советник Agent_convoi_004

yurast

Активный участник
ветка с пробойником заглохла начал новую )),ну и естественно сова с защитой что вызывает лютую ненависть и подогревает интерес к ветке )),мне кажется не будет никакого толка от этой совы а будет ожидаемый срач,не хочу советовать модераторам но место её в корзине ибо автор имхо человек недобрый и хамовитый,извините если кого обидел,удачи
 

реношник

Почетный гражданин
автор имхо человек недобрый и хамовитый,извините если кого обидел,удачи

А, вы ничего не путаете ????
Я не обижаюсь потому, что .... .

ветка с пробойником заглохла начал новую )),ну и естественно сова с защитой что вызывает лютую ненависть и подогревает интерес к ветке )), ....

если это про http://forexsystemsru.com/sovetniki/51900-sovetnik-%5Bprobitie-sessionnyh-urovnei%5D-58.html то советник работает на реале, результаты я выкладываю в ветке.
на счёт защиты, вы отстали от жизни. полностью (подчёркиваю - полностью) работоспособная, без каких - либо ограничений версия советника есть в теме, кто хотел тот скачал...

мне кажется не будет никакого толка от этой совы а будет ожидаемый срач,не хочу советовать модераторам но место её в корзине

заметьте, срач устраиваю не я ....

ну, а если в корзину так в корзину, можно вообще удалить тему ....
 

Вложения

  • 2013-02-23_132256.gif
    2013-02-23_132256.gif
    2,8 КБ · Просмотры: 63

RATionnel

Почетный гражданин
Если честно, я не совсем понял (точнее совсем не понял) про какие ордера вы спрашиваете ...

То что советник работает на пробой но не внутри амплитуды что и хорошо. А удалять не нужно ситуации разные бывают в условиях торговли, в принципе можно две совы поставить на один график одну на пробой а др внутри корекции а третьего советника на трал не видимый. В принципе генеальная система получится.
 
Последнее редактирование:

RATionnel

Почетный гражданин
Поставил на демо,посмотрим что получится,тест с качеством моделирования 25%,и еще грубо по контрольным точкам,вы меня извините,ни в какие ворота!!!Разница между 90% и 99%,по всем тикам,ОГРОМНАЯ!!!!!!А тут 25!
Просто всё подбирается все параметры относительно баллансу депозита если всё правильно то даст максимум теста. В воля ловкость рук и ни какого мошенничества.
 

реношник

Почетный гражданин
То что советник работает на пробой но не внутри амплитуды что и хорошо. А удалять не нужно ситуации разные бывают в условиях торговли, в принципе можно две совы поставить на один график одну на пробой а др внутри корекции а третьего советника на трал не видимый. В принципе генеальная система получится.

незнаю, но мне кажется, что это не улучшит работу. в предыдущих версиях советника есть и трал и безубыток но на практике выяснилось, что толку от них никакого. поэтому в последней версии всё основательно подчищено.
 

1x1

Активный участник
Простите за вопрос, на какого ... при запуске вашего советника, выложенного в первом посте, в тестере, происходит выключение компа через 30 секунд? Очень похоже на вирус Lovesun.
 

реношник

Почетный гражданин
Простите за вопрос, на какого ... при запуске вашего советника, выложенного в первом посте, в тестере, происходит выключение компа через 30 секунд? Очень похоже на вирус Lovesun.

там просто ограничение по сроку работы ... новую версию пока не могу прикрепить т.к. в на отдыхе и пишу с планшета, вернусь домой и залью с компа...
 

Sorokin1977

Новичок форума
Поставил на реальный центовый на 300. Как писали выше программа успокоила комп. Правда с утра 140 центов намолотила, было две сделки. Лот 0,5 все остальное по умалчиванию.
 

реношник

Почетный гражданин
Поставил на реальный центовый на 300. Как писали выше программа успокоила комп. Правда с утра 140 центов намолотила, было две сделки. Лот 0,5 все остальное по умалчиванию.

Если у вас есть возможность и желание давайте свяжемся через скайп, я скину рабочую библиотеку.


Вы не ответили на вопрос, речь идёт не о этом советнике! Я задам его иначе, Вы когда нибудь продавали своих ботов?

Вообще - да.
 

реношник

Почетный гражданин
Сегодня ночью решил поэкспериментировать, установил с планшета связь с домашним компьютером и запустил советника. Темболее, что гэповое начало торгов вполне подходило для запуска этой стратегии...

001+%25D1%2581%25D1%2582%25D0%25B0%25D1%2580%25D1%2582+%25D0%25BD%25D0%25B0+%25D0%25B3%25D1%258D%25D0%25BF%25D0%25B5_800x452.jpg


Поставленные задачи советник выполнял, "конвоировал" по плану.

003+движимся_800x452.jpg


Решил закрыть позицию вручную.

004+закрыл+вручную_800x452.jpg


Когда вернулся в номер увидел, что зря это сделал....

005+поторопился+с+первым+закрытием_800x452.jpg


Позже сработала и вторая позиция.

006+вторая+позиция_800x452.jpg


Я её тоже закрыл вручную т.к. намечалось продолжение вчерашнего "мероприятия" :-( ... Общий результат сегодня вот такой. Это долларовый счёт (реал)...

007+насегодня+достаточно_800x452.jpg


Хотя сейчас вижу, что со вторым закрытием так же поторопился....
 

Вложения

  • 001+%25D1%2581%25D1%2582%25D0%25B0%25D1%2580%25D1%2582+%25D0%25BD%25D0%25B0+%25D0%25B3%25D1%258D.jpg
    001+%25D1%2581%25D1%2582%25D0%25B0%25D1%2580%25D1%2582+%25D0%25BD%25D0%25B0+%25D0%25B3%25D1%258D.jpg
    47,3 КБ · Просмотры: 11
  • 003+движимся_800x452.jpg
    003+движимся_800x452.jpg
    46,7 КБ · Просмотры: 9
  • 004+закрыл+вручную_800x452.jpg
    004+закрыл+вручную_800x452.jpg
    64,6 КБ · Просмотры: 9
  • 005+поторопился+с+первым+закрытием_800x452.jpg
    005+поторопился+с+первым+закрытием_800x452.jpg
    76,4 КБ · Просмотры: 9
  • 006+вторая+позиция_800x452.jpg
    006+вторая+позиция_800x452.jpg
    54,6 КБ · Просмотры: 10
  • 007+насегодня+достаточно_800x452.jpg
    007+насегодня+достаточно_800x452.jpg
    65,6 КБ · Просмотры: 8
Последнее редактирование модератором:

1x1

Активный участник
Вы обещали длл рабочую здесь выложить. А теперь тольк по заросу?:oops:
 

реношник

Почетный гражданин
Вы обещали длл рабочую здесь выложить. А теперь тольк по заросу?:oops:

Я же писАл, что не могу на форум отправить файл т.к. сейчас на отдыхе и пользуюсь планшетом в котором китайский "андроид" не хочет отправлять файлы ни на форумы ни на файлообменники...
Как вернусь домой к нормальному компу, выложу сюда файлы...

Кстати, не пойму тут у меня и моё сообщение со скринами как-то кусками отображается... В первом только половина снимков прикрепилась, сделал продолжение во втором сообщении сейчас вообще какая-то чехарда на экране....

продолжение сообщения со скринами !!! (в первом сообщении отображается только первая половина скринов)...

005+поторопился+с+первым+закрытием_800x452.jpg


Позже сработала и вторая позиция.

006+вторая+позиция_800x452.jpg


Я её тоже закрыл вручную т.к. намечалось продолжение вчерашнего "мероприятия" ... :-(
Общий результат сегодня вот такой. Это долларовый счёт (реал)...

007+насегодня+достаточно_800x452.jpg


Хотя сейчас вижу, что со вторым закрытием так же поторопился....
 
Последнее редактирование модератором:

Sorokin1977

Новичок форума
Если у вас есть возможность и желание давайте свяжемся через скайп, я скину рабочую библиотек

К сожалению скайпа нет, может на почту?


[email protected]. Косячок заметил, советник после закрытия положительной сделки. Не хочет новую сразу же открывать. Так и задумано? Пока не переустановишшь заново. То что выбивает винду уже писали. Так вот у меня продублировал сделки в обе сторону, после повторного ключения терминала. Просадка страшно)))Однако 270 центов нарубил. Скорее всего просто удача.
 

Sorokin1977

Новичок форума
Что и требовалось доказать депозит махонький, а сделок две штуки в минус. Стопаут))))) По мне ночью ставить на график, с открытием Европы какой нибудь стоп сработает. Снять свой доллар и ждать следующие утро
 

реношник

Почетный гражданин
[email protected]. Косячок заметил, советник после закрытия положительной сделки. Не хочет новую сразу же открывать. Так и задумано? Пока не переустановишшь заново. То что выбивает винду уже писали. Так вот у меня продублировал сделки в обе сторону, после повторного ключения терминала. Просадка страшно)))Однако 270 центов нарубил. Скорее всего просто удача.

1 - постараюсь отправить файл...
2 - по поводу косячка не знаю, у меня всё нормально работало, всё открывалось. На скринах видно как передвигался ордер и как открылся новый после закрытия позиции.
3 - повторного открытия быть не должно ... я сам терминал несколько раз поглупости перезагружал ничего, косяков небыло.

Что и требовалось доказать депозит махонький, а сделок две штуки в минус. Стопаут))))) По мне ночью ставить на график, с открытием Европы какой нибудь стоп сработает. Снять свой доллар и ждать следующие утро

Не знаю почему тут скрины не цепляются в сообщениях ... У меня за сегодня с двух позиций получилось 2.10 $ счёт долларовый, депо 25 $... Если бы не поспешил профит был бы больше ...

По поводу
По мне ночью ставить на график, с открытием Европы какой нибудь стоп сработает. ....

Не знаю правильно ли это, будет... хотя поэкспериментировать можно...
 

Sorokin1977

Новичок форума
1 - постараюсь отправить файл...
2 - по поводу косячка не знаю, у меня всё нормально работало, всё открывалось. На скринах видно как передвигался ордер и как открылся новый после закрытия позиции.
3 - повторного открытия быть не должно ... я сам терминал несколько раз поглупости перезагружал ничего, косяков небыло.



Не знаю почему тут скрины не цепляются в сообщениях ... У меня за сегодня с двух позиций получилось 2.10 $ счёт долларовый, депо 25 $... Если бы не поспешил профит был бы больше ...

По поводу


Не знаю правильно ли это, будет... хотя поэкспериментировать можно...

Видимо дело в библиотеках. пары другие молчали, хотя советник был установлен, после перезагрузки все открыли сделки. Что касательно депозита, это просто стиль торговли какой у меня 3 доллара, большой лот одна сделка в день,с маленьким ТП, в принципе депозит то к послеобеду советник удвоил.
По работе не только с утра я не спорю наверняка можно в любое время.
По поводу флета, к сожелению не попробывал, дождусь новую библиотеку. Так вот здесь ны форуме такой советник был АТЛАНТ. Тоже два стоповых, но по принципу мартини. Флет его убивал. Правда отложеники у него на месте стояли не тралились за ценой, ну в моей версии по крайней мере. Вообщем то интересно чем дело кончится.
 

Sorokin1977

Новичок форума
Спасибо получил. Сейчас пустил ошибка с перезагрузкой при выставлении ордеров ушла.
 
Верх