советник Agent_convoi_004

реношник

Почетный гражданин
кто хочет, вот для экспериментов
 

Вложения

  • Agent_convoi_004__2.zip
    10,7 КБ · Просмотры: 277
Последнее редактирование модератором:

реношник

Почетный гражданин
Вот, получил в скайпе .... Сегодняшний результат на четырёх парах...

разместил с разрешения автора....
 

Вложения

  • 2013_03_01_214508_800.jpg
    2013_03_01_214508_800.jpg
    74 КБ · Просмотры: 176
Последнее редактирование модератором:

Sorokin1977

Новичок форума
А может мы по кругу бегаем, агент 004 и трейлер Моржова не одно и тоже?
 

Вложения

  • АК-47.mq4
    8,8 КБ · Просмотры: 169

реношник

Почетный гражданин
А может мы по кругу бегаем, агент 004 и трейлер Моржова не одно и тоже?

Похоже но не совсем то. В конвое всегда в рынке только два ордера, а в ТМ открываются в сторону сработавшей позиции. Потом в конвое СЛ, а в ТМ без стопов видимо тут рассчёт на серьёзный тренд.
Кстати ТМ в журнале ошибку №1 постоянно постит.

Если честно, то вначале у меня тоже была мысль открывать дополнительные ордера но как-то не получилось из этого выжать что-то птнее... А, есть где-то темы по результатам работы ТМ интересно глянуть...
 

Sorokin1977

Новичок форума
Посмотрите форум РАУФР там автор выкладывал его, на последних страницах со стопами, с эквити, а тренд не любит 16 баксов поставил ради интереса вечером во вторник, без привязи, с мак риском, утром было 29.Сейчас с природы вернулся опять 16. Фунт доллар
 

реношник

Почетный гражданин
Посмотрите форум РАУФР там автор выкладывал его, на последних страницах со стопами, с эквити,

Честно говоря неохота "гуглить" и искать этот форум...

а тренд не любит

странно, а по логике должен рулить на тренде (безоткатном) ...

... 16 баксов поставил ради интереса вечером во вторник, без привязи, с мак риском, утром было 29.Сейчас с природы вернулся опять 16. Фунт доллар

Это на каком ? На "Моржове" ?
 

Sorokin1977

Новичок форума
странно, а по логике должен рулить на тренде (безоткатном) ...

Это на каком ? На "Моржове" ?

Да.

Жадность моя и тренд не любит, прибыли собирает как пылесос, только ордеров было много противоположных, стоп был 100 пунктов, но это не помогло, закрывает по трейлинг стопу чаще чем по тейку, да сегодняшнем движении все улетело. Впрочем 3 доллара опять в плюсе. Плакаю(((
 
Последнее редактирование:

реношник

Почетный гражданин
Версия Expert Agent_convoi_004__2 с 01.04.2013 года работать не будет поэтому не запускайте её в терминале !!!

Новую версию Agent_convoi_010 разослал через скайп для тестов. В ней настройки времени

PHP:
extern string start_day = "2013.03.05 08:00";  	// время начала работы программы советника
extern string stop_day = "2013.03.05 17:00"; 	// после этого времени советник только сопровождает ордера, 
												// новых ордеров не открывает
extern string ol_stop = "2013.03.05 20:00";		// после этого времени советник удаляет все отложенные ордера,
												// позиции остаются до завершения по стопам.
 
Последнее редактирование модератором:

volodymyr67

Гуру форума
Версия Expert Agent_convoi_004__2 с 01.04.2013 года работать не будет поэтому не запускайте её в терминале !!!

Новую версию Agent_convoi_010 разослал через скайп для тестов. В ней настройки времени

PHP:
extern string start_day = "2013.03.05 08:00";  	// время начала работы программы советника
extern string stop_day = "2013.03.05 17:00"; 	// после этого времени советник только сопровождает ордера, 
												// новых ордеров не открывает
extern string ol_stop = "2013.03.05 20:00";		// после этого времени советник удаляет все отложенные ордера,
												// позиции остаются до завершения по стопам.
есть идея по доработки конвоя
но вскайп потому как нужно показать и розказать как должно быть
 
Последнее редактирование модератором:

реношник

Почетный гражданин
Старался всё подробно рассказать и показать в видео, поэтому писать особо нечего ....

 
Последнее редактирование модератором:

реношник

Почетный гражданин
Если честно, то эта "игрушка" меня немножко затянула.... Сам три дня юзал её на счёте. В результате заработал ребёнку на мороженое. :)))

2013-07-12_135851.jpg

+тест+реал.png
 
Последнее редактирование модератором:

реношник

Почетный гражданин
Вот сегодня ещё немного поигрался "конвоем" ....

instatrader.png


2013-07-16_231109.jpg


общий результат за три дня 11 у.е. (на мороженое) при стартовом депозите 31 у.е. :peace:
с завтрашнего дня приступаю к серьёзному заказу поэтому "конвой" поступает в распоряжение дочки ...
 

реношник

Почетный гражданин
"конвой" красиво отработал шпильку.... :)))

+на+шпильке.png


думаю на сегодня достаточно .....

+достаточно.png


DetailedStatement.gif
 

реношник

Почетный гражданин
Сделал заказ Глеба теперь в настройках добавилась строка маркировки ордеров.

PHP:
extern int TP = 40;
extern double lot = 0.1;
extern int distance = 38;
extern int step = 4;
extern string start_day = "2013.07.29 08:00"; 
extern string stop_day = "2013.07.29 17:00"; 
extern string ol_stop = "2013.07.29 20:00";
extern string marc_ord = "convoi";

Теперь можно на одной валюте запускать сразу несколько "конвоев" с разными настройками.

novyi_konvoi.jpg

Как я понял Глеб хочет поэкспериментировать, запустить типа сетки с индивидуальными настройками для каждого уровня. Хотя могут быть и другие варианты использования ...
 
Последнее редактирование модератором:

реношник

Почетный гражданин
Последняя версия (тестовая) ограничена только по времени

_http://zalil.ru/34664542
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: ausi

реношник

Почетный гражданин
Несколько человек написАли, что архив "битый", залил в другое место...
В архиве два файла.

_http://ruforum.mt5.com/attachment.php?attachmentid=617220&d=1376019128
 

ausi

Активный участник
Здраствуйте. Спасибо большое за возможность. Поясните, что значат переменные в советнике? и до какого числа ограничена его работа?
 

реношник

Почетный гражданин
Здраствуйте. Спасибо большое за возможность. Поясните, что значат переменные в советнике? и до какого числа ограничена его работа?

Боюсь я не очень хороший писатель... может лучше посмОтрите видео там я всё рассказывал, а если возникнут вопросы, тогда я обязательно отвечу.

по срокам - советник рассчитан примерно на месяц с момента первого запуска.
 
  • Like
Реакции: ausi

реношник

Почетный гражданин
Прошёл месяц как была сделана последняя версия. Частично я запускал её на новостях, иногда дочка. В общем результат на сегодня такой...

 
Верх