую "программу минимум" провернут буквально 2-3 крупных евространы (например только Германия и ВБ) - в остальных странах Европы за те-же 5 лет просто снесут правительства, которые не приняли аналогичные действия т.к. в первую очередь массовый переток начнётся к "оставшимся толерантными".
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Хочу чтоб было как в Париже (с)
Отпустите в Европу на митинг
Очень скучный в России режим
В автозаке мы делаем селфи
А потом его в Твиттер постим
Я хочу например как в Париже
Где дубинка и водомёт
Где глаза выбивают спокойно
Демократия там и почёт


Заботливые полицейские в 40 градусную жару помогают гражданам пережить зной на улицах города, опрыскивая их прохладными молекулами свободы:)
 
Последнее редактирование модератором:

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Доброе утро и хорошего дня, Агрессоры, Окупанты, нетолерантные Ордынцы и гетеросексуальные Извращенцы! Чё теперь делать будем? Авиация? Подкоп? С моря?
D-NPwp8U8AAaOI4.jpg
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Кипр не будет закрывать порты для российских кораблей из-за требований США

:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

День зря прошел если об дядю Сэма никто ноги не вытер. Тенденция, однако.
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Владелец популярного фургончика с мороженым в Калифорнии очень устал от блогеров, просящих бесплатное мороженое за пост в соцсетях. И после очередной просьбы он повысил цены вдвое для всех, кто считает себя блогером
D-i8PxEXYAAuqG8.jpg
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Ганапольский: "Слуцкий сказал такую вещь, которая в Киеве всех потрясла, что украинцы стреляют ракетами по Донецку и на ракетах написано "детям Донецка". Ну, только крепко выпив, или будучи членом Единой России можно говорить такое!" Ну да. Другое написано.
D-chJ0EX4AAt97O.jpg
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Нино Катамадзе, ранее заявившая об отказе выступать в России, не стала отменять концерт в московском Vegas City Hall, который запланирован на 27 марта 2020 года. Будет петь с ненавистью к оккупанту и денег не возьмёт. Хотя... Возьмёт конечно.
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
...а как они собираются F-35 на параде показывать - они же невидимые!?.o_O:ROFLMAO:


Трамп распорядился организовать в Вашингтоне парад с танками и авиацией .

Ожидается, что на параде будут также участвовать современные истребители-невидимки F-35, другие военные самолеты, вертолеты морской пехоты, а также президентский борт номер один.
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Б
орис Джонсон сравнил себя с джедаем.
"Я скажу вам, что я очень сильно отождествляю себя с рыцарем-джедаем со световым мечом"


Он познал темную сторону силы, ага. Блин, и чего выеживается перед публикой. Взрослый мужик, а ведет себя как недоросль.
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
В настоящее время Уголовный кодекс Франции предусматривает наказание до 5 лет тюрьмы и штраф в €75 тысяч в случае физического насилия в отношении детей до 15 лет, которое привело к временной нетрудоспособности. Лишение еды и медицинской помощи со стороны родителей может привести к 7 годам тюрьмы и €100 тысячам штрафа.
Интересно, запрет на мороженое или сладкое, в качестве воспитательной меры, под эту статью попадает?
Думающий
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Трюдо: Мне кажется я вас где-то видел раньше.

Зеленский: Это полностью исключено.

Трюдо: Вспомнил! На корпоративной вечеринке в Майами. Вы нам номер показывали в бассейне, ну там ещё Дерипаска был.

Зеленский: Да, но мне хорошо заплатили!!!!!
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Критики Трампа называют его нарциссом из-за желания провести военный парад с салютом в честь Дня независимости 4 июля. "Трамп устраивает спектакль с танками и ракетами, когда 140 миллионов американцев имеют низкий доход". Странно, но гей-парады тоже проблему бедности не решают.


D-iwwDuXUAAmL4Q.jpg



Ретвитнуть
15


Мне нравится
24
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Говорить об угрозе ядерной войны старый приём джентльменов:
Берём и начинаем творить некое непотребство. Все в ужасе, и создан прецедент, что в принципе непотребство творить можно. Появляется ненулевая вероятность что непотребство может быть сотворено с нами. Поднимаем вопрос о этичности оного непотребства и объявляем такое поведение "нецивилизованным, безответственным, преступным". Ищем новое непотребство.

Всю нерукопожатую хрень: геноцид, убийства детей, расчеловечивание отдельных народов, химические атаки, биологические атаки, ядерные атаки, нападения без объявления войны, политические убийства, концлагеря, спаивание и снаркоманивание целых регионов, воровство исторических шедевров и артефактов, расхищение захоронений, безудержное браконьерство... Перечислять можно долго.
Так вот! Всё это джентльмены приносили в мир и творили до тех пор, пока не появлялась угроза их монополии на творимое.

Вся сущность наглосаксов-мерзотность и подлость к иным.но сразу выть начинают ,когда их за фэберже и на солнышко(с)
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Нидерландский астроном-любитель Ральф Ванденберг заснял секретный мини-шаттл ВВС США X-37B, выполняющий эксперименты на орбите. Он смог найти челнок благодаря сети "любителей — наблюдателей за спутниками". Секреты американских ВВС остаются секретами до первого астронома-любителя



336234
 
Верх