Советник BBMAX Power EA

Sugrob76

Гуру форума
Доброе утро ))))))))))) Ну что сказать, нравится он (ВММАХ) мне прямо таки очень нравится, сОит уделить ему больше внимания) Надо поколдовать с настройками, думаю при надлежащем депозите и фиксированном лоте толк будет, однозначно)))
 

maral

Элитный участник
Доброе утро ))))))))))) Ну что сказать, нравится он (ВММАХ) мне прямо таки очень нравится, сОит уделить ему больше внимания) Надо поколдовать с настройками, думаю при надлежащем депозите и фиксированном лоте толк будет, однозначно)))
у нас с Вами вкусы совпали.не идёт только до сих пор сюда добрый и умный дядя(или тётя),который бы всем разжевал,как с этим советником правильно обращаться.подождём.может,сами до чего хорошего додумаемся-коллективный разум,как никак...
 

Юлия

Главный редактор
Юлия,как фикслот сделать?usemoneymgmt=false?
Я ставила FiboProgressionLots=false и все.

Спасибо большое. Всё сделал. dll положил в папку experts> libraries. Но всё равно тишина , только мёртвые с косами...

А вы перезагрузите терминал, помогает.

Кто подскажет когда (по Москве) будет решаться вопрос с бюджетом Америки.
Так вот: Дефолт США 2013 снова отложен: лимит госдолга расширили до 7 февраля
 

Юлия

Главный редактор
Sugrob76, я удалила ваш пост не со зла, а потому что форум переглючил. Так бывает и неясно, почему. Извините)
 

Sugrob76

Гуру форума
Sugrob76, я удалила ваш пост не со зла, а потому что форум переглючил. Так бывает и неясно, почему. Извините)

Ничего страшного Юленька) Все в жизни поправимо кроме одного)))

Будем искать настройки к нему методом научного тыка)
Сделки руками лучше не закрывать, он автоматом закрывает серию, чаще всего не в + а в -
 

Юлия

Главный редактор
Будем искать настройки к нему методом научного тыка)
Сделки руками лучше не закрывать, он автоматом закрывает серию, чаще всего не в + а в -
Кстати, я вчера смотрела версию только в бай которая, первая. И как-то там результат даже по дефолту на 5-знаке поспокойнее, поинтереснее.
Отсюда вопрос, может в этом и смысл? Может как-то не совсем удачно доработали робота или просто нужно найти возможность ограничивать количество сделок, тогда он не будет накапливать такой минус?
 

Юлия

Главный редактор
А еще вот у меня на полке лежит ВР-Сетка, кто-нибудь такое чудо мучал?
Я ее, наверное, часов 18 тестила за год, но там даже четверти не прошло. Зато так красиво шло, прям четко вверх)
 

Sugrob76

Гуру форума
Кстати, я вчера смотрела версию только в бай которая, первая. И как-то там результат даже по дефолту на 5-знаке поспокойнее, поинтереснее.
Отсюда вопрос, может в этом и смысл? Может как-то не совсем удачно доработали робота или просто нужно найти возможность ограничивать количество сделок, тогда он не будет накапливать такой минус?

То же и мне в голову пришло) Ему нужно делать вскрытие и править, тогда толк будет. Тормоза нужны так же
 

Юлия

Главный редактор
Я так поняла, что вторая версия как раз именно такая, как надо.
 

Юлия

Главный редактор
Более того, даже первый в открытым и хорошим кодом и прям построчно подписанный, что там и где. А почему тогда мы ищем мануал, если он прям в коде дан?
 

Piezolit

Активный участник
не надо ничего вскрывать и править. Все настройками регулируется.
 

Piezolit

Активный участник
Первый не смотрел. А во втором все в настройках есть.
 

maral

Элитный участник
Кстати, я вчера смотрела версию только в бай которая, первая. И как-то там результат даже по дефолту на 5-знаке поспокойнее, поинтереснее.
Отсюда вопрос, может в этом и смысл? Может как-то не совсем удачно доработали робота или просто нужно найти возможность ограничивать количество сделок, тогда он не будет накапливать такой минус?
ещё как вариант под BMMAX(что только в бай):подобрать пары с прямой и обратной корреляцией.одна уходит в минус,усредняется,другая в плюс,после профита новый ордер,движение подобное всё равно не вечно,коррекция,минусовые закрываются и т.д.процесс бесконечен,просадка относительно должна быть небольшая.пример:EURUSD-GBPUSD-EURGBP,AUDUSD-NZDUSD-AUDNZD.то есть две тройки коррелируют между собой и внутри каждой тройки.поискать ещё какие-то примеры.
 

Юлия

Главный редактор
А мы знаем человека, который нам поправленную версию предложил?
Я вот в кодик залезла, посмотрела разницу...

Вопрос такой: а верно ли он во второй части индикатор 2 заменил на индикатор 1, да еще и настройки подправил?

Ведь никаких манипуляций с ордерами открытия он не производил, только добавил лишний параметр к индикатору и вот замену сделал.
 

Вложения

  • MetaEditor - [BMMAX Power.mq4.png
    MetaEditor - [BMMAX Power.mq4.png
    13,7 КБ · Просмотры: 41
  • MetaEditor - [BMMAXпр.mq4.png
    MetaEditor - [BMMAXпр.mq4.png
    17,6 КБ · Просмотры: 46

Юлия

Главный редактор
Просто торгует то он совсем иначе в начальной версии...
 

Вложения

  • Gamma MetaTrader 4.png
    Gamma MetaTrader 4.png
    13,3 КБ · Просмотры: 52

Юлия

Главный редактор
Юлия, не могли бы Вы выложить сэт к этому тесту? И на какой паре так получается?

А это был просто первый вариант с дефолтными настройками, подправленными на 5-знак за 2011 год по евре, я ничего там не меняла в принципе.

Я вот нашла, как сделать, чтобы он торговал в селл с той первой версии, только без правки параметров индикатора, но пока это выглядит грустно, зато работает)
 

Вложения

  • BMMAX Power.mq4
    33,2 КБ · Просмотры: 67

Юлия

Главный редактор
Я не знаю, как сделан этот робот, но по-моему, работает хорошо он только в одном направлении: либо бай, либо сел. А посему надо ставить два)
 
Верх