советник Agent_convoi_004

Sorokin1977

Новичок форума
Вообщем время ушло, пара евро-доллар думаю пару сделок с утра пропустил, вместе с тем сейчас закрылось 75 центов, выставил без ошибки следуюший бай ордер
 

Sorokin1977

Новичок форума
Ну по ене фунту 160 центов заработал по мне торговлю можно прекратить, до следующего дня)) 30% в день достаточно. Оставлю ради интереса, чем дело кончится.

Интересно посмотреть, что будет когда сделка с первого раза не закроется и курс развернется.
 
Последнее редактирование:

Sorokin1977

Новичок форума
Пара доллар фунт, по тейк профиту закрылсы одер бай, ордер селл остается, по стоп лоссу пока не скработал новый ордер не выставляет, слышно звук выставляемого ордера. Самого ордера нет! Евро- доллар закрылся 2 тейка по 75 центов, один стоп лосс 230 центов. Советник должен совершать только одну сделку, серия двойных постепенно убьет дипозит.
 

реношник

Почетный гражданин
Пара доллар фунт, по тейк профиту закрылсы одер бай, ордер селл остается, по стоп лоссу пока не скработал новый ордер не выставляет, слышно звук выставляемого ордера. Самого ордера нет! Евро- доллар закрылся 2 тейка по 75 центов, один стоп лосс 230 центов. Советник должен совершать только одну сделку, серия двойных постепенно убьет дипозит.

а настройки какие ? какое значение ТР ?
(проверьте почту) ...
 
Последнее редактирование:

Sorokin1977

Новичок форума
а настройки какие ? какое значение ТР ?
(проверьте почту) ...

Настройки по умалчиванию кроме лота, он 0.5. Кажется разобрался сейчас сделки закрылись и была таже ситуация, это про звук. Думаю курс резко скачет и советник не может быстро выставить отложенник меняется резко отступ между ордерами. Ну смотрите я писал при таких настройках второй ордер убивает депозит он у меня всего 3 доллара. Сейчас ТП сделал равным СЛ, и попробую отступ до 50 пунктов увеличить.
 

реношник

Почетный гражданин
Настройки по умалчиванию кроме лота, он 0.5. Кажется разобрался сейчас сделки закрылись и была таже ситуация, это про звук. Думаю курс резко скачет и советник не может быстро выставить отложенник меняется резко отступ между ордерами. Ну смотрите я писал при таких настройках второй ордер убивает депозит он у меня всего 3 доллара. Сейчас ТП сделал равным СЛ, и попробую отступ до 50 пунктов увеличить.

Думаю, что причина не в этом. Там отложенники и им неважна скорость

Мне кажется, что это из-за больших значений StopLevel... Хотя если настройки поумолчанию
extern int TP = 68;
extern int distance = 54;
вряд ли StopLevel растянули до такой величины...
 

Sorokin1977

Новичок форума
Думаю, что причина не в этом. Там отложенники и им неважна скорость

Мне кажется, что это из-за больших значений StopLevel... Хотя если настройки поумолчанию
extern int TP = 68;
extern int distance = 54;
вряд ли StopLevel растянули до такой величины...

ТП 15 отступ 25 то что было в настройках в первом посте.
 

Sorokin1977

Новичок форума
По торговле пара йена фунт. Выбрал потому что наиболее волатильная. С 13 часов поставил 300 центов. Всего было 18 сделок. Немного округлю 14 сделок положительных по 80 центов каждая, 4 отрицательных по СЛ причем когда он был по умалчиванию 0-410 центов. Потом поставил СЛ равный ТП 15- 3 следки по -80 центов. Сейчас баланс около 810 центов. Ну и отступ увеличил с 25 до 50.
Писал по остальным стер случайно в ломы снова писать.
Короче СЛ нужно подбирать, чем волатильнее пара тем лучше, отступ увеличил. Пускай будет меньше сделок, но зато не будет цеплять второй отложенник.
 
Последнее редактирование:

perke

Интересующийся
Приветствую, реношник !
Очень заинтересовал Ваш советник. Возможно ли получить рабочую версию. Присоединюсь к тестированию на реале в нескольких дц, дабы подобрать оптимальные настройки. [email protected]
 

zhres

Новичок форума
Доброго времени суток.
А чего в почту? Может здесь рабочую версию выложить и пусть все погоняют? Если нельзя в общий доступ, то прошу не отказать на мыло [email protected]
 

Sorokin1977

Новичок форума
Все получил. благодарю. Я так понимаю, что последний параметр breakeven задает стоп, когда открылись 2 ордера?
В общем, что такое q_Level и q_prof?
Присоеденяюсь к вопросам.
Лучше всего торгует у меня на йене фунте. Но за ночь растерял прибыль ввиду того что СЛ=ТП это у меня 15, на шумах стоп лоссы срабатывали и помогли избавится от части прибыли. И вторая версия у меня не пошла. Это которая с q_Level и q_prof. Молчала ордера не выставляла.
Пока вернулся к СЛ равному 0 но увеличил отступ с 25 до 50
 
Последнее редактирование:

реношник

Почетный гражданин
Все получил. благодарю. Я так понимаю, что последний параметр breakeven задает стоп, когда открылись 2 ордера?
В общем, что такое q_Level и q_prof?


Это всё настройки безубытка... делалась эта функция как эксперимент.

PHP:
extern bool breakeven = true;			// Включение функции безубытка
extern int q_Level = 25;             	// Текущая прибыль для безубытка
extern int q_prof = 17;       			// Гарантированный профит


В последней версии такого уже нет т.к. пользователи не нашли этому применения... Но если у кого-то получится использовать этот параметр тогда можно будет и вернуть его в настройки....
 
  • Like
Реакции: 1x1

реношник

Почетный гражданин
В чем может быть причина?

я же не экстрасенс :) так не могу сказать.... посмотрите торговые условия счёта, минимальный объём ордера, условия открытия (СЛ, ТП сразу или с задержкой), что там пишется в журнале и т.д. и т.п.
 
Верх