Советник BBMAX Power EA

Евгений1900

Новичок форума
Любые два индикатора? И что такое dll? , что кладут в папку expert-libraries? Буду очень благодарен если всё поясните!
 

borman777

Заблокирован

Вложения

  • BMMAX_Power.dll
    233 КБ · Просмотры: 68

zummer45

Заблокирован
У моего ДЦ 5 знаков ( это как то влияет?)[/QUOTE]

:angry: Уважаемый, почитайте выше.
Спать, спать, спать:)
 

Евгений1900

Новичок форума
Спасибо большое. Всё сделал. dll положил в папку experts> libraries. Но всё равно тишина , только мёртвые с косами...
 
Последнее редактирование:

borman777

Заблокирован
Спасибо большое. Всё сделал. dll положил в папку experts> libraries. Но всё равно тишина , только мёртвые с косами...
рабочие пары для BMMAX,если кто не знает-EURUSD,GBPUSD,EURJPY,USDJPY,USDCHF,AUDUSD.M15-H1.ставится на каждую.возможна блокировка прибыли по счёту-в некоторых ДЦ он негласно запрещён.с настройками по умолчанию очень опасен.
 

Евгений1900

Новичок форума
рабочие пары для BMMAX,если кто не знает-EURUSD,GBPUSD,EURJPY,USDJPY,USDCHF,AUDUSD.M15-H1.ставится на каждую.возможна блокировка прибыли по счёту-в некоторых ДЦ он негласно запрещён.с настройками по умолчанию очень опасен.

В журнале графика написали:2013.10.17 00:38:42 Expert BMMAXпр EURUSD,M15: loaded successfully , что это значит не подскажете?
 

Евгений1900

Новичок форума
рабочие пары для BMMAX,если кто не знает-EURUSD,GBPUSD,EURJPY,USDJPY,USDCHF,AUDUSD.M15-H1.ставится на каждую.возможна блокировка прибыли по счёту-в некоторых ДЦ он негласно запрещён.с настройками по умолчанию очень опасен.

Индикаторы на график нужно ставить? Что то мне подсказывает мы на разных языках говорим!
 

Евгений1900

Новичок форума
Ещё вот это написал:2013.10.17 00:38:43 '9407039': login
Что с этим делать? Пароль , куда его забивать? Туплю , это номер счёта (демо)
 
Последнее редактирование:

borman777

Заблокирован
Индикаторы на график нужно ставить? Что то мне подсказывает мы на разных языках говорим!
индикаторы на график не надо ставить,экперт их сам загрузит,а на счет валютной пары попробуй один график EURUSD тайм фрайм M15 или h1 усе шеф:)
 

Евгений1900

Новичок форума
Так и сделал , изменений ноль. На демке его могли заблокировать? Всё равно спасибо. Пойду спать. Что то общее с taranus ом есть.............
 
Последнее редактирование:

Евгений1900

Новичок форума
Для начало хочеться , что бы он начал работать. Посмотреть на него , как он торгует.
 

zummer45

Заблокирован
Так и сделал , изменений ноль. На демке его могли заблокировать? Всё равно спасибо. Пойду спать. Что то общее с taranus ом есть.............

*hi* На демо врядли. На ТАРАНУСе задаешь процент прибыли которую хочешь получить. Он просто помощник в ручной ТС. Правда у меня он не захотел торговать ни на демо, ни на реале. Не могу пока в настройках разобраться.
По истории, в тестере посмотри как и сколько советник открывает сделок. И по времени глянь. Тем более сегодня у амеров день дефолтный.
Кто подскажет когда (по Москве) будет решаться вопрос с бюджетом Америки.
 

maral

Элитный участник
*hi* На демо врядли. На ТАРАНУСе задаешь процент прибыли которую хочешь получить. Он просто помощник в ручной ТС. Правда у меня он не захотел торговать ни на демо, ни на реале. Не могу пока в настройках разобраться.
По истории, в тестере посмотри как и сколько советник открывает сделок. И по времени глянь. Тем более сегодня у амеров день дефолтный.
Кто подскажет когда (по Москве) будет решаться вопрос с бюджетом Америки.
уже решили ещё вчера-потолок долга подняли...дефолта не будет-что и следовало ожидать
 

candyman69

Местный знаток
*hi* На демо врядли. На ТАРАНУСе задаешь процент прибыли которую хочешь получить. Он просто помощник в ручной ТС. Правда у меня он не захотел торговать ни на демо, ни на реале. Не могу пока в настройках разобраться.
По истории, в тестере посмотри как и сколько советник открывает сделок. И по времени глянь. Тем более сегодня у амеров день дефолтный.
Кто подскажет когда (по Москве) будет решаться вопрос с бюджетом Америки.

Дефолт отменили, бюджетный потолок еще вчера подняли.
 
Верх