Советник BBMAX Power EA

borman777

Заблокирован
Если нет опыта в обращении с советниками,то лучше начинать не с BMMAX,а с какого-то попроще.не можем всем миром пока с ним разобраться
я ему первоначальный лот выставил 1.0 а он паразит выставляет 0.2 не смотрит на мой команд :)
 

maral

Элитный участник
я ему первоначальный лот выставил 1.0 а он паразит выставляет 0.2 не смотрит на мой команд :)
Борман,поиграйся с настройками фибопрогрессивлотс,фибопрогрессивпипс,профиттаргетс,профитмультипли и рискперсент.просто с лотом у него играться бесполезно.что обозначают эти настройки-не знаю,отвечаю тебе сразу на твой будущий вопрос.единственно,что могу сказать,если профитмультипли делать меньше целого числа,например,0.05,бот перестаёт торговать.если у этого параметра уменьшать значение,вместо предустан.1.05 делать ,к примеру,1.01 или 1.001,то агрессивность бота падает.если сделать ему 1.00,бот начинает закрывать сделки сразу после открытия-прямые потери на комиссиях,спреде и свопах.дерзай-может,что у тебя получится
 

Sugrob76

Гуру форума
я ему первоначальный лот выставил 1.0 а он паразит выставляет 0.2 не смотрит на мой команд :)
Такая же фиговина. Но резвый блин, только успеваю ордера пересматривать. Но так резво ведет себя на одном терминале, у другого брокера вяло очень.
 

borman777

Заблокирован
Такая же фиговина. Но резвый блин, только успеваю ордера пересматривать. Но так резво ведет себя на одном терминале, у другого брокера вяло очень.
у него сумасшедшая кратность лотов :)
 

Sugrob76

Гуру форума
Интересно, почему такая разница у брокеров? У кого какие мысли?
 

Sugrob76

Гуру форума
Вот такая картина на одном терминале, это уже из истории:
_http://prntscr.com/1xos86
А вот это с другого, там только открытые:
_http://prntscr.com/1xosr6
 

Юлия

Главный редактор
Что-то у меня слил все, что мог. И доллар, и франк, и фунт\франк, в плюсе только фунт и то так, на грани.

Как-то вот не видится он мне перспективным, потому что слить может прям на первых 15 сделках, если чуть не туда. При этом и прибыли-то особой нет, если не разогнался. Может просто брокер неподходящий, я уж даже не знаю.

Хотела брать его на публичный тест, но смущает.
 

Вложения

  • uc.gif
    uc.gif
    13,4 КБ · Просмотры: 39
  • eg.gif
    eg.gif
    12 КБ · Просмотры: 31
  • gbpusd-m5-11.gif
    gbpusd-m5-11.gif
    11 КБ · Просмотры: 35

zummer45

Заблокирован
Интересно, почему такая разница у брокеров? У кого какие мысли?

*hi*Всем привет. Даже два терминала одного брокера ФО Ю показывают разный результат o_o. У других пока не тестил. Там спред больше. Второй вариант со стандартными настройками почти всегда сливает при депо 1000. Первый со стандартом выдерживает даже на М1 по ЕВРАБАКС и показывает отличный результат. Это на fo ю при депо 1000 с 01.01.13. Не все тики. Очень тяжко идёт на малых ТФ. НА другие пары дня не хватило.
 

maral

Элитный участник
Что-то у меня слил все, что мог. И доллар, и франк, и фунт\франк, в плюсе только фунт и то так, на грани.

Как-то вот не видится он мне перспективным, потому что слить может прям на первых 15 сделках, если чуть не туда. При этом и прибыли-то особой нет, если не разогнался. Может просто брокер неподходящий, я уж даже не знаю.

Хотела брать его на публичный тест, но смущает.
с ним разобраться надо для начала,Юлия.потом уж тесты.ни инструкции,ни описания найти не могу нигде.с настройками по умолчания ему нужен огромный депозит
 

maral

Элитный участник
Вот такая картина на одном терминале, это уже из истории:
_http://prntscr.com/1xos86
А вот это с другого, там только открытые:
_http://prntscr.com/1xosr6
двойной депо он Вам накрутил с 14.10 по 16.10,если я верно понял?ну,дури-то в нём предостаточно!
 

Sugrob76

Гуру форума
двойной депо он Вам накрутил с 14.10 по 16.10,если я верно понял?ну,дури-то в нём предостаточно!
Нет, его только показанные сделки, общий профит это с системы, ручная торговля. Скачен он сегодня, так что сделки только сегодняшние смотри. Не его я зачеркнула
 

Юлия

Главный редактор
А где такой можно посмотреть?
Кстати, с фиксированным лотом bmm ведет себя уже не так грустно :)
 
Верх