Советник BG Grid — надёжность, проверенная временем

Bag76

Новичок форума
МРОТ составит 19 242 рубля.
Очень хорошо. А сумма, за которую можно стать обладателем советника BG Grid, составляет 150 долларов.

Покупайте мой советник, создавайте источник пассивного дохода и вам больше не придётся беспокоиться о размере МРОТ!
 

Bag76

Новичок форума
BG Grid - BG обычно обозначают Болгарию. Почему вы навали советник "болгарская сетка"? Что вы заложили в это название?
Совсем необязательно, это может быть всё, что угодно.
Например, BP - British Petroleum. А может быть - British Pound.
Всё намного проще. BG в данном случае это мои инициалы. А Grid — сеточная стратегия, разрабатываемая мной на протяжении многих лет.
Благодаря ей советник зарабатывает как на восходящем, так и на нисходящем тренде, а также во флэте.
 

Dmitry2kk

Активный участник
gain в 80% за столько лет при просадке в 62% это конечно серьезно :)

кажется уже видел ваш сов на сливах версии 2.0, тестировать его желания нет(
 

Bag76

Новичок форума
кажется уже видел ваш сов на сливах версии 2.0, тестировать его желания нет(
Тестировать ничего не нужно, всё уже протестировано и проверено многолетней торговлей на реальном счёте.
Просто приобретайте советник, устанавливайте на свой счёт и торгуйте без сливов!
 

*Tasha*

Почетный гражданин
Опытные трейдеры знают, что формула расчёта показателя "Прибыль" (TWR) на MyFxbook исключает влияние пополнений и снятий (в моём случае более 52000) на расчёт данного показателя. Доходность достигнута упорным трудом и годами совершенствования торговой стратегии.
Так вот, эта формула расчёта и показывает, что абсолютный выигрыш у вас составляет +81.62% за весь срок. А 3000% - это, скорее всего, процент прибыли первой инвестиции в десять баксов за 8 лет.
Я никуда не пропаду и в следующие 10 лет
Все так думают. А потом ррраз... и пропали. Гораздо раньше.
Я человек простой — вижу 3000% дохода за период, делю на 100 месяцев торговли и получаю 30%.
Так не правильно делать. Нужно статистику вести по неделям. Максимум, по месяцам. А не от первой инвестиции считать.
Нетрудно заметить, что среднемесячный доход от торговли на протяжении восьми лет составляет порядка 30% в месяц.
Это существенно выше любого банковского вклада и почти также надёжно.
Прибыль генерируется полностью автоматическом режиме, без участия трейдера.
Красиво поёте. И мониторинг у вас даже есть. Но, именно он и показывает, что среднемесячный доход составляет +3.56%. То есть, в десять раз меньше того, что вы озвучиваете. Я вот не пойму... вы то ли сами в подсчётах не компетентны... то ли наеобмануть нас хотите... не красиво.
 

Вложения

  • 27.03.png
    27.03.png
    5,5 КБ · Просмотры: 13

Bag76

Новичок форума
Я не являюсь крупным специалистом в области разработки аналитических систем. Как и миллионы трейдеров по всему миру, я делегирую эту задачу профессионалам, таким как команда MyFxbook. Если они выбрали такую формулу для расчёта показателя "Доход" и ранжируют торговые системы именно по нему, это явно не просто так. Доверяйте профессионалам.

Если говорить обо мне, то я профессионал в области маржинальной торговли на внебиржевых финансовых рынках и разработке механических торговых систем. Разработанная мной система BG Grid приносит прибыль на протяжении восьми лет. Всё остальное от лукавого.

Одним из важнейших преимуществ советника BG Grid является его гибкость. В комплект поставки входит подробное руководство пользователя, изучив которое каждый трейдер может выбрать приемлемый для себя уровень риска и, соответственно, доходности. И в зависимости от этого получать как 3.56% в месяц, так и 30% и даже, по отзывам моих клиентов, до 90% в месяц! Всё очень индивидуально и определяется в момент установки советника на график.

Мне на данном этапе жизненного пути комфортнее торговать с околонулевым риском. И меня вполне устраивает доход 3.56% в месяц (или 42.72% годовых без учёта реинвестирования), которые генерирует BG Grid с глубоко консервативными настройками. Но я с пониманием отношусь к желанию людей получать больше. Поэтому я создал гибкий инструмент, который может служить как надёжным источником пассивного дохода, так и генератором удовольствия от быстро растущего счёта!

Получите советник BG Grid и убедитесь в этом самостоятельно! Все инструкции по загрузке находятся в первом посте данной темы.
 

*Tasha*

Почетный гражданин
Мне на данном этапе жизненного пути комфортнее торговать с околонулевым риском. И меня вполне устраивает доход 3.56% в месяц (или 42.72% годовых без учёта реинвестирования)
Это - понятно. Просто не нужно вводить людей в заблуждение. Преувеличивать прибыльность советника в 10 раз - это не комильфо.
каждый трейдер может выбрать приемлемый для себя уровень риска и, соответственно, доходности. И в зависимости от этого получать как 3.56% в месяц, так и 30% и даже, по отзывам моих клиентов, до 90% в месяц!
И это понятно. НО... вы то торгуете безопасно, получая +3.56% в месяц. А чтобы получить +30%, как вы изначально заявили, это ж надо увеличить риск аж в 10 раз! А чтобы получать +90% - в 25 раз! Само собой, там никакой стабильностью уже пахнут не будет. Пан или пропал. Вот я о чём. Надо быть с покупателями предельно честным.
 

Bag76

Новичок форума
Просто не нужно вводить людей в заблуждение. Преувеличивать прибыльность советника в 10 раз - это не комильфо.
Да, это верно. Я за абсолютную прозрачность. Чуть выше я уже озвучил, как получил эту цифру, но вы сказали, что так считать не совсем корректно. Приму к сведению. Век живи — век учись!
 

Bag76

Новичок форума
Илан действительно нет смысла покупать на форуме за $1. Зачем, если можно скачать бесплатно?
Однако никто не видел мониторинга работы Илана на реальном счёте хотя бы за пару лет.

Лучше купить советник BG Grid, стоимость которого не так велика по сравнению с приносимой им прибылью.
И при этом имеется подтверждённая статистика прибыльной торговли на реальном счёте на протяжении восьми лет.

Чувствуете разницу?
 

*Tasha*

Почетный гражданин
Однако никто не видел мониторинга работы Илана на реальном счёте хотя бы за пару лет.
Я видела. Если Илан поставить на низкие риски, то он как раз будет давать +3.5% в месяц долгие годы, как ваш Гриб. Просто все хотят больше, вот и сливают им.
 

7000

Местный знаток
Я видела. Если Илан поставить на низкие риски, то он как раз будет давать +3.5% в месяц долгие годы, как ваш Гриб. Просто все хотят больше, вот и сливают им.

)

советник , который открывает 2 сделки в разные стороны --- в 1000 раз лучше илана )))


тупо поставить сову 2 сделки , и будет 3 % стабильно ))))
 

Bag76

Новичок форума
Если Илан поставить на низкие риски, то он как раз будет давать +3.5% в месяц долгие годы, как ваш Гриб. Просто все хотят больше, вот и сливают им.
Ничего удивительного. Илан имеет довольно примитивную логику входа и основную прибыль получает за счёт использования стратегии Мартингейла. Мой советник намного более продвинутый, в нём гораздо больше внимания уделено стратегии входа в первую сделку и сама сетка значительно отличается (в лучшую сторону). Благодаря этому можно смело устанавливать более высокий уровень риска и получать прибыль порядка 30% в месяц. Попробуйте, вам понравится!


Чистое пожертвование. Т.е. робот не поставляется.
Вы внесли оплату, а я вам не отправил робота? Очень странно. Сейчас проверил ещё раз — всем, кто оплатил в марте, советник был своевременно отправлен. Пришлите мне, пожалуйста, в личку подробности оплаты и контактные данные, будем разбираться.


советник , который открывает 2 сделки в разные стороны --- в 1000 раз лучше илана )))
тупо поставить сову 2 сделки , и будет 3 % стабильно ))))
А BG Grid ещё в 1000 раз лучше советника "2 сделки".
Попробуйте и убедитесь в этом сами!
Все подробности в первом посте.
 

3d_3G

Активный участник
Вы внесли оплату, а я вам не отправил робота? Очень странно. Сейчас проверил ещё раз — всем, кто оплатил в марте, советник был своевременно отправлен. Пришлите мне, пожалуйста, в личку подробности оплаты и контактные данные, будем разбираться.
Не надо беспокоится. Никакой оплаты я не вносил. Это не вам отвечал и неудачное (неполное) цитирование поста получилось. Еще раз извините.
P.S. Я не верю в роботов.
 

*Tasha*

Почетный гражданин
Попробуйте, вам понравится!
Спасибо, нет. Я не покупаю чужих роботов. Создаю свои и торгую только ими. И вообще, извините, что я вам тут торговать вашим советником мешаю. Просто, меня в Телеге забанили, по-ходу навечно, и мне больше негде общаться. Поэтому, я даже сюда вернулась, и теперь мешаюсь тут всем под ногами...
Я не верю в роботов.
Это вы зря. Робот чем хорош? Он не спит, не ест, не отвлекается на покакать, не совершает технических ошибок, не подвержен психологии. Я все свои ручные стратегии перевожу в автоматические. Ибо, зачем мне лично за компом сидеть, когда это можно делегировать машине и заниматься более интересными делами...
 
Верх