Советник BBMAX Power EA

maral

Элитный участник
что то тишина , ни какого движения
где?на рынке?или на 5 знаке?у меня на ЕСН счёте стоит на реале GKFX,есть и на демо,и на форексинн 5 знаке-везде пашет.нули куда положено добавлять надо.и фикс лот включать,как Юлия советует.да и я тоже-иначе хана депозиту
 
Последнее редактирование:

Sugrob76

Гуру форума
где?на рынке?или на 5 знаке?у меня на ЕСН счёте стоит на реале GKFX,есть и на демо,и на форексинн 5 знаке-везде пашет.нули куда положено добавлять надо.и фикс лот включать,как Юлия советует.да и я тоже-иначе хана депозиту
Кстати на ЕСН счетах пашет отменно. а на остальныыых, ну очень туго)))
 

maral

Элитный участник
Короче понаблюдаем)
угу.а ещё мне заблокировали вывод в одном дц с трёх счетов,где стоит бммакс.в понедельник выводил-всё хорошо.то ли глюки у них,то ли действительно...написал в поддержку-пока не отвечали.понаблюдаем.
 

borman777

Заблокирован
угу.а ещё мне заблокировали вывод в одном дц с трёх счетов,где стоит бммакс.в понедельник выводил-всё хорошо.то ли глюки у них,то ли действительно...написал в поддержку-пока не отвечали.понаблюдаем.
в каких дц заблокировали?:)
 

maral

Элитный участник
в каких дц заблокировали?:)
да в одном.4 знак там,кстати.не буду называть это дц,потому как второй год работаю и проблем с выводом никогда не было-чего напраслину буду городить.возможно,не из-за советника,а по их каким-то причинам-неурядицам.если скажут,что из-за советника,тогда назову,что за дц.
 

Евгений1900

Новичок форума
Вроде лот фиксированный. FiboProgressionPips=1 значит true? Ребята ,а какие к нему индикаторы? BMMAX
 
Последнее редактирование:

maral

Элитный участник
Вроде лот фиксированный. FiboProgressionPips=1 значит true? Ребята ,а какие к нему индикаторы? BMMAX
фикслот,похоже,есть это:usemoneymgmt=false.два индикатора засовываются в папку expert-indikators,dll в папку expert-libraries,советник просто в expert.не перепутайте ничего,а то в журнале потом появятся нехорошие слова,при помощи которых советник будет выражать к Вам свои чувства.
 

Sugrob76

Гуру форума
фикслот,похоже,есть это:usemoneymgmt=false.два индикатора засовываются в папку expert-indikators,dll в папку expert-libraries,советник просто в expert.не перепутайте ничего,а то в журнале потом появятся нехорошие слова,при помощи которых советник будет выражать к Вам свои чувства.

Лучше и не скажешь))))
 

zummer45

Заблокирован
да в одном.4 знак там,кстати.не буду называть это дц,потому как второй год работаю и проблем с выводом никогда не было-чего напраслину буду городить.возможно,не из-за советника,а по их каким-то причинам-неурядицам.если скажут,что из-за советника,тогда назову,что за дц.

*hi* ОБЯЗАТЕЛЬНО. оО
По 5-ти знаку : куда там нолики прописывать?
Вот, кое-что намутил. Не ГРААЛЬ конечно, работает только на евробаксе,
депо от 100 у.е. . Чем больше депо тем круче лот.
 

Вложения

  • eurusd_m15_100_4znak_zummer45.set
    3,1 КБ · Просмотры: 100

Sugrob76

Гуру форума
*hi* ОБЯЗАТЕЛЬНО. оО
По 5-ти знаку : куда там нолики прописывать?
Вот, кое-что намутил. Не ГРААЛЬ конечно, работает только на евробаксе,
депо от 100 у.е. . Чем больше депо тем круче лот.

Я никуда никаких ноликов не дописывала, сам заработал, автомат вроде как)
 

maral

Элитный участник
Я никуда никаких ноликов не дописывала, сам заработал, автомат вроде как)
я тоже сначала не добавлял-так он сделки через каждые 3 или 4 пункта давай заключать,пока не добавил ноли...может,и автомат.попробую ещё раз завтра без нолей опять на нескольких дц.всем приятных снов-засиделся я,3 ночи.
 
Последнее редактирование:

Евгений1900

Новичок форума
Ребята , в какую папку что куда класть я знаю. КАКИЕ ДВА ИНДИКАТОРА? ГДЕ ИХ ВЗЯТЬ? Или просто мне пора уже выспаться!
 

zummer45

Заблокирован
Я никуда никаких ноликов не дописывала, сам заработал, автомат вроде как)

*hi* Я так думаю расстояние, между ордерами и т.д. и т.п. будет не то.
Машинка зингер нам не нужна. Точно ДЦ денег не отдаст.:laugh:
 

zummer45

Заблокирован

Вложения

  • bmmax2.ex4
    3,2 КБ · Просмотры: 86
  • bmmax1.ex4
    10,4 КБ · Просмотры: 83

Sugrob76

Гуру форума
я тоже сначала не добавлял-так он сделки через каждые 3 или 4 пункта давай заключать,пока не добавил ноли...может,и автомат.попробую ещё раз завтра без нолей опять на нескольких дц.всем приятных снов-засиделся я,3 ночи.
Нет вроде, пока что ведет себя адекватно, на реале)
 
Верх